Минюст утвердил формы отчетов о деятельности некоммерческой организации

innav75

Новичок
21 Фев 2010
11
2
Спасибо огромное
anfisam, :rose:

Добавлено через 10 минут 15 секунд
Только что дозвонилась. Сдавать на Кржижановского в отдел делопроизводства, часы приема
пн-чт с 9.00-18.00,
в пятницу с 9.00-16.45 (не уловила, т. к. не интересует)
обед с 12.00-14.00
 
  • Мне нравится
Реакции: Kertis и anfisam

AnnaEvg

Местный
28 Окт 2009
339
187
сегодня уточнила в Мнюсте на Кржижановского - у них официальная позиция - отчеты поадем в бумажном виде
 

inturist

Новичок
15 Фев 2011
8
7
Красногорск, МО
сегодня уточнила в Мнюсте на Кржижановского - у них официальная позиция - отчеты поадем в бумажном виде
это не позиция Минюста, а требования 7-ФЗ (п. 3 ст. 32). Приказ Минюста № 72 утвердил формы отчетов. Приказ Минюста № 252 утвердил порядок размещения отчетов в сети интернет, дополнительно.
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Сие начертано на сайте минюста при загрузке отчётности: "Размещение отчетности некоммерческих организаций на Информационном портале Министерства Юстиции Российской Федерации приравнивается к предоставлению этой отчетности в Министерство Юстиции".

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
А вот это мне пришло уже после размещения отчёта на эл. почту:

"Уважаемый(ая) ФИО.

На Портал государсвенных услуг
11.04.2011 поступил ответ на ваш запрос № 928b841b-a2eb-49e9-a76c-3dfe0095fb60 от 10.04.2011 23:19:35.


Ваша отчетность принята Министерством юстиции.

----
Портал Государственных Услуг"
 

inturist

Новичок
15 Фев 2011
8
7
Красногорск, МО
На заборе тоже можно много чего написать, а по закону отчетность сдается на бумажках и размещение на сайте Минюста (кстати можно разместить и на сайте организации) ни к чему (по закону) не приравнивается. Я разместил отчетность на сайте нашего НП и сдал в Минюст.
 
  • Мне нравится
Реакции: GIDA

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
обязательно сдавать ОН0002? сейчас позвонил директор и сказал, что помимо ОН0001 ему сказали сдать еще и ОН0002...но ОН0001 взяли:)

Добавлено через 21 минуту 8 секунд
вопрос снимается:) пошла делать ОН0002
 

Славко

Местный
31 Окт 2009
878
378
Народ, я правильно понимаю, что для общественного объединения обязаннности сдавать ОН0001 нет? Отчет об использовании имущества формируется в произвольном виде?
 

o_Ops

Новичок
9 Ноя 2010
18
0
Спасибо огромное
anfisam, :rose:

Добавлено через 10 минут 15 секунд
Только что дозвонилась. Сдавать на Кржижановского в отдел делопроизводства, часы приема
пн-чт с 9.00-18.00,
в пятницу с 9.00-16.45 (не уловила, т. к. не интересует)
обед с 12.00-14.00

Только что дозвонился. Говорят сдавать на Кржижановского, часы приема
Понедельник, среда: с 13:00 до 17:00
Вторник, четверг: с 09:00 до 13:00
Последний день сдачи - сегодня, советуют отправить по почте с уведомлением.

Кто составлял сообщение на сайте минюста, подскажите. Паспортные данные в листе А формы ОН0001 мы вообще не вписываем для публикации на сайте, или они вписываются и не отображаются?
 

anfisam

Местный
29 Сен 2009
883
127
Москва
Только что дозвонился. Говорят сдавать на Кржижановского, часы приема
Понедельник, среда: с 13:00 до 17:00
Вторник, четверг: с 09:00 до 13:00
Последний день сдачи - сегодня, советуют отправить по почте с уведомлением.
это наверно по регистарции график НО, вчера сдавала отчет (Москва) с утра (вчера была среда). Стояла около часа((

ОН0001 мы вообще не вписываем

Добавлено через 2 часа 47 минут 38 секунд
а кто выгружал отчет по областным НО на сайте Минюста?
мне пишет "Вы не можете отправить запрос в указанный Территориальный орган!"
я пишу Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области
в чем ошибка?

