формы для некоммерческих и общественных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
а почему вообще 14001??? это же в минюст подается? а там другие формы...
+1 совершенно другие формы!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ILex

Новичок
4 Мар 2013
1
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
У нас есть фонд, там три участника, президент и два юрлица, на одно из которых оформлен адрес нашего фонда.

Мы хотим вывести двух юр.лиц и завести новых двух физ.лиц и оформить адрес фонда на домашний адрес одного из новых физ лиц.

Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Можно одновременно подачей формы рн0004, сразу вывести двух юрлиц и завести двух физиков, и плюс к этому сделать новый адрес, на домашний адрес одного из новых физ лиц?
 
21 Дек 2012
12
1
Уважаемые форумчане! подскажите , плжалуйста я с этим никогда не сталкивалась и теряюсь в догадках... вот зарегестрировала я некоммерческую организацию. с председателем трудовой договор, т.е. он единстьвенный работник, организация будет заниматься ЗПП, получать штрафы, их расходовать на нужды организации. Какие документы мне необходимо предоставить в налоговую, пенсионку, соцстрах (по работнику) и каие отчетности в последующем сдавать . Подскажите хотя бы где посмотреть даную информацию.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Уважаемые форумчане! подскажите , плжалуйста я с этим никогда не сталкивалась и теряюсь в догадках... вот зарегестрировала я некоммерческую организацию. с председателем трудовой договор, т.е. он единстьвенный работник, организация будет заниматься ЗПП, получать штрафы, их расходовать на нужды организации. Какие документы мне необходимо предоставить в налоговую, пенсионку, соцстрах (по работнику) и каие отчетности в последующем сдавать . Подскажите хотя бы где посмотреть даную информацию.

бухгалтер вам нужен
 
21 Дек 2012
12
1
Этот файл я конечно скачал, но вопрос не в этом... где люди, не знающие про существование регфорума, должны брать (скачать) эти формы, может они хорошенько спрятаны на сайте минюста, что аж их не найти? Если да то где их там искать? Я не дотошный, просто это каприз начальства - скачать формы с офиц. сайта, а не с стороннего сайта! Видимо не доверяют им!

http://to66.minjust.ru/node/2557 вот с сылка на формы с сайта
 
19 Авг 2009
3,184
3,994
Подскажите пжл, расписку нужно распечатывать и подшивать к РН004?
Заявитель новый исполнительный директор?

Подшивать расписку не нужно. Просто распечатываете в 2-х экземплярах. Заявителем может быть как новый так и старый .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.