24 Марта семинар-презентация по СРО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Итак, их было двенадцать:)


  • [В]СКА
    [В]dmb
    [В]Екатерина, представитель КЦ Профдело
    [В]ustiko
    [В]otado
    [В]Лидия Петухова
    [В]Pathfinder
    [В]VKS
    [В]Dena
    [В]Zorz
    [В]Гарик
    [В]hot8mail

Если у кого-то не получается, то просьба об этом сообщить заранее
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
запишите пожалуйста от Регкафе: Анна, Екатерина
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я задержусь, но приду :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да и мне тоже... жаль :(

надеюсь кто-нибудь мне пришлет матчасть :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Все завершилось, очень жаль что часть записавшихся не смогли приехать, в итоге осталось несъеденное и не выпитое, конфеты даже не открывались)) А по деловой части, думаю лучше расскажут те из гостей кто все же не взирая на пробки,вирусы и прочие тяготы жизни присутствовал.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Для первого раза все прошло неплохо. Только есть пожелание к участникам семинара- если уж вы приехали, то проявляйте больше интереса к теме и задавайте вопросы. А то совсем не было активности
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для первого раза все прошло неплохо. Только есть пожелание к участникам семинара- если уж вы приехали, то проявляйте больше интереса к теме и задавайте вопросы. А то совсем не было активности
Ага.... Вопросы как плоскогубцами приходилось вытягивать......
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
5 секов

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
отправил ....
 
Ага.... Вопросы как плоскогубцами приходилось вытягивать......
Ага... когда после каждого вопроса - "это всё есть у нас на сайте!" :)
Вообще считаю что у Вас семинар удался: заявили о себе, реализовали так скать точку взаимосоприкосновения, а вопросы... вопросы я думаю будут разрешаться по существу и в рабочем порядке.
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Ага... когда после каждого вопроса - "это всё есть у нас на сайте!" :)
Вообще считаю что у Вас семинар удался: заявили о себе, реализовали так скать точку взаимосоприкосновения, а вопросы... вопросы я думаю будут разрешаться по существу и в рабочем порядке.
Именно. Главное - познакомились, определили возможности сотрудничества. Жаль, не получилось приехать без руля :).
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я думаю, что то что многие были на машинах, особо порадовало девушек-секретарей Александра, которым достались излишки конфет (забыли даже распаковать ), шампанского и фруктов..... Кстати им отдельное спасибо за помощь, без них бы мы не справились с продуктами )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.