смена директора

Лидия_

Пользователь
29 Июл 2009
35
0
Проверьте, пожалуйста, комплект на смену директора:
- протокол (у нотариуса не заверяем)
- р14:первый лист+
листК, стр.1 - прекращение - только цифра "2" и ФИО старого директора
листК, стр.1,2 - возложение - заполняем полностью
лист Р на нового директора - заполняем полностью, включая п.2 "сведения о юр. лице".

Все верно? Ничего не забыла?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лидия_

Пользователь
29 Июл 2009
35
0
а еще такой момент: свидетельства ИНН директор найти не смог, просто прислал мне номер. Я решила его проверить на всякий случай на сайте налоговой, но там по его паспортным данным никакого инн вообще не находится. Как быть? Может ли быть отказ, если инн у них в базе не забит?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,837
все регионы РФ
- протокол (у нотариуса не заверяем)
можно не прикладывать
а еще такой момент: свидетельства ИНН директор найти не смог, просто прислал мне номер. Я решила его проверить на всякий случай на сайте налоговой, но там по его паспортным данным никакого инн вообще не находится. Как быть? Может ли быть отказ, если инн у них в базе не забит?
посмотрите ИНН по старым паспортным данным, скорее всего получал его давно
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия_

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
а еще такой момент: свидетельства ИНН директор найти не смог, просто прислал мне номер. Я решила его проверить на всякий случай на сайте налоговой, но там по его паспортным данным никакого инн вообще не находится. Как быть? Может ли быть отказ, если инн у них в базе не забит?
Да по ИНН уже давно отказы не дают, можете не беспокоится, налоговики их даже сами добавляют, бывает и такое.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия_

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Проверьте, пожалуйста, комплект на смену директора:
- протокол (у нотариуса не заверяем)
- р14:первый лист+
листК, стр.1 - прекращение - только цифра "2" и ФИО старого директора
листК, стр.1,2 - возложение - заполняем полностью
лист Р на нового директора - заполняем полностью, включая п.2 "сведения о юр. лице".

Все верно? Ничего не забыла?

По теме смены директора информации на форуме очень много, просто вбейте в поиск.