Посоветуйте программу для сдачи отчетности через интернет

ElenaKarimova

Новичок
26 Янв 2018
1
0
Если будут какие-либо вопросы по Контур.Экстерн, с удовольствием проконсультируем
 

Светлана2014

Новичок
26 Апр 2016
14
0
Москва
Я тоже не против СБИС. Но факт:
1 облачные ключи не выпускают
2 Как результат нулевки у них стали не выгодны и не удобны.

Почему не выгодны и не удобны? Мы просто новички в этом. Сложно ли будет сдать нулевку если ты не бухгалтер?
 

Наталья См

Местный
10 Дек 2015
216
90
г. Кинешма
Почему не выгодны и не удобны? Мы просто новички в этом. Сложно ли будет сдать нулевку если ты не бухгалтер?
Из всего, чем я пользовалась за все время нет ни одного сервиса без нареканий
В СБИС приходится кое-что редактировать руками
в Отчет.ру вообще можно только отправить созданную отчетность где-то в сторонней программе
1С для нулевки не выгодна
Можете попробовать СБИС, но без тех поддержки не обойтись, да и то они только технический момент знают.А вот детали...
Зачем-то в РСВ ставят количество людей - 1, а это тянет за собой обязанность сдавать каждый месяц СЗВ-м
Если вы бухгалтер - разберетесь
Если нет, то лучше заплатить за подготовку нулевки и не париться
 

Аннетта

Пользователь
31 Авг 2009
90
34
Одинцово
Почему не выгодны и не удобны? Мы просто новички в этом. Сложно ли будет сдать нулевку если ты не бухгалтер?
там и идиот сдаст отчет
))
причем один раз настроить и сбис все сам отправит документы ежеквартально))
даже за 1200 в год это супер...
на почту руки и курьера больше
требования обратно приходят из налоговой :yahoo:
во все органы сдается
Рсв сдается
а сзв нет, только по соглашение с ПФР
ВЫГРУЖАТЬ МОЖНО ИЗ ЛЮБОЙ ПРОГРАММЫ ЛИБО СОЗТАТЬ ТАМ
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Наталья См

Местный
10 Дек 2015
216
90
г. Кинешма
Никто не спорит. Только с какого перепугу там численность 1 стоит. Редактирую руками и удаляю,так же как удаляю строку из 3 раздела

там и идиот сдаст отчет
Идиот, не идиот, а у неопытного человека могут быть вопросы

P.S
Единственная программа, где я ничего не правлю, это облачная 1С бухгалтерия, там где веду бух учет. даже нулевки делает без правки
 

Светлана2014

Новичок
26 Апр 2016
14
0
Москва
Никто не спорит. Только с какого перепугу там численность 1 стоит. Редактирую руками и удаляю,так же как удаляю строку из 3 раздела


Идиот, не идиот, а у неопытного человека могут быть вопросы

P.S
Единственная программа, где я ничего не правлю, это облачная 1С бухгалтерия, там где веду бух учет. даже нулевки делает без правки

а по цене как? 1 с облачная? там тоже можно нулевки сдавать?
 

Наталья См

Местный
10 Дек 2015
216
90
г. Кинешма
а по цене как? 1 с облачная? там тоже можно нулевки сдавать?
Если вам в массовой порядке за разные фирмы - то вам не подойдет, тариф в этом случае не маленький
Я использую ее для ведения бух учета и нулевки для распечатки
 

Светлана2014

Новичок
26 Апр 2016
14
0
Москва
Если вам в массовой порядке за разные фирмы - то вам не подойдет, тариф в этом случае не маленький
Я использую ее для ведения бух учета и нулевки для распечатки

Нет нам для одной фирмы, для себя. Т.е там электронно отправить нельзя? только на бумаге?
 

Наталья См

Местный
10 Дек 2015
216
90
г. Кинешма
Нет нам для одной фирмы, для себя. Т.е там электронно отправить нельзя? только на бумаге?
Вам нужно подключится к 1С и все, там подскажут. Одна фирма может себе это позволить
Выбираете - облачная версия или стационарная
 

kuzned

Новичок
11 Окт 2010
1
0
Если используется 1С Бухгалтерия, самое простое и недорогое решение это 1С-Отчетность от Калуга-Астрал. Функционал встроен в саму 1С-ку. Стоимость для Москвы 2200 для ИП и 5900 для ЮЛ, для СПБ, Екб, Нск 1800/4900 соответственно, для других регионов дешевле. Пользуюсь с 2014-го, если интересно, могу рассказать подробнее.