адрес поменяли в пределах одной налоговой. фонды те же.

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
вот думаю стоит ли в фонды идти и получать свидетельства/извещения с новым адресом или забить? рег.номер то прежний ведь будет? или нет?
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
недавно подобный вопрос задавал зам.нач.отдела в своем ПФ, ответ был простой - нафих еще приходить, мы изменения от ФНС автоматом получим, регномер прежний
 
ребят, подскажите пжлст, у нас ситуация следующая: тож меняли юрадрес в пределах одной ифнс, сейчас идем на лицензирование и федеральный орган требует новое св-во инн/кпп без адреса. но нам -то его не выдали при регистрации изменений, дали только одно св-во о внесении изменений и приведении в соотвествие с ФЗ. Знаю точно, что когда меняем юрадрес и перезжаем из одной ифнс в другую, то новое св-во инн/кпп выдается, а как быть в нашем случае???? нам его просто не дали (по невнимательности) или нам не положено??? заранее спасибо большое!
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
ребят, подскажите пжлст, у нас ситуация следующая: тож меняли юрадрес в пределах одной ифнс, сейчас идем на лицензирование и федеральный орган требует новое св-во инн/кпп без адреса. но нам -то его не выдали при регистрации изменений, дали только одно св-во о внесении изменений и приведении в соотвествие с ФЗ. Знаю точно, что когда меняем юрадрес и перезжаем из одной ифнс в другую, то новое св-во инн/кпп выдается, а как быть в нашем случае???? нам его просто не дали (по невнимательности) или нам не положено??? заранее спасибо большое!
думаю можно в местной ИНФС получить свидетельство новое, позвоните,пообщайтесь с налоговой :)
 
погодите, а разве территориалка выдает дубликаты? разве это не прерогатива 46? завтро еду к милейшим юристам в 46, послушаю, что умного скажут, мож че дельное посоветуют, не хотелось бы госпошлину за дубликат оплачивать, тем более если налоговый орган сам виноват :eek:
но тем не менее, спасибо Вам за ответ!
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
ребят, подскажите пжлст, у нас ситуация следующая: тож меняли юрадрес в пределах одной ифнс, сейчас идем на лицензирование и федеральный орган требует новое св-во инн/кпп без адреса. но нам -то его не выдали при регистрации изменений, дали только одно св-во о внесении изменений и приведении в соотвествие с ФЗ. Знаю точно, что когда меняем юрадрес и перезжаем из одной ифнс в другую, то новое св-во инн/кпп выдается, а как быть в нашем случае???? нам его просто не дали (по невнимательности) или нам не положено??? заранее спасибо большое!

Новое свидетельство ИНН выдается только если меняется налоговая и происходит снятие с учета в налоговом органе.
Если налоговая не меняется, то в свидетельстве ничего не меняется, ведь там адрес не указан. Поэтому налоговая его не выдает.

Добавлено через 48 секунд
погодите, а разве территориалка выдает дубликаты? разве это не прерогатива 46? завтро еду к милейшим юристам в 46, послушаю, что умного скажут, мож че дельное посоветуют, не хотелось бы госпошлину за дубликат оплачивать, тем более если налоговый орган сам виноват :eek:
но тем не менее, спасибо Вам за ответ!
Дубликаты ИНН и копии уставов выдает только территория.
46-я может выдать дубликаты ОГРН, ГРН
 

Similar threads