Прописка в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Предлагаю прописку в Москве и области, на 5 лет. Стоимость на Москву 80 000 р. (квартира в ЦАО), в области 45 000 р.
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Какие гарантии, что собственник через день не выпишет? :)
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Какие гарантии, что собственник через день не выпишет? :)
Заключается договор у нотариуса, где прописывается, что собственник имеет право выписать жильца без его согласия только через 5 лет.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
а адрес "массовой" регистрации? то есть как много уже народа в квартире прописано?
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
а адрес "массовой" регистрации? то есть как много уже народа в квартире прописано?
НИКОГО!!! У женщины в собственности дом в Московской области и квартира в центре Москвы, ей срочно нужны деньги для ребенка, она идет на такие меры из за этого. Может ей достаточно будет денег за 2 человека, может за 5. 100 она точно прописвать к себе не будет.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что бывали случаи, что форумчане подставляли друг друга?
Да не, шо Вы... Тут все братья и работают по 100% предоплате... А если чего и услуги не надо оказывать, и деньги возвращать - лишь бы человек был хороший...

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
если
ей срочно нужны деньги для ребенка
то можно просто продать

дом в Московской области
 
  • Мне нравится
Реакции: Mefistofel

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
Да не, шо Вы... Тут все братья и работают по 100% предоплате... А если чего и услуги не надо оказывать, и деньги возвращать - лишь бы человек был хороший...

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
если

то можно просто продать

Спасибо
 
15 Мар 2010
403
328
В Озерском районе прокуратура снимает с регистрации жильцов "резиновых домов".

15.07.2011, Москва 03:04:53 Озерский городской суд Московской области удовлетворил 50 исков прокуратуры о снятии с регистрационного учета лиц, прописанных в так называемых "резиновых домах". Как сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры, в Озерском районе, как и в других районах региона, существует проблема "резиновых домов", в которых на ограниченной площади зарегистрировано большое количество людей, не проживающих по этим адресам.

В прокуратуре подчеркнули, что для данных лиц прописка является лишь средством легализации. Сведения о месте проживания, представленные этими людьми в органы регистрационного учета, являются ложными, адреса их фактического пребывания остаются неизвестными.

В результате проверки выявлено несколько "резиновых домов", пояснили в пресс-службе. Так, в частном доме жилой площадью 21 кв. м был зарегистрирован 31 человек. В другом здании жилой площадью 14,8 кв. м (оно находится на той же улице) оказались зарегистрированными 34 человека.
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Заключается договор у нотариуса, где прописывается, что собственник имеет право выписать жильца без его согласия только через 5 лет.
Ха-ха! А если я за эти пять лет ребенка рожу? Он же автоматически прописывается по месту прописки матери. И мать имеет право жить по адресу прописки вместе со своим ребенком до исполнения ему 18-ти лет. Бред, по-моему, и развод полный...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mulatochka, а вы то нашли себе жилье кстати?)))
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
nazar13, ага. :) убитая квартира, конечно, но деваться было некуда. До сих пор выгребаю оттуда хлам. :) Спасибо, что спросили. :eek:
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
В общем предложение остается в силе, кому действительно НУЖНА ПРОПИСКА, пишите в личку, приезжайте к нам в офис, все вопросы обсуждаются, по поводу оплаты можно договорится и по факту, думаю найдем общий язык. Дом точно не резиновый, я повторюсь, сейчас там вообще никто не прописан. Да будем в него прописывать людей, но не безграничное количество. Женщина преклонных лет, ей действительно нужны сейчас деньги.

Критиковать ситуацию и искать в ней подвохи можно до бесконечности и вносить свои предложения по зарабатыванию денег тоже!
Хочется критиковать - пожалуйста - мне не жалко!
 
  • Мне нравится
Реакции: dveri777

Ирина_А

Новичок
2 Май 2014
0
0
День добрый! Нам нужна постоянная регистрация в МО, русские, граждане РФ. Если у вас есть возможность помочь с подмосковной постоянной регистрацией, дайте знать, плиз.
Сорри, если не актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.