Благодарность fujino

om_e_ga

Новичок
6 Июл 2009
20
1
Присоединяюсь к благодарностям, приятно работать с такими людьми )
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Дмитрий Маронов, ой как Вы быстро появились Дмитрий, прям мгновенно, Татьяна ваш астральный близнец? Мыслите одинаково и одинаковые орфографические ошибки делаете?:D

Не нужно людей за дебилов считать, ВОТ ЧТО.
 
19 Ноя 2014
4
1
г Оренбург
Ни в коем случае, ни кого не хотел огорчать. Прошу прощения. Просто интересует тоже самое. я не стал ничего выдумывать, скопировал текст и поменял почту на свою. Вопрос для меня все так же актуален, если можете, ответьте на него.:eek:
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Дмитрий Маронов, хорошая попытка. :D

Я щаз на другой акк пришлю контакт клиента, нужно подумать как его порадовать после небольшого огорчения, которое имело место быть.
И с огромным удовольствием оставлю здесь свой отзыв от его имени, что все вопросы улажены и он доволен, аки слон.
 

Dith

Пользователь
13 Янв 2011
79
16
Добрый день всем!

Не могу сказать, что всё гладко, но это неизбежно при появлении в алгоритме госорганов :eek: , но Fujino сделал всё грамотно, задача решена, как обычно, спасибо! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Moonshadow

Новичок
22 Июл 2015
4
1
От меня большая благодарность за быструю помощь с уставом для ооо :)
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

ксюна

Пользователь
2 Июн 2010
84
3
Большое спасибо за помощь. Быстро отреагировали и не оставили в беде!!!:);)
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Dith

Пользователь
13 Янв 2011
79
16
Ещё раз огромное спасибо уважаемому fujino, выручил
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
Выражаю тебе от всего коллектива (в одном лице) фирмы Санчезз огромнейшую благодарность за обалденное сотрудничество и спасибо что ты есть такой на свете!!!;):rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

FTGroup7.ru

Местный
13 Сен 2012
11
41
г. Москва
Выражаем благодарность fujino. Быстро, качественно, а главное соблюдая все требования и критерии запросов. Рекомендуем.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino