Выгодный старт в БИHБАНКе (бесплатное открытие р/с)

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
БИНБАНК проводит акцию для корпоративных клиентов "Выгодный старт".

С 1 февраля по 30 апреля 2011 года БИНБАНК проводит специальную акцию для корпоративных клиентов и индивидуальных предпринимателей - "Выгодный старт".

В рамках акции представители бизнеса могут бесплатно воспользоваться сразу 3-мя услугами - открыть расчетный счет в рублях, подключиться к системе удаленного доступа к счету iBank2, а также заверить карточку с образцами подписей и оттиска печати.

Участие в акции могут принять как новые клиенты, так и те, кто открыл в Банке накопительные счета до начала акции или в период ее действия. Возможность участия в акции предоставлена также клиентам уже имеющим расчетные счета в одном из филиалов Банка и желающим открыть новый расчетный счет в другом филиале БИНБАНКа (более 120 точек продаж в России).

Для участия в акции клиенту необходимо предоставить комплект документов на открытие счета и заполнить анкету.

"Акции, проводимые Банком в прошлом году, показали высокий спрос среди представителей малого и среднего бизнеса. По уже сложившейся традиции и в наступившем 2011 году БИНБАНК предоставляет возможность потенциальным клиентам оценить выгоду и удобство обслуживания в нашем Банке, предлагая принять участие в акции "Выгодный старт"", - говорит Инна Зыкова, директор департамента корпоративных продуктов БИНБАНКа.

Напоминаем, что БИНБАНК, расширяя перечень услуг и, совершенствуя сервис, помимо традиционного расчетно-кассового обслуживания, размещения средств на депозит и кредитования, предлагает клиентам воспользоваться и рядом других интересных и выгодных предложений. Среди них – "Самоинкассация", "СМС-информирование", получение выписки из ЕГРЮЛ и т.д.

Добавлено через 49 часов 37 минут 58 секунд
общие затраты на открытие в данном случае составят рублей 300-500 за заверение копий документов + 200 рублей за взнос наличными и +1800 рублей - если будет приобретаться юсб-токен
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Leon33, за сколько по времени открывается счет?
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
по рекламе Leon33 отправил заявку не прескоринг для получения кредита. типа банк все проверит и сразу предварительное решение примет.

дудки. позвонили и спросили когда приеду с документами для оформления заявки, типа через интернете -- это так, замануха.

в топку такой банк
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
в топку такой банк
Точно. В топку!
Приезжали в офис и обещали суперсервис по открытию. А на деле пока открыли счет.... Опять же перед клиентами неудобно - говорилось об одном сроке, а на деле другой получился. В отделении никто за открытие не отвечает - все стрелки переводят на центральный офис - типа там ТАКОЙ поток клиентов, что не справляются.
Такими темпами скоро от потока ничего не останется. Молодцы!

Добавлено через 38 секунд
ГроссТорг, ты там открывал?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
остался месяц, торопитесь))
Прежде чем торопиться - посмотрите внимательно тарифы. Возможно, что при прочих равных можно будет найти иной банк с более адекватными сроками.
 
Не знаю как в Москве, а с отделением в Иваново БинБанка пробовали работать, с более жутким отношением к клиентам ни разу не сталкивался. 10 раз переделывали документы по требованию банка, ходили с клиентами неделю, а потом еще и в открытии отказали...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
по рекламе Leon33 отправил заявку не прескоринг для получения кредита. типа банк все проверит и сразу предварительное решение примет.

дудки. позвонили и спросили когда приеду с документами для оформления заявки, типа через интернете -- это так, замануха.

а что по вашему прескоринг?))
если вам позвонил кредитный эксперт - это как раз и означает, что предварительно вас одобрили, теперь нужно просто довезти обозначенные документы для подтверждения и живого подписания заявки, которую вы до этого отправили (т.о. заполнять уже ничего практически не надо)

Добавлено через 24 минуты 41 секунду
Точно. В топку!
Приезжали в офис и обещали суперсервис по открытию. А на деле пока открыли счет.... Опять же перед клиентами неудобно - говорилось об одном сроке, а на деле другой получился. В отделении никто за открытие не отвечает - все стрелки переводят на центральный офис - типа там ТАКОЙ поток клиентов, что не справляются.
Такими темпами скоро от потока ничего не останется. Молодцы!.

ко мне приезжали??? сразу скажу, что за все отделения обещать ничего не могу, только за своё - если ко мне приходит клиент и говорит, что ему очень быстро нужно открыться - я лично все усилия к этому приложу и курьера лишний раз с документами отправлю и все документы взятые 10 раз перепроверю и 20 раз в отдел открытия счетов позвоню..

да, конкретно сейчас есть человеческий фактор - заявок на открытие счетов много, бэкофис на половину заболел - есть небольшие задержки, но не смертельные - главное - если Вам действительно срочно нужно - ГОВОРИТЕ об этом руководителю отделения!!! я не знаю таких руководителей, кто бы не посодействовал!!!

Добавлено через 45 минут 34 секунды
Прежде чем торопиться - посмотрите внимательно тарифы. Возможно, что при прочих равных можно будет найти иной банк с более адекватными сроками.

все относительно
кому важна суперскорость - открываются в небольших банках уровня 24.ру
кому важно последующее выделенное обслуживание и адекватная стоимость услуг - вполне могут подождать 2-3-4 дня
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а что по вашему прескоринг?))
если вам позвонил кредитный эксперт - это как раз и означает, что предварительно вас одобрили, теперь нужно просто довезти обозначенные документы для подтверждения и живого подписания заявки, которую вы до этого отправили (т.о. заполнять уже ничего практически не надо)
не надо юлить -- я прямо человека спросил -- решение есть или нет? он сказал: "Вы что, с горы свалились? то, что заявку на сайте заполнили -- это так, типа автоматическое заполнение заявления. а его никто не рассматривает и рассматривать будут когда оригиналы документов подадите."

так что не надо по ушам тут ездить, пожалуйста

Добавлено через 58 секунд
вполне могут подождать 2-3-4 дня
вполне, но нt месяц, как пишет GIDA
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
vuulkanII,
еще раз объясняю
прескоринг - есть инструмент для ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО определения кредитоспособности потенциального заемщика и для отсечения его по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ стоп-факторам

если по-русски - это сделано для того чтобы не гонять человека зря в офис банка, если он изначально по политике не проходит (уровень зарплаты, место жительства, возраст и пр.)

напишите мне отделение и Ваши данные - Вас в таком ключе не должны были консультировать при звонке в любом случае
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
vuulkanII, не я про месяц не писал.
По факту получилось как в наложке - около 7 р.д.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
повторюсь
если все нормально с документами, т.е. не будет замечаний - ИП открою за два рабочих дня, ООО - за 3-4 дня (если директор - иногородний, то за неделю)
за слова отвечаю))
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
для отсечения его по ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ стоп-факторам
да я все понял.
напишите мне отделение и Ваши данные - Вас в таком ключе не должны были консультировать
не напишу. консультировать конечно не должны были -- я просто в лицо спросил без обиняков и прочего -- парень и раскололся сразу ))))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
НОВОСТЬ
В апреле и мае 2011 всем клиентам - юридическим лицам предоставляется возможность бесплатно "продегустировать" услугу СМС-информирование об операциях. (Стандартная стоимость - 300 рублей в месяц)