Выгодный старт в БИHБАНКе (бесплатное открытие р/с)

derhexer

Пользователь
22 Фев 2011
72
59
С-Пб
Кстати, вот не так давно, очень уж заинтересовался этим банком, полетал в сети и толком не понял, на одном интересном сайте, посвященном рецензиям и статистике банков, вроде как ничего ни за, ни против не нашел; что-нибудь можете сказать про этот банк? Как по работе с ФИЗиономиями, так и с ЮРами? Буду оч. благодарен... .
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Леон , а скоринг за отдельную плату на конкретного человека можно сделать?

нет, нельзя

Добавлено через 17 минут 36 секунд
Кстати, вот не так давно, очень уж заинтересовался этим банком, полетал в сети и толком не понял, на одном интересном сайте, посвященном рецензиям и статистике банков, вроде как ничего ни за, ни против не нашел; что-нибудь можете сказать про этот банк? Как по работе с ФИЗиономиями, так и с ЮРами? Буду оч. благодарен... .

отмечу плюсы и минусы (как я вижу) со стороны клиента (и физ и юр)
"+" крепкий средний банк, большая сеть офисов как в столицах, так и в регионах, без очередей(в 90% случаев), быстрое РКО (есть ряд услуг которых нет в стандартных пакетах других банков - СМС, самоинкассация и др.), можно дорого разместить деньги и как физику и как юрику, вменяемый колл-центр, стоимость обслуживания - средняя по рынку, что-то даже дешевле
"-" отстутствие интернет-банкинга для ф/л, "привязка" к отделению открывшему карту или вклад, цены на кредиты для ю/л чуть выше рынка,
нет возможности технической открывать быстро счета для юр.лиц (минимум 2 дня)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
chif,
во, не знаешь))) а у нас - есть

выдается карта, по которой можно в любом биновском банкомате с функцией приема наличных внести выручку на счет юрлица, 24 часа в сутки, за 0,1%

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
в данном случае экономятся и время и деньги, т.к. стандартное внесение наличных стоит 0,2% и время тратится на документы у операциониста
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
chif, ну, у нас в этих банкоматах слишком большой функционал, поэтому без кеш-ина никак...

Добавлено через 47 часов 23 минуты 38 секунд
хорошая новость!!!

Акцию продлили до конца мая!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а можно сначала все документы на фирму привезти на проверку и всякие пробивки, а потом если результат условно-положительный гену хватать за шкирку и тащить на подписание карточки и договора?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
NorthStar, в личку отписал
да, вполне, достаточность и легитимность документов я могу посмотреть предварительно
 
  • Мне нравится
Реакции: NorthStar

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Leon33, какова процедура закрытия р/с в банке?
руководитель лично должен присутствовать или можно подать заявление от него по доверенности?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
собственно, акция подошла к концу, можно сказать, что прошла она успешно - увеличение потока клиентов было более чем на треть

ждите новых новостей от банка))