19 Авг 2009
3,161
3,951
Добрый день!
Хотел сказать большое спасибо Амине за прекрасно, качественно оказанные услуги по НКО. В нашей стране не хватает именно таких умных, хорошо понимающих и делающих свою работу качественно, с душой. Еще раз огромное спасибо.

Михаил, спасибо за отзыв:rose::rose::rose:
Работаем с вами не первый год, и очень радует, что качество услуг удовлетворяет и Вы снова с нами:rose:

С Вами легко и приятно сотрудничать:thumbs_up:

п.с. спасибо форумчанке Насте за рекомендации :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Юлия Рубцова

Новичок
14 Июл 2009
7
2
Огромная, просто преогромная благодарность Амине за помощь! Спасла, помогла) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, всем рекомендую, отличный специалист и добрейший души человек:rose::rose::rose::rose::rose:
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
Огромная, просто преогромная благодарность Амине за помощь! Спасла, помогла) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, всем рекомендую, отличный специалист и добрейший души человек:rose::rose::rose::rose::rose:

Всегда рада помочь, Юлия! Обращайтесь:rose::rose::rose:
Спектр моих услуг широк, а работаю всегда только на положительный результат.
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
В дни когда возможностей все меньше, а цены все выше, Амина как всегда оказывает помощь в сложных ситуациях. Большое спасибо

Спасибо за отзыв, Владимир!

Всегда готова помочь, обращайтесь и впредь!
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
Спасибо за качественную работу, как всегда отлично и профессионально. Благодарю!):rose:

Спасибо, за отзыв :rose:
Успеха вновь созданному Акционерному обществу:yahoo:

А я воспользуюсь моментом и сообщу коллегам по цеху, что я как и ранее много лет назад, гарантировано, помогаю в вопросах связанных с ценными бумагами.

В данном случае, мы успешно провели реорганизацию ООО в АО. :rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
19 Авг 2009
3,161
3,951
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
19 Авг 2009
3,161
3,951
Огромное спасибо Амине за проделанную работу по изменению документов НКО, все было, как всегда, четко и оперативно.

Спасибо за доверие ! Всегда на связи. Всегда рада помочь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Notik и Playboy из 46

PolinaDemidova

Новичок
13 Дек 2019
3
2
Главный Адвокат Страны, подскажите пожалуйста, что можно сделать, если недостоверны сведения о юридическом лице? Учредитель сначала написал отказ о том, что он является учредителем. Сейчас готов подтвердить, что он является учредителем. Я являюсь ген. директором ООО. Ехать с учредителем в 46 ИФНС? Какие документы нужно подавать? И нужно ли вообще ехать с учредителем? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

OpenREG

Новичок
12 Дек 2019
16
6
Московская Обл.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, подскажите пожалуйста, что можно сделать, если недостоверны сведения о юридическом лице? Учредитель сначала написал отказ о том, что он является учредителем. Сейчас готов подтвердить, что он является учредителем. Я являюсь ген. директором ООО. Ехать с учредителем в 46 ИФНС? Какие документы нужно подавать? И нужно ли вообще ехать с учредителем? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Недостоверность по адресу или учредителю висит? Если адрес, то поможет переезд. Если учредитель, то вводите нового участника через увеличение УК, а старого выводите.
 

StanislavMihailov

Новичок
3 Сен 2021
21
29
@Главный Адвокат Страны, Амина спасибо вам огромное!
Просто невероятное удовольствие от работы и как с профессионалом и как с человеком ответственным!
Отдельное спасибо за вашу дорожную карту для нко!
Рекомендую железно! Работа как часы, при чем и в выходной и в любое время если есть вопрос всегда пойдёт на встречу и ответит!
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
@Главный Адвокат Страны, Амина спасибо вам огромное!
Просто невероятное удовольствие от работы и как с профессионалом и как с человеком ответственным!
Отдельное спасибо за вашу дорожную карту для нко!
Рекомендую железно! Работа как часы, при чем и в выходной и в любое время если есть вопрос всегда пойдёт на встречу и ответит!

Всегда рада помочь :rose:
 

bazagf

Местный
29 Окт 2012
95
309
Хотели бы выразить огромную благодарность за профессионализм, оперативное решение всех вопросов и просто за приятное общение. Амина прекрасный партнер, с которой работать одно удовольствие, грамотный юрист в самых различных сферах юриспруденции. Рекомендации проверены многолетним сотрудничеством, различными процессами, которые были завершены качественно и в срок.