ЮрОтдел - кто-нибудь знает?

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Дорогие друзья, извините за доставленные мной неудобства.
Пришлось временно свернуть работу.
Сейчас все налаживается почтовый отдел работает как обычно, договорной заработает в скором времени.

А сайт заработает ?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Коллеги, кто-то недавно общался с ЮрОтделом? Кто и когда видел ЮрОтдел в последний раз?
Как обстоят дела с данной компанией? Телефоны у них не работают, идет занято или сброс. Сайт не работает. На почту отвечают, но на дополнительные запросы уточнений не дают.
У меня два клиента сидят на их адресах, один должен был продляться в ноябре, ему собственник не прислал напоминание о продлении.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
ЮрОтдел вышел на связь. Надеюсь в моем случае все разрешится благополучно.
 

Kazanoffa

Новичок
10 Янв 2012
6
0
Добрый день!
Вот и у нас образовалась проблема с данной компанией, ее услугами пользовались с 2013 года.
Как выйти на руководителя?
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Добрый день!
Вот и у нас образовалась проблема с данной компанией, ее услугами пользовались с 2013 года.
Как выйти на руководителя?

А какая проблема, если не секрет ?
вот ссылка на профиль https://regforum.ru/forum/member.php?u=5242
вот почта его 6495549@gmail.com
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
433
Москва
Здравствуйте, пишите в личку. При отказе по адресу, всегда отдаем оплаченные за адрес деньги + 5 т р.
Отказов сейчас мало. В основном все проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kazanoffa

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Очень жаль, что предприятие закрылось.
Из продавцов адресов от "собственника" ЮрОтдел, как и Пента, пожалуй единственные кто вызывал у меня уважение.
Почтовый отдел у них четко работает.
Что касается адресов, политика ФНС такая - не более 5 компаний на адресе (помещении), при этом площадь на компанию должна быть не менее 6 кв.м.
Поэтому и идут массовые отказы по покупным адресам.
"Барыги" еще "толкают" адреса по 40-60к, но это финальный аккорд, рынок закрывается.
ФНС четко дает понять, что хочет исключить практику продажи "юридических адресов", т.к. активно чистит ЕГРЮЛ из "однодневок" в.т.ч. на этапе создания.
Слышал, что было поручение по Москве закрыть эти вопросы в 2019 году, т.к. с 2020 налоговики кратно планируют увеличить число выездных проверок, и все налогоплательщики должны быть на "настоящих" адресах.
 
Последнее редактирование:

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Слышал, что было поручение по Москве закрыть эти вопросы в 2019 году, т.к. с 2020 налоговики кратно планируют увеличить число выездных проверок, и все налогоплательщики