******* ****** - чей сотрудник???

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дим, ну что тут скажешь... Тут даже мат эмоций не выражает. В нашем деле завелось столько всякой шушеры и шантропы, что уже ничему не приходится удивляться. Они не только на номиналов, они и на каждого из нас могут по десятку фирм повесить.
мне кажется, что это те же персонажи, которые искали готовки по 11 тыр
 
19 Авг 2009
3,168
3,962
мне кажется, что это те же персонажи, которые искали готовки по 11 тыр
надеюсь скоро мы узнаем имя и "уважаемого человека" и имя заказчика
Исполнитель найден, заказчик непонятно кто... непонятно кто с улицы может придти к уважаемому человеку, заказать откровенно левую услугу (заверение без присутствия) и пропасть.
ФИО и данные сотрудника по просьбе исполнителя, я удалил.
 
К сожалению, тут и метода противодействия никакого нет, как мне кажется.
Во-во, это только Вам кажется. :)

"Цель наказания заключается только в том, чтобы воспрепятствовать виновному вновь нанести вред обществу и удержать других от совершения того же" (Беккариа Ч. О преступлениях и наказаниях. М., 1939. С. 373.)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Collonel, ну я откуда знаю, я предположил, всяких нищебродов, ищущих готовки по 11 тыр было тут море... :dont_know:
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Collonel, ну я откуда знаю, я предположил, всяких нищебродов, ищущих готовки по 11 тыр было тут море... :dont_know:
наверно из той темы, где ищут открытие счетов без присутствия гены:(
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Hameleon, пойми уже наконец, что тот, кто торгует готовками, тот и без присутствия открывает или ищет исполнителя, а равно это одни и те же лица:D
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Hameleon, пойми уже наконец, что тот, кто торгует готовками, тот и без присутствия открывает или ищет исполнителя, а равно это одни и те же лица:D
пипец, приехали...Это по ксерокопии паспорта так нагадить могут!!??
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
пипец, приехали...Это по ксерокопии паспорта так нагадить могут!!??
и без ксерокопии, если есть все данные с первой странички и прописка, хоть даже старая прописка
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Он окружён людской молвой
тапа-ратаппа-пара-тапаратапа-пара,
Он не игрушка, ОН ЖИвой!
тапа-ратапппара-тапаратаппара!
Злодеям он наставит нос и насмешит друзей до слёз,
Он очень скоро будет тут....,
скажите..как его зовут!!
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
я так поняла что исполнителя нашли, а заказчика, как мне кажется, найти нереально
 
исполнителя нашли, а заказчика, как мне кажется, найти нереально
В том что бы выйти на заказчика особых сложностей не предвидеться, а исполнитель в данном случае и не скрывался.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Может стоит сделать что-нибудь доброе и хорошее для исполнителя?
На крайняк чтобы номинал снял все деньги со счета. Ну или что-нибудь более гуманное: заблокировать счет, подать декларацию в налоговую с очень большой суммой налога, чтобы налоговики все забрали ну или слить в Магадан, перед этим закрыв расчетный счет и переведя все деньгим в какой-нибудь детский дом ;)
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Может стоит сделать что-нибудь доброе и хорошее для исполнителя?
... заблокировать счет, подать декларацию в налоговую с очень большой суммой налога, чтобы налоговики все забрали ну или слить в Магадан, перед этим закрыв расчетный счет и переведя все деньгим в какой-нибудь детский дом ;)
Вот это просто супер предложение:p