Caba, где доки на адрес?

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Суть претензии.

Новый форумчанин под ником Caba объявил о начале продаж адреса по 13 ИФНС.
И пообещал 2 бесплатных адреса тем, кто первый отпишется.
Среди первых был Юрий76, который, по согласованию сторон, уступил адрес мне.

Примерно через неделю я скинул Caba реквизиты по фирме. И тут начались всяческие "радости". Несколько дней он был просто вне зоны доступа.
Потом он объявился, сказал, что потерял телефон, и все-таки привез документы.

Документы оказались с ошибкой, то есть ни юридический адрес, ни банковские реквизиты я не кидал в связи с тем, что их не знал. Поэтому реквизиты моей фирмы оказались правильны только в части ОГРН-ИНН-КПП.

После чего я позвонил Caba и вкратце высказал суть претензии. Он мне пообещал, что мне позвонит его сотрудник и .... все.
Письма уходят в никуда, Caba трубку не берет, его сотрудники мне не звонят, в личку, я так понимаю, ему тоже писать бестолку.

Привыкнув к высоким стандартам ПАС, Начальника и Lapa, оказываемым по их адресам, я как-то неприятно удивлен таким разгильдяйством.

У Начальника документы готовят на следующий день, в ПАС - через несколько часов, но чтобы ждать нужного адреса третью неделю ...

Настоятельно советую Дмитрию (Caba) выдать своим сотрудникам ценные указания в жесткой манере, как следует, а как не следует работать.
Ощущение, что они делают большое одолжение всем остальным, просто исполняя свои рабочие обязанности - совершая звонки и готовя документы.

Иначе с таким низким уровнем сервиса ПАС и Начальник Вашу фирму просто задавят ...
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Иначе с таким низким уровнем сервиса
не заплатив за сервис ни копейки?:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Среди первых был Юрий76, который, по согласованию сторон, уступил адрес мне.
Блестящая интуиция!

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Привыкнув к высоким стандартам ПАС, Начальника и Lapa,
...я всё равно буду до посинения гоняться за бесплатным сыром подводя себя и клиентов!!!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, если это рекламная акция - ее в любом случае нужно проводить добротно, а не абы как и не спустя рукава.
Это в СССР сервис было не нужно развивать, потому что конкурентов не было.
Я не представляю, чтобы у Фирмодела с Начальником доки по рекламной акции готовили три недели ...
Поскольку будущие потенциальные клиенты оценят не только адрес, но еще и качество предоставляемых по нему услуг.
Это аксиома.
Поэтому в гипермаркетах при рекламной дегустации продукции стоят красивые подтянутые девушки в фирменной одежде, а не уборщицы баба Валя и баба Шура.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
VKS, если это рекламная акция - ее в любом случае нужно проводить добротно, а не абы как и не спустя рукава.
Это в СССР сервис было не нужно развивать, потому что конкурентов не было.
Я не представляю, чтобы у Фирмодела с Начальником доки по рекламной акции готовили три недели ...
Поскольку будущие потенциальные клиенты оценят не только адрес, но еще и качество предоставляемых по нему услуг.
Это аксиома.
Поэтому в гипермаркетах при рекламной дегустации продукции стоят красивые подтянутые девушки в фирменной одежде, а не уборщицы баба Валя и баба Шура.
Ну и написали бы, что рекламное объявление о продаже адресов не соответствует действительности. К чему столько лирики если самому форумчанину Сабе или как там его, всё до лампочки?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, почему же не соответствует?
Еще полгодика, глядишь, и мне исправленные доки дадут :D
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
У Начальника документы готовят на следующий день.
Грязные инсинуации ))) Документы мы готовим много быстрее, обычно в течении 10-20 минут... :diablo::D Много кто может подтвердить... Андрюх, ты просто забрал их у нас на следующий день :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка и N_M

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
даренному коню в зубы не смотрят... сиди и не вопи, всё равно сам дурак :))))
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Покупайте адреса у проверенных собственников:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОШЕЧКА, я потом вам объясню, что на самом деле означает эта поговорка.
Она не совсем про то, что Вы думаете.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Нетамбовский товарищ, Ник у тебя не правильный "Нетамбовский"..........."Борзаковский". Халява бывает разная ЧЕРНАЯ, БЕЛАЯ, КРАСНАЯ.

Твоя была первая.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, то есть Вы считаете, если я Вас правильно понял, что при рекламной акции может быть абсолютно наплевательское отношение к клиенту и полное отсутствие какого-либо сервиса?
И клиент должен быть от этого безмерно счастлив, ибо он заработает бешеные тыщи - 200-300 долларов?
Спасибо, что предупредили.
Если Вы будете что-то предлагать в рекламных целях, я не буду рисковать и пользоваться Вашими услугами.
И другим не посоветую.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Если Вы будете что-то предлагать в рекламных целях, я не буду рисковать и пользоваться Вашими услугами.
И другим не посоветую.
Я буду этому исключительно РАД.

А вот Вам надо опасаться, что бы Во всех рекламных акциях не появилась приписка "Кроме Нетамбовского........."
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ситуация малоприятная, но вполне ожидаемая и предсказуемая. Исходя из своего жизненного опыта я ко всем бесплатным/дешевым предложениям отношусь философски и надежд на них не возлагаю. Получится что-то получить на льготных условиях - хорошо. Нет - ну значит нет.

Рекламная акция, конечно, накладывает на человека, проводящего ее, определенные обязательства. Но они нивелируются тем, что клиент ничего не платит. Поэтому говорить: "мне обещали бесплатную банку варенья и корзину печенья, но не дали", как-то не по-взрослому. По нашей жизни удивительно, что дали бы.

Нетамбовский, извините, обидеть не хотела. Но вы как-то немного оторваны от современной жизни, по-моему.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Рекламная акция, конечно, накладывает на человека, проводящего ее, определенные обязательства.

А я считаю, что даже бОльшие, чем при обычной продаже! Ведь по реализации рекламной акции и будут судить о продвигаемом товаре.

Если я рекламирую свой товар, то покупателю даже и предъявить нечего к браку, кроме своей анти-рекламы. Что НТ и делает.

По нашей жизни удивительно, что дали бы.

Безотносительно к данной теме, если бы всякий не ленился вскрывать недобросовестную рекламу, глядишь, ее поменьше было бы таких пессимистических мыслей.

По теме. Выслушать надо бы обе стороны, прежде, чем составлять свое мнение.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я участвовал в разных бесплатных рекламных акциях, даже в туристических.
Как-то с годами привык, что, даже если потом у фирмы дела в этом направлении идут не очень, то рекламную акцию они все-таки стараются организовать на уровне, чтобы привлечь побольше потенциальных клиентов и не отпугнуть уже имеющихся.

С этими целями, собственно, все рекламные акции и проводятся.

А если люди изначально так относятся к потенциальным клиентам - это повод задуматься.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"мне обещали бесплатную банку варенья и корзину печенья, но не дали", как-то не по-взрослому
буду до посинения гоняться за бесплатным сыром подводя себя и клиентов!!!
даренному коню в зубы не смотрят... сиди и не вопи, всё равно сам дурак )))
Ну я других фраз и не ожидал))

А если серьезно, Андрей прав. Можете считать это занудством, халявой, но... пацан сказал, пацан не сделал - это уже основание предъявлять и бабло тут не причем.