Добавлено через 2 часа 49 минут 29 секунд
это наверно по регистарции график НО, вчера сдавала отчет (Москва) с утра (вчера была среда). Стояла около часа((



Добавлено через 2 часа 47 минут 38 секунд
 
  • Мне нравится
Реакции: o_Ops

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Сегодня последний день отчетности в Минюст для НКО.
В ГУ по Москве.
Подавались около 15-00, на подачу около 5 человек.
 

Юрдина

Новичок
30 Сен 2009
29
0
Подскажите, пожалуйста, если НКО с 2005 года отчеты ни разу не подавались и за 2010 год также не подавались, что делать в данном случае? Все сроки прошли и есть ли какая-либо ответстсвенность за данный произвол?:) Мы из МО, не могу понять как отправить с сайта Минюста отчет, прошу Вашей помощи в виде ссылки. Заранее спасибо!
 

inturist

Новичок
15 Фев 2011
8
7
Красногорск, МО
Подскажите, пожалуйста, если НКО с 2005 года отчеты ни разу не подавались и за 2010 год также не подавались, что делать в данном случае? Все сроки прошли и есть ли какая-либо ответстсвенность за данный произвол?:) Мы из МО, не могу понять как отправить с сайта Минюста отчет, прошу Вашей помощи в виде ссылки. Заранее спасибо!

Подготовьте отчеты за прошлые периоды и сдайте в Минюст. Ответственность предусмотрена п. 10 ст. 32 Федерального закона 7-ФЗ:
10. Неоднократное непредставление некоммерческой организацией в установленный срок сведений, предусмотренных настоящей статьей, является основанием для обращения уполномоченного органа или его территориального органа в суд с заявлением о ликвидации данной некоммерческой организации.


http://unro.minjust.ru/NKOReports.aspx
 

Юрдина

Новичок
30 Сен 2009
29
0
Подготовьте отчеты за прошлые периоды и сдайте в Минюст.
Спасибо за ответ, а по каким формам готовить, по действующим сейчас? Икак размещать эти отчеты на сайте, по ссылке там только поиск показан.

Добавлено через 16 минут 25 секунд
с размещением разобралась, спасибо!!!!
 

Bona_mens

Новичок
5 Июл 2011
17
0
Доброго дня! Подскажите Благотворительный фонд подает отчеты или нет?....
 

Kertis

Местный
8 Окт 2010
832
213
Вы не можете отправить запрос в указанный Территориальный орган!

Добрый день.
Выдает такую же подпись при загрузке Сообщения на сайт Минюста. У кого такое было - подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
 

Levsha

Пользователь
23 Июн 2009
57
8
Добрый день.
Выдает такую же подпись при загрузке Сообщения на сайт Минюста. У кого такое было - подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
Думаю, нужно сделать скрин-шот этого сообщения и подшить к отчету)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня последний день отчетности в Минюст для НКО.
В ГУ по Москве.
Подавались около 15-00, на подачу около 5 человек.

Подал на сайт в электронном виде, не вижу необходимости делать как то иначе

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Добрый день.
Выдает такую же подпись при загрузке Сообщения на сайт Минюста. У кого такое было - подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Проблема в том, что необходимо а) зарегистрироваться на сайте и зайти в личный кабинет,
б) использовать только то что висит там, либо заполнять он-лайн, в процессе заполнения он-лайн формы следовать подсказкам, внимательно смотреть что бы были заполнены графы на подписантов на всех . Ну и подглюкивает слегка бывает , но учитывая 13 число и нагрузку на сервак, то терпимо . А так только что сделал отчеты по 2 НП и завесил , проблем никаких
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
собственно ответ на все вопросы во вложении
 

Вложения

  • NKOReports.doc
    63 KB · Просмотры: 177