Ленинградская область - Выборг?

fidonisi

Пользователь
20 Авг 2014
40
5
Регистрируем изменения ООО с местом нахождения в г. Всеволожске.
Сегодня при посещении нотариуса последний сообщил, что документы с 01.09.15 надо подавать не во Всеволожскую ИФНС, а в ИФНС г. Выборга - мол там сделан аналог МИФНС 15 (только по всей ЛО).
Это действительно так? Регламентирующие документы есть? Как там в Выборге - какие местные "погремушки - закидоны"?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: flibustier
РЕКВИЗИТЫ РЕГИСТРИРУЮЩЕГО ОРГАНА, НА КОТОРЫЙ ВОЗЛОЖЕНЫ ФУНКЦИИ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Код регистрирующего органа 47028
Наименование ИФНС России по Выборгскому району Ленинградской области
Адрес 188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А
Телефон 81378-2-16-97; 81378-2-06-73
Доп. информация Режим работы: с 9.00 - 18.00, перерыв на обед с 13.00 - 13.48 выходной: суббота, воскресенье

данные получены и использованием сервиса на налог. ру
 
  • Мне нравится
Реакции: flibustier

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
читали бы новости на форуме - были бы в курсе, и ехать зря не пришлось бы

regforum.ru/posts/1883_edinyy_registracionnyy_centr_po_leningradskoy_oblasti/
 
  • Мне нравится
Реакции: flibustier

fidonisi

Пользователь
20 Авг 2014
40
5
Спасибо!
К сожалению, не всегда получается это делать оперативно.:rose:
 

felony

Пользователь
17 Июл 2009
33
7
Сегодня съездил туда, т.к. тратить время на пересылку в мфц нет. Короче мега круто, на прием по регистрации одно окно и одно окно на выдачу документов. Хорошо готовы к приезду посетителей со всей области.
Ладно не вопрос, народу по сути не было, но просидел со своим номерком 2 часа.
Но самый прикол начался когда отдал документы девочке на приеме и она мне рассказала супер историю, что уставы они не сшивают, и в положенное время мне выдадут устав на скрепке и на обратной стороне будет стоять печать. :dash:
Типа если нужно сшитый устав, то надо будет заказывать копию :russian:
 
  • Мне нравится
Реакции: flibustier

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
уже как два года пятнашка принимает уставы без сшивки. Отменено это требование. Степлером или просто канцелярской скрепкой
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
уже как два года пятнашка принимает уставы без сшивки. Отменено это требование. Степлером или просто канцелярской скрепкой

степлером - это если регер ленив

а я всегда прошиваю красной ниткой на четыре прокола

заузливаю - хвосты - свободны

и они (не хвосты, а инспекторы), в благодарность о заботе о них (и о клиентах)

не степлерят

а лишь аккуратно заклеивают проштамповливая

при этом красные хвостики (весьма эротично) торчат вверх заклейки

как кроликовые ушки

у ПБ
 

felony

Пользователь
17 Июл 2009
33
7
уже как два года пятнашка принимает уставы без сшивки. Отменено это требование. Степлером или просто канцелярской скрепкой

Так я об этом и говорю. Что я так и принес уставы в надежде получить скрепленный заверенный печатью. Так вот мне сказали, что они не скрепят его, выдадут листочки и на последнем с обратной стороны печать свою поставят.
Со словами у вас могут быть проблемы с банками. Ежу понятно что с отдельными листочками будут проблемы и не только с банками.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Так я об этом и говорю. Что я так и принес уставы в надежде получить скрепленный заверенный печатью. Так вот мне сказали, что они не скрепят его, выдадут листочки и на последнем с обратной стороны печать свою поставят.
Со словами у вас могут быть проблемы с банками. Ежу понятно что с отдельными листочками будут проблемы и не только с банками.

это кто и где говорит?

можно конкретно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

felony

Пользователь
17 Июл 2009
33
7
это кто и где говорит?

можно конкретно?
Девочка принимающая документы на регистрацию в ИФНС по Выборгскому району Ленобласти, которая сейчас стала единым центром регистрации всей области.
То есть даже не степлер не скрепят, ваще никак.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Девочка принимающая документы на регистрацию в ИФНС по Выборгскому району Ленобласти, которая сейчас стала единым центром регистрации всей области.
То есть даже не степлер не скрепят, ваще никак.

сегодня мой курьер был там

долго плевался

подробности завтра
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Дык как-таки выдают в Выборге Устав - скрепленный или россыпью ?
Я уж начал забывать как их шьют: красными эротическими хвостиками или беленькими.

Короче, друзья.
В пятницу моей Насте ехать в Выборг.
Устав шить или не шить ?
 

alex-msk

Новичок
30 Окт 2015
9
1
сегодня мой курьер был там

долго плевался

подробности завтра

Завтра так и не наступило... :)
Я, конечно, знаю, что фраза "по результатам отпишусь" означает только одно - автор ее забудет еще до того, как нажмет ОТПРАВИТЬ :)

Но все же - времени с того поста прошло немало, может что-то изменилось? Как подавать документы, что получать обратно и как быть если нет прямого пути, а нужны какие-то танцы с бубнами?
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Завтра так и не наступило...
Я, конечно, знаю, что фраза "по результатам отпишусь" означает только одно - автор ее забудет еще до того, как нажмет ОТПРАВИТЬ

Гениям (а кто-то сомневается ?) - простительно.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
Пожалуйста, кто-нибудь подскажите реквизиты на регистрацию фирмы в Выборгской налоговой
 

Junior98

Пользователь
31 Янв 2018
86
19
Санкт-Петербург
Ну так какие нынче нюансы в регцентре всея ЛО ? :)

В частности, очень интересует вопрос, как получить бумажные документы при подаче через ЭЦП