Artem123 не исполняет обязательства

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Artem123, ты рассчитался с долгами? Вс. уже заканчивается.
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
АНТОН ломов номер карты есть скоро получишь если у тебя все алохо по юруслугам лови ХАЙП за работой
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

registuris

Пользователь
28 Ноя 2013
75
61
Тебе денег не нужно что ли или ты только о себе думаешь. Тут еще Роман есть

деньги нужны но вы их не отдаете и отдавать не собираетесь, а шансов уважаемые форумчане было Artem123 предоставлено предостаточно, в бан!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
а шансов уважаемые форумчане было Artem123 предоставлено предостаточно
Да, я тоже так думаю. Ни одного внятного ответа, а также денег от Артема никто так и не увидел. Какие-то невразумительные сообщения.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Роман - это Rony2008?
Он единственный, кому ты должен? По-моему, нет.

Я бы дал крайний шанс - пусть Артем сам скажет, когда истекает срок его 7 дней. Но, чтобы новых кредиторов не появилось вписать однозначно про долги в подпись

Веры, конечно, особо нет. Но пусть уж скажет последнее слово своим делом. Тем более, что дата бана существенно ничего не изменит.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Rony2008, я ему этот шанс уже давала, у меня одно объяснение - человек просто не в себе. Иначе он дал бы ответ на вопросы и сам обозначил сроки, суммы и список должников.

UPD - https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=2078550&postcount=564

Разумеется. Каждый сам несёт свой чемоданчик.

Скорее, причина не в том, что "не в себе". Причина в том, что человек занимается тем делом, которым занимыться не умеет и не может. Неверные расчёты и отсутствие страхования рисков вкупе с чрезмерной самоуверенностью и недооценкой ситуации неизбежно ведут к кассовому разрыву и кризису. Особенно, если ситуация объективно меняется. Я это постоянно вижу в жизни, а сейчас и на форуме неоднократно происходит.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
И то правильно
Бан на форуме не снимает с Артема его обязательств, все контакты у должников имеются.
Если бы все это не тянулось так долго, и с его стороны были попытки расплатиться, а не нахватать заказов в том числе и благодаря форуму - никакого бы бана не было!
 
  • Мне нравится
Реакции: БорисовМосква