Как добраться с Речного вокзала в Пенсионный в Химках

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Собственно и весь вопрос. Какими маршрутками, автобусами и пр. общественным транспортом можно попроще утром добраться в Пенсионный фонд в Химках со ст.м.Речной вокзал.
Машины завтра нет:(, поэтому этот удобный вариант отпадает.
Спасибо!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
На Речном пройти к маршруткам, которые в Химки.
Поспрашать, которые идут до Панфилова к пенсионному.
К сожалению, не помню номера, но эти маршрутки останавливаются чуть дальше нового торгового центра, там где "Перекресток".
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
На Речном пройти к маршруткам, которые в Химки.
Поспрашать, которые идут до Панфилова к пенсионному.
К сожалению, не помню номера, но эти маршрутки останавливаются чуть дальше нового торгового центра, там где "Перекресток".
Спасибо! Несколько раз была в районе Речного вокзала, остались впечатления, что там хаос с этими маршрутками, поэтому и спрашиваю заранее.... Буду ориентироваться на ТЦ с Перекрестком.:)
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
схема
расписание 343, маршруток сами догадайтесь почему нет.
Чтобы сесть на автобус у метро чтобы поехать по Ленинградке, надо идти не к Ленинградке, а от неё. Либо дойти до Ленинградки и сесть на одной из остановок.

От себя: 173/199 до Бутаковского залива (по требованию) далее троллейбус 202/203 +иногда авт. 383 (27 руб или по областному абонементу) до Аптеки. На схеме не отмечено, что 268-ые на "аптеке" не останавливаются.

Предопределяя вопрос: сам еду "без льгот".
 
  • Мне нравится
Реакции: dugina131

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Может, кому пригодится...
Сегодня добиралась в Химки на маршрутке № 443 (останавливается на Юбилейном пр., пешком до фонда 7-10 минут на каблуках), обратно на 662 маршрутке (которая из Меги едет), которая подобрала меня прям напротив Пенсионного.
Остановка 443 маршрутки, как и сказала Vishnya, за новым торговым центром с "Перекрестком" (последний вагон из центра).
 
  • Мне нравится
Реакции: sekar и renkprom