Осторожно - PR-Service

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий778

Новичок
6 Май 2017
11
20
кто то знает "PR-Service" ?

Уважаемые форумчане! кто нибудь знает "PR-Service, ?
взял деньги (предоплату за эцп) и пропал.
Кто нибудь с ним работал?
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: кто то знает "PR-Service" ?

Уважаемые форумчане! кто нибудь знает "PR-Service, ?
взял деньги (предоплату за эцп) и пропал.
Кто нибудь с ним работал?

тут сейчас реально много форумчан с репутацией, которые без проблем сделают эцп - на любой вкус и цвет. не стремитесь за дешевизной - сэкономленная тысяча в итоге заставит нервничать по пустякам. стоит оно того?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Юрий778

Новичок
6 Май 2017
11
20
PR-Service жулик

PR-Service , он же - registrator@mail.ee, он же - Registrator Moscow
Уважаемые форумчане будьте бдительны с этим кадром. Как только к нему попадают ваши деньги в качестве предоплаты, связь с ним теряется навсегда
 
  • Мне нравится
Реакции: alexande

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Re: PR-Service жулик

PR-Service , он же - registrator@mail.ee, он же - Registrator Moscow
Уважаемые форумчане будьте бдительны с этим кадром. Как только к нему попадают ваши деньги в качестве предоплаты, связь с ним теряется навсегда
вот тема с тем же товарищем
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=220413
 

алечка

Новичок
3 Сен 2009
8
12
москва
он телефончик не дает и ценник у него выше, чем у всех. Меня он должен был подключить к таскому:mad:
 

ЭЦП77

Новичок
17 Дек 2016
6
3
Да именно одна из его псевдо-услуг это подключение к Такском. Знал бы телефон этого "жульбана давно его бы лично встретил. Он шифруется, хотя на своей почте (registrator@mail.ee) активно отвечает (пробовали ему писать с разных почта под видом нового клиента) А по поводу того что он кинул он отвечает так - "Все вы лохи я вас кидал и кидать буду"
Вот такой отморозок здесь работает"))
 

Юрий778

Новичок
6 Май 2017
11
20
Мало того что он не исполняет своих обязательств взяв предоплату, а он в дальнейшем использует сканы попавших к нему организаций в своих "черных делишках" - подключает к отчетности, но только для себя и вешает на фирмы груз в виде н_д_с.
Недавно требования пришли, это всё г..... конечно обнулили, но осадок выше крыши.
Жуткий тип. Он конечно уже сменил тут ник, и работает" дальше.
 

netmoving

Новичок
22 Ноя 2018
1
1
PR-Service

В поисках ЭЦП обратился к двум селлерам с данного форума.
Первый PR-Service взял предоплату 4000 рублей, обещал сделать за сутки, в итоге включил игнор и пропал. его почта - consalting@mail.ee , его карта банка - 4059 9201 1117 3754 (ПочтаБанк)
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

tulalawyer

Пользователь
2 Апр 2012
35
18
Тула
Re: PR-Service кидала

Поддерживаю по первой кандидатуре - сперва кормил завтраками, затем включил игнор. В почте имя указывает как "Консалтинг Сервис", реквизиты те же, что и у автора темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.