.....Stas Karpov......

voffka

Местный
2 Окт 2008
479
265

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
С тем же успехом вы могли купить билет на концерт певца Стаса Михайлова у непонятного персонажа соцсети.

Не все Стасы одинаково полезны. Тем более из Саратова.

Вы когда хлеб в магазине покупаете, вы его щупаете? Рыбу наверняка нюхаете и внимательно смотрите?

Ваша тема о недобросовестности региональных продавцов юрадресов уже 100-ая на этом форуме. Вам наверное приз от администрации положен. :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex и 888

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Ребят, спасибо за поддержку:)

в след.раз буду внимательнее и предусмотрительнее. "Доверяй - но проверяй (с)"
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Почему такая уверенность, из-за города? Не видно никаких пересечений с другими никами.

Я с этим человеком общался по телефону еще прошлый год. Он выходил под первым ником. Затем смотрю, нарисовался еще Саратовский исполнитель, я ему позвонил и услышал очень знакомый голос. Этот был он!
 
  • Мне нравится
Реакции: Крыс, S^sam и 888

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
...люди могут брать какие угодно себе ники. В этом ничего смешного нет..

а вот КАК себя повел человек - просто свинство.
 

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Туська наводит клевету она просто получила уже документы и требеует назад деньги, а с человеком работаю до сих пор которому я помогаю. И он знает о моей репутации да у нас были сним 4 отказа по фирмам но теперь произвили замену адресов надеюсь теперь у него будет все в порядке.
 

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...люди могут брать какие угодно себе ники. В этом ничего смешного нет..

а вот КАК себя повел человек - просто свинство.

Я повел себя нормально свинство это как вы ведете себя не входите в положнение другого человека.
 

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Stas Karpov

Новичок
7 Фев 2013
25
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
привлекла цена, если честно. У других цены дороже порядком..


...видимо, "скупой платит дважды (с)"

цены действительно адекватны для оптовиков как другие предлогают по 15000-20000 без всяких скидок. докуметы уже вас ожидают на почте.
 

Туська

Местный
11 Окт 2009
291
22
Воронеж
Stas Karpov, какой же Вы наглец!!!!! У меня сохранена вся переписка с Вами!!! И в ней видно - что Вы до сегодняшнего дня не исполнили своих обязательств!!! Я работала со многими с этого форума и никогда не требовала назад деньги, если обязательства с той стороны исполнялись порядочно и в срок!!!!!!

Наглец и лгун!!!