Kyrator - Мисс офис 2010 !!!

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Куратор-мисс 2010 :rofl::rofl::rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: Corum

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Наша сотрудница http://www.missoffice.ru/contestants/6448/ Куликова Яна, заняла почОООтное третье место! (это просто меня там не было... так бы было первое!)
Поздравляю! Обаятельная девушка, а раз работает в таком месте, то еще и умненькая, уверен! :) Заслужила! :) :rose: Придется чаще в гости захаживать, глядишь, женюсь :)
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поздравляю! Обаятельная девушка, а раз работает в таком месте, то еще и умненькая, уверен! :) Заслужила! :) :rose: Придется чаще в гости захаживать, глядишь, женюсь :)

Женись на кураторе, он же мисс 2010, а фото шоп сделать можно и из бабы яги )))
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
kyrator, ну вот ты всегда так : о самом интересном - пост фактум )) мы могли быть советниками членов жюри ))
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,261
Москва
Мое наблюдение. ;)
Почему-то на всех конкурсах красоты девушки, занявшие второе или третье место красивее чем те, кто занимает первое. Здесь третье место значительно интереснее первых двух.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Kyrator - Мисс офис 2010
Даеш Куратора в мисс офис 2011:D