Admartem - мошенник!

Jina

Пользователь
2 Апр 2010
46
5
Просила оказать помощь в получении уведомлений из МИФНС 3 Пушкино. Взял деньги и пропал. При этом написал мне в личку:" вас приветствует отдел по борьбе со лже предпринимательством и обнальным бизнесом". Я думаю что теперь этого мошенника будет приветствовать УБЭП.
Будьте внимательны при общении!
 
  • Мне нравится
Реакции: Natashka

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Просила оказать помощь в получении уведомлений из МИФНС 3 Пушкино. Взял деньги и пропал. При этом написал мне в личку:" вас приветствует отдел по борьбе со лже предпринимательством и обнальным бизнесом". Я думаю что теперь этого мошенника будет приветствовать УБЭП.
Будьте внимательны при общении!

сочувствую вам, вы правильно сделали что создали тему. Достать эту падаль (он работает по мелкому такой виртуальный щипач)нельзя, но хотя бы оградить форум и других форумчан от него можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: хороший)
9 Апр 2014
626
294
Меня поражает, что многие здесь обращаются к исполнителям, зарегистрированным совсем недавно, да еще и оплату переводят сразу :eek:

Да тут и на старуху бывает проруха. Хотя сам лично поддерживаю, что общаться с новичками нужно очень осторожно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jina

Консаллерт

Местный
13 Май 2015
514
158
Москва
Да тут и на старуху бывает проруха. Хотя сам лично поддерживаю, что общаться с новичками нужно очень осторожно.
Ну или хотя бы запросить рекомендацию. Если рекомендаций нет, то в крайнем случае разделить оплату на "до" и "после", раз уж больше никто не нашелся. Меньше потеряешь, в случае обмана.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!

Jina

Пользователь
2 Апр 2010
46
5
Согласна, что понадеялась на то, что это форум юридический и я пользуюсь помощью нашего форума не один год и благодарна всем кто объединил нас на этой площадке. У меня не было случая чтобы мне не помогли. А теперь боюсь всех, кто предлагает помощь. Как пуганая ворона. Для меня это тоже урок, чтобы не расслаблялась. Но хороших людей все равно больше. Согласна с Сергеем Д, что это просто падаль и мелкий щипач.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Jina

Пользователь
2 Апр 2010
46
5
Не вижу ответа, от этого пользователя была на одобрении тема в благотворительности...пришлите номер карты сбера, сверим данные. Хотя ни на что это уже не повлияет.

Да, этот. Номер карты сбер: 4817 7601 1102 9157 Арсен Альбертович; Копию паспорта присыла на имя Тактаева Евгения Андреевича 29.02.1988 г.
Еще номер карты:5244687401472104 по моему это Тинькофф
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Да, этот. Номер карты сбер: 4817 7601 1102 9157 Арсен Альбертович; Копию паспорта присыла на имя Тактаева Евгения Андреевича 29.02.1988 г.
Еще номер карты:5244687401472104 по моему это Тинькофф

Первая карта совпадает (
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Согласна, что понадеялась на то, что это форум юридический и я пользуюсь помощью нашего форума не один год и благодарна всем кто объединил нас на этой площадке. У меня не было случая чтобы мне не помогли. А теперь боюсь всех, кто предлагает помощь. Как пуганая ворона. Для меня это тоже урок, чтобы не расслаблялась. Но хороших людей все равно больше. Согласна с Сергеем Д, что это просто падаль и мелкий щипач.

К сожалению, этот принцип давно не работает. Перепроверяйте тех, кому собираетесь отправить деньги, иначе есть риск нарваться.
 

Jina

Пользователь
2 Апр 2010
46
5
Он что, зарегистрировался уже под другим ником?