лист н в форме 11001

jurysconsult

Новичок
18 Сен 2015
28
0
Фуф....) И в Питере тоже не сканирует? Правильно?

/зачем им тогда штрих-код задумался Штирлиц..../

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

anname

Новичок
22 Сен 2015
6
0
Что-то я не понимаю...Заполняю через программу Р11001 на ООО с тремя учредителями-физиками. И в листе Н, используя историю ввода, программа проставляет все сведения об этих физиках-учредителях. Несколько раз перечитала Порядок заполнения...Нужно ведь только ФИО каждого указать?
 

anname

Новичок
22 Сен 2015
6
0
Я правильно понимаю, что нужно указать в листах на каждого заявителя-учредителя только ФИО? И это именно какой-то косяк программы? Хотя я уже обновила до последней версии...и даже несколько раз пробовала данные перебивать... всё равно программа разносит абсолютно все сведения в листах о заявителях....
 

anname

Новичок
22 Сен 2015
6
0
Это не будет являться нарушением?

В случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителя юридического лица - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), в разделе 4 заполняется только пункт 4.1. При этом в случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителей юридического лица - физических лиц, фамилия, имя, отчество которых полностью совпадают, заполняется также пункт 4.3.
 

jurysconsult

Новичок
18 Сен 2015
28
0
Это не будет являться нарушением?

В случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителя юридического лица - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), в разделе 4 заполняется только пункт 4.1. При этом в случае если лист Н заявления заполняется в отношении учредителей юридического лица - физических лиц, фамилия, имя, отчество которых полностью совпадают, заполняется также пункт 4.3.

При печати из программы в листе Н будут видны только ФИО и номер телефона (п.4.3). Т.е. в программе видеть адрес будете - в напечатанном заявлении нет.
 

anname

Новичок
22 Сен 2015
6
0
Попробовала :) всё получилось в лучшем виде :) столько нервных клеток зря потеряла)))))
 
15 Дек 2014
122
30
Добрый день, уважаемые коллеги.
Подскажите, пожалуйста, в ситуации, когда документы на первичную регистрацию ООО подает представитель по доверенности, данные этого представителя нигде кроме самой доверенности не фигурируют?
То есть, информация о заявителях ( в нашем случае это два ФЛ) в листах Н и всё? Так, как если бы сам заявитель нес документы на регистрацию? Правильно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Скажите, на сегодняшний день практика аналогична? Четыре учредителя (три физика один юрик), все указали способ получения 2. Отказа не будет??

Способ получения указывается только у того учредителя на которого в заявителях лист в 11 форме первый. У остальных ничего не указывается.
 

Димамама

Местный
28 Июн 2010
149
7
Еще раз просьба пояснить по листу Н. Прочитал тему, и сам запутался :(
2 физика - учредители.
Обоих прописывать в лист Н?
По здравому смыслу вроде заявитель один, тот, кто заявляет, и кто указан в Протоколе как "ответственный за гос регистрацию"?
Почему заявителей нужно обоих прописывать.
П 1 - "заявителем является" Ставится 1.
При том, что будет подаваться по доверенности ( скорее всего)
- Если на обоих "Заявителей" заполнять, то так у каждого
Верно?

После нотариуса, так как 2 учредителя может сдать сам "Ген Дир" или по доверенности
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Еще раз просьба пояснить по листу Н. Прочитал тему, и сам запутался :(
2 физика - учредители.
Обоих прописывать в лист Н?
По здравому смыслу вроде заявитель один, тот, кто заявляет, и кто указан в Протоколе как "ответственный за гос регистрацию"?
Почему заявителей нужно обоих прописывать.
П 1 - "заявителем является" Ставится 1.
При том, что будет подаваться по доверенности ( скорее всего)
- Если на обоих "Заявителей" заполнять, то так у каждого
Верно?

После нотариуса, так как 2 учредителя может сдать сам "Ген Дир" или по доверенности

Заполняется на каждого учредителя отдельный лист H.
П 1 - "заявителем является" Ставится 1.
сведения о заявителе заполняете только пункт 4.1. и 4.6.1
у того заявителя, кто в форме первый в п.5 ставите
2 - выдать заявителю или лицу, действующему на основании доверенности
у второго учредителя эти данные не заполняете
 
  • Мне нравится
Реакции: Димамама

Димамама

Местный
28 Июн 2010
149
7
Спасибо огромное.
Я по программе ИФНС заполняю.
Она само данные проставляет.
На первом заявителе, кто будет Ген Дир по 4.5.1 она заполнила.
и п5 "Выдать" там есть.
Во втором листе так же до 4.5.1 заполнено, но "выдать" уже нету

А Нотариус какие листы заменяет? 2 учредителя, к нотариусу идем, верно? Даже если сам Ген Дир подавать поедет.
46 я
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Спасибо огромное.
Я по программе ИФНС заполняю.
Она само данные проставляет.
На первом заявителе, кто будет Ген Дир по 4.5.1 она заполнила.
и п5 "Выдать" там есть.
Во втором листе так же до 4.5.1 заполнено, но "выдать" уже нету

А Нотариус какие листы заменяет? 2 учредителя, к нотариусу идем, верно? Даже если сам Ген Дир подавать поедет.
46 я

Если оба учредителя едут в 46 на сдачу и получение - к нотариусу идти не надо.
Если один точно не может поехать - то лист на него в форме заверяете у нотариуса, потом к заверенной форме прикладываете листы на того, кто поедет в 46 - их заверит инспектор при приёме, от первого - которого нет в 46, подается нотариально удостоверенная копия нотариальной доверенности на подачу и получение документов на того, кто поедет.
Соответственно, если у вас едет, как вы его называете "ген.дир", то делайте на него второй лист Н, а первый на того, кто не едет
 
  • Мне нравится
Реакции: Димамама

Димамама

Местный
28 Июн 2010
149
7
А если по доверенности сдаем, и и никто не едет в 46 ю.? Оба листа Н заверяются у нотариуса, и по доверенности подается?
И в П 1 - "заявителем является" Ставится 1. у обоих?