($) Банкротство физических и юридических лиц. Альтернативная и добровольная ликвидация от 10 000 (мск и регионы). Внесение изменений. Судебные споры

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Re: ($) Банкротство физических и юридических лиц от 120 т.р. Альтернативная ликвидация (иностранный инвестор не находится в рф) - от 13 000. Добровольная ликвидация 24 т.р. Внесение изменений. Арбитражные споры

С физическими лицами по банкротству какие сроки и условия (документы, оплата)

Цена и сроки зависит от разных нюансов. Не возможно с ходу назвать цену банкротства. Порядок взаимодействия следующий - мы скидываем анкету клиенту, после ее заполнения определяемся с дальнейшими действиями.

Как пример некоторых нюансов, клиент заходит на банкротство с долгом перед банком, без существенного дохода и без имущества, которое должно реализовываться на торгах, тогда в целом понятно, что должника признают банкротом и суд введет процедуру реализации имущества. Такая процедура продлится 6 месяцев с момента введения. А если у клиента есть имущество на торги, то не известно как быстро оно будет продано и будет ли продано вообще (смотря, что за имущество), а этот нюанс разумеется повлияет на ход дела.

Если нужна анкета и будут вопросы, пишите нам на почту

По оплате разные формы взаимодействия, обычно взаимоотношения строятся на поэтапной оплате. elec.podpis@gmail.com
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Re: ($) Банкротство физических и юридиче000остранный инвестор не находится в рф) - от 13 000. Добровольная ликвидация 24 т.р. Внесение изменений. Арбитражные споры

Друзья, предложение актуально. Предлагаем сопроводить в Ваших интересах судебные споры, закрыть контору, сопроводить банкротство. На форуме услуги оказываем более 10ти лет. Пишите в личку или на почту.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Re: Банкротство физических и юридических лиц от 120 т.р. Альтернативная ликвидация (иностранный инвестор не находится в рф) - от 13 000. Добровольная ликвидация 24 т.р. Внесение изменений. Арбитражные споры.

Друзья, актуально. Сопроводим процедуру банкротства юр лица несмотря на мораторий, поможем списать долги физическим лицам и др.

Отзывы https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=214246

Пишите в личку.
 

juka7777

Новичок
18 Мар 2011
2
6
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, альтернативной ликвидации компаний

@Петр Немов,
Здравствуйте, ситуация следующая
Девушка,физ лицо, 29 лет. Набрала кредитов на 700 тыс, может чуть больше.
Имущества нет, работает.
Надо признать банкротом.
Сколько будет стоить и примерные сроки?
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, альтернативной ликвидации компаний

@Петр Немов,
Здравствуйте, ситуация следующая
Девушка,физ лицо, 29 лет. Набрала кредитов на 700 тыс, может чуть больше.
Имущества нет, работает.
Надо признать банкротом.
Сколько будет стоить и примерные сроки?

Добрый день. Мы высылаем анкету, клиент ее заполняет, далее уже будут понятны перспективы, объем работы и цена. Сейчас средняя цена на банкротство у адекватных исполнителей в вилке от 120 до 240 т.р. Точнее определимся после анализа ситуации. Ответил вам в личку.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Друзья, актуально. Сопроводим альтернативную смену и ликвидацию, банкротство физических и юридических лиц, представим ваши интересы в судах. Работает большая команда юристов и арбитражных управляющих.
 

DARA1

Новичок
6 Окт 2009
14
8
Друзья, актуально. Сопроводим альтернативную смену и ликвидацию, банкротство физических и юридических лиц, представим ваши интересы в судах. Работает большая команда юристов и арбитражных управляющих.
Добрый день. Интересую актуальные условия по альтернативной ликвидации в регион (в личку пожалуйста).
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Re: Выгодно: содействие в реорганизации, ликвидации компаний

Добрый день, интересует реорганизация предприятий, готовы вам направить 4 фирмы. Скиньте контакты.
Добрый день. Ответил в личные сообщения.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Друзья сопроводим альтернативную смену и добровольную ликвидацию, банкротство физических и юридических лиц, представим ваши интересы в судах. Работаем дружной командой по всей стране.
 

anastasiia_mir

Новичок
26 Авг 2020
1
2
Москва
Друзья сопроводим альтернативную смену и добровольную ликвидацию, банкротство физических и юридических лиц, представим ваши интересы в судах. Работаем дружной командой по всей стране.
Добрый день. Интересуют ваши услуги, не могу найти ваши контакты. Поделитесь пожалуйста
Благодарю
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Добрый день. Интересуют ваши услуги, не могу найти ваши контакты. Поделитесь пожалуйста
Благодарю


Добрый день. Почта elec.podpis@gmail.com, телеграмм - @petrnemov

Друзья, поможем переехать в регион, главное условие отстутствие долгов перед бюджетом. За подробностями в личку или в тг.
 

roland87

Пользователь
16 Апр 2014
52
8
коллеги, подскажите, можно ли публиковать сообщение о намерении подачи заявления о банкротстве (ООО) до вступления в силу Решения. На момент подачи заявления, Решение вступит в силу. Сталкивались с такой практикой?
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
коллеги, подскажите, можно ли публиковать сообщение о намерении подачи заявления о банкротстве (ООО) до вступления в силу Решения. На момент подачи заявления, Решение вступит в силу. Сталкивались с такой практикой?
Добрый день. Я прошу прощения, но я не увидел это сообщение раньше. Лучше пишите все вопросы в личные сообщения или мне напрямую в мой телеграмм @petrnemov Нужно публиковаться когда решение вступило в силу.

Коллеги, хотел бы еще написать почему стоит обращаться за услугами именно к нам.
1. Мы бесплатно проанализируем вашу ситуацию и дадим практические советы, будь это закрытие фирмы, судебный спор, банкротство и т.д. и т.п.
2. Мы уже больше 10 лет на этом форуме и имеем много положительных отзывов (см. мою подпись).
3. Мы оказываем широкий спектр услуг и разбираемся в тех услугах, которые мы оказываем.
4. В нашей команде опытные юристы и арбитражные управляющие и я сам также обучался на ау (мой опыт работы с 2008 года).
5. Вы можете задать вопрос мне лично написав в мой тг - там отвечу я - @petrnemov
6. Мы дорожим своей репутацией и рассказываем о нюансах выполнения до взятия заказа и мы не берем в работу задачи, где не возможно достичь результата.
 
  • Мне нравится
Реакции: УправДелами

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Добрый день. Я прошу прощения, но я не увидел это сообщение раньше. Лучше пишите все вопросы в личные сообщения или мне напрямую в мой телеграмм @petrnemov Нужно публиковаться когда решение вступило в силу.

Коллеги, хотел бы еще написать почему стоит обращаться за услугами именно к нам.
1. Мы бесплатно проанализируем вашу ситуацию и дадим практические советы, будь это закрытие фирмы, судебный спор, банкротство и т.д. и т.п.
2. Мы уже больше 10 лет на этом форуме и имеем много положительных отзывов (см. мою подпись).
3. Мы оказываем широкий спектр услуг и разбираемся в тех услугах, которые мы оказываем.
4. В нашей команде опытные юристы и арбитражные управляющие и я сам также обучался на ау (мой опыт работы с 2008 года).
5. Вы можете задать вопрос мне лично написав в мой тг - там отвечу я - @petrnemov
6. Мы дорожим своей репутацией и рассказываем о нюансах выполнения до взятия заказа и мы не берем в работу задачи, где не возможно достичь результата.
Добрый день! Очень нужна услуга банкротства физ. лица. Если не сложно, скиньте пожалуйста анкету на axi17@mail.ru Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Коллеги актуально - работаем. Поможем с банкротством (физ лица и юр лица). Добровольной и альтернативной ликвидацией. Представим интересы в судах. Тг для связи @petrnemov
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Коллеги, поможем по вопросам банкротства (физ лица и юр лица), представим ваши интересы в судах по связанным с банкротством вопросам (взыскание убытков, привлечение к субсидиарной ответственности, оспаривание сделок и тд и тп).

Поможем недорого сопроводить добровольную и альтернативную ликвидацию.

Телеграм для связи @petrnemov. Форумчан бесплатно проконсультирую после подробного изучения вашего вопроса.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Друзья, актуально.
1.Поможем по вопросам банкротства физических и юридических лиц, представим интересы в делах о привлечении к убыткам и к субсидиарной ответственности.
2. Поможем с альтернативной ликвидацией, есть как очень бюджетные, так и не бюджетные варианты.
3. Представим ваши интересы в арбитражных судах.
4. Поможем с подготовкой документов и сопровождением при создании, реорганизации, ликвидации компаний.

Опыт с 2008 года, на этом форуме я с 2011.

Для оперативной связи пишите в телеграмм @petrnemov