rayn456

MiHaiLABDYRAHMAH

Пользователь
8 Июн 2012
38
92
за МКАДом
моб: + 7 966 666 66 62
e-mail: denisov@alfabank.support
представился Сергеем

Мошенник хочет получать 25.000 только за то что подал заявку на сайте Альфа-Банка. Никакого отношение к Альфе не имеет! Такого сотрудника там не знают! Просит оплату после того как подал анкеты на сайте банка. Ни тарифов, ни продуктов банка не знает на чем и был пойман!
!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! :diablo:
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: rayn456 Хитроящер

Все считают себя молодцами и умными, а мир из дураков!

Сам дурак,оказываешь гражданину услуги-0платит,а потом-упс и нет оплаты.
Получается,что я лох..
Много раз меня швыряли,но без доверия работы нет
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Re: rayn456 Хитроящер

моб: + 7 966 666 66 62
e-mail: denisov@alfabank.support
представился Сергеем

Мошенник хочет получать 25.000 только за то что подал заявку на сайте Альфа-Банка. Никакого отношение к Альфе не имеет! Такого сотрудника там не знают! Просит оплату после того как подал анкеты на сайте банка. Ни тарифов, ни продуктов банка не знает на чем и был пойман!
!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! :diablo:

Договариваться нужно "на берегу" до того как работа начнется. Тогда и вопросов бы не возникало, кто за что платит и кто какую работу делает
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: rayn456 Хитроящер

Договариваться нужно "на берегу" до того как работа начнется. Тогда и вопросов бы не возникало, кто за что платит и кто какую работу делает

Некотырые и после "берега" швыряют.
Они не разбогатеют,а я не обеднею.
 

alexxan

Новичок
15 Июн 2018
17
3
Re: rayn456 Хитроящер

Дураков везде хватает... На берегу надо всегда договариваться и обговаривать все.