Ищу работа юриста по корпоративному праву/Регистрация юридических лиц

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Рассмотрю предложения на должность Юриста по корпоративному праву, полная занятость.

Последнее место работы - Юрист в отделе корпоративного права (консалтинг):
- создание юридического лица, ИП (КФХ) (сопровождение процедуры регистрации на всем этапе);
- внесение изменений в учредительные документы Общества и сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ (смена директора, адреса, вход/выход участника, увеличение уставного капитала);
- реорганизация (присоединение), ликвидация официальная (сопровождение процедуры регистрации на всем этапе);
- внесение изменений в некоммерческие организации (общественная организация);
- подготовка уведомлений, в связи с изменением сведений об эмитенте в ЦБ РФ;
- подготовка документов, необходимых для выдачи справки, подтверждающей статус иностранного физического лица в качестве налогового резидента в РФ;
- открытие расчетных счетов в банках;
- подготовка документов, необходимых для получения госуслуги в Департаменте городского имущества г.Москвы (изменение разрешенного использования земельного участка; предоставление земельного участка в аренду, утверждение градостроительного плана земельного участка; согласовании дизайн-проекта размещения вывески)
- сопровождение клиентов к нотариусу;
- взаимодействие с налоговыми службами, нотариусом, ПФР, Центральный банк РФ, регистраторами, Арбитражный суд г.Москвы, пробирный надзор, партнерами компании;
- заключение и подготовка договоров на оказание юридических услуг;
- подготовка доверенностей, справок, запросов и иной документации необходимой для деятельности Общества;
-договорная работа (трудовое право, аренда, оказание возмездных услуг);
- составление претензий, писем о возврате денежных средств;
- контроль поступления корреспонденции (регистрация входящей и исходящей корреспонденции);
-контроль работы курьера;
- общение с клиентами.
З/п 65 000.
Телефон для связи:(926)0321503,e-mail:chemi14@rambler.ru
Буду рада рассмотреть Ваши предложения.
 
  • Мне нравится
Реакции: promtorg

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Москва (ЮВАО).Я не могу изменить уровень зп.

Добавлено через 216 часов 12 минут 28 секунд
Рассмотрю предложения по з/п от 55 000.
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
актуально))

Добавлено через 34 секунды
Рассматриваю уровень з/п от 50 000.
 

DmitriK

Местный
12 Янв 2010
73
176
Москва
Сбросьте в личку резюме с местами работы пожалуйста,вышеописанный опыт понятен.
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Актуально,рассмотрю предложения по подготовке документов удаленно.Есть свой нотариус (лояльный)+курьер.
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Актуально.

Добавлено через 308 часов 51 минуту 29 секунд
Актуально
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
С февраля 18г. и по настоящее время работаю в строительной компании.
В должностные обязанности входит:
- ведение корпоративного блока компаний,входящих в структуру Общества;
- проведение ГОСА для АО (подготовка необходимой документации,взаимодействие с регистратором);
- представление интересов акционера Общества в ГОСА ;
- взаимодействие с контрагентами Общества;
- подготовка, восстановление и ведение корпоративной документации Обществ,входящих в структуру компании;
- взаимодействие с реестродержателем по вопросам обновления сведений об акционере, эмитенте.Проведение купли-продажи акций между акционерами;
- постановка на учет в пробирной палате;
- представление интересов Общества в суде по вопросам об административном правонарушении;
- составление запросов, уведомлений, писем в гос.органы и различные инстанции по текущим делам Общества;
-подготовка и согласование договоров (аренда, подряд).
Заработная плата от 60 000.Есть желание и стремление развиваться в юриспруденции.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Есть желание и стремление развиваться в юриспруденции.
Так а что вам мешает развиваться? Вас не устраивает работа в компании?
И удаленная подготовка никак не повлияет на ваше развитие.
Да и как вы собираетесь готовить документы, если у вас есть постоянная работа, где вы проводите основное время, не считая в выходных, с учетом того, что заказы в основном делают в рабочее время и срок исполнения нужен как правило в кратчайшие сроки)
 

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Раз я опубликовала резюме,вполне вероятно что меня не устраивает работа в компании.Компания ничего не строит,перспектив для строительства нет.
С удаленной подготовкой это никак не взаимосвязано.Я не упоминала что удаленная подготовка влияет на развитие,а как квалифицированная и юридическая помощь людям.
Про организацию рабочего времени я разберусь сама.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня