смена руководителя иностранного представительства

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
имела ввиду 11ИС заявление только подпись, сшивать не надо ??

ЗАЯВЛЕНИЕ о постановке на учет в налоговом органе форма 11ИО-учет, просто подписать,, сшивать не надо как форму 15ИФП?


СПАСИБО за ответы!!
 

Клеменция

Пользователь
20 Авг 2014
90
20
  • Мне нравится
Реакции: ЖЕНЬШЕНЬ

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
Только подписать, не сшивать.

Клеменция, спасибо вам за помощь!!! :pig_ball:

как отвечал выше уже Алмаз55 отказа не должно быть, так как в 15 -й срок не укладываемся подачи в ифнс на смену главы, надеюсь все пройдет, отказа не будет)) не реально в срок уложится.
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
а курьер может быть заявителем?? и на него же сделать нот. доверенность от главы??

я так понимаю надо сшивать форму , и на сшивке подпись заявителя??

курьер может быть заявителем конечно.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖЕНЬШЕНЬ

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
Добрый день, подскажите пожалуйста, у главы представительства (гражданин РФ) нет прописки в паспорте (штампа), а имеется регистрация (Питер),

в 15 ИФП адрес места жительства (места пребывания) указывать место пребывания? не будет в ифнс 47 вопросов , ??
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Добрый день, подскажите пожалуйста, у главы представительства (гражданин РФ) нет прописки в паспорте (штампа), а имеется регистрация (Питер),

в 15 ИФП адрес места жительства (места пребывания) указывать место пребывания? не будет в ифнс 47 вопросов , ??

А какие вопросы могут возникнуть?)))
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
и заполняется в форме 15 раздел "реквизиты документа , подтвер... регистрацию физ лица по месту жительства (месту пребывания)............." т.е здесь указываються данные из справки по месту пребывания? или это для иностранца?? у меня то русский гражданин...,

кошмар :diablo:
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
и заполняется в форме 15 раздел "реквизиты документа , подтвер... регистрацию физ лица по месту жительства (месту пребывания)............." т.е здесь указываються данные из справки по месту пребывания? или это для иностранца?? у меня то русский гражданин...,

кошмар :diablo:

помогите....
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
и заполняется в форме 15 раздел "реквизиты документа , подтвер... регистрацию физ лица по месту жительства (месту пребывания)............." т.е здесь указываються данные из справки по месту пребывания? или это для иностранца?? у меня то русский гражданин...,

кошмар :diablo:

У гражданина РФ тоже может не быть адреса постоянной регистрации))
Указывайте адрес места пребывания!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖЕНЬШЕНЬ

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
да это понятно буду указывать адрес место пребывания,

в форме 15 ИПФ ПРИЛОЖЕНИЕ №3 стр2

Реквизиты документа, подтверждающего регистрацию физического лица по месту жительства (месту пребывания):
(заполняется в случае представления документа, удостоверяющего личность, отличного от паспорта):
Вид документа (код)
Регистрационный номер
Дата выдачи

этот раздел заполняется , я так понимаю нет, у меня же российский гражданин ??

дальше идет 27. Адрес места жительства (места пребывания) на территории Российской Федерации: здесь понятно все заполняю
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
да это понятно буду указывать адрес место пребывания,

в форме 15 ИПФ ПРИЛОЖЕНИЕ №3 стр2

Реквизиты документа, подтверждающего регистрацию физического лица по месту жительства (месту пребывания):
(заполняется в случае представления документа, удостоверяющего личность, отличного от паспорта):
Вид документа (код)
Регистрационный номер
Дата выдачи

этот раздел заполняется , я так понимаю нет, у меня же российский гражданин ??

дальше идет 27. Адрес места жительства (места пребывания) на территории Российской Федерации: здесь понятно все заполняю

Да, этот пункт заполняется на иностранных граждан имеющих Вид на жительство или разрешение на временное пребывание.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖЕНЬШЕНЬ

typo

Новичок
4 Дек 2009
3
0
Небольшой вопрос: изменения о смене главы представительства подаются в районную налоговую? или все же в 47ю?
Спасибо заранее
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Алмаз55, Доброго Вам дня.

подскажите по форме, изменился глава. при заполнении формы я пропускаю 2 листа куда изменения не вношу, ставлю номер страницы 002 на приложении 3 и начинаю заполнение с пункта 20 на главу? виды деятельности не менялись поэтому я никак эти пункты и не заполняю. верно?

дата внесения изменений. эум... решение иностранной компании о назначении нового главы от 13.01.16, апостиль от 19.01, перевод рос.нота еще позже...какую дату поставить? особенно с учетом того что мы должны в течение 15 календарных дней успеть прискакать в налоговую со своими изменениями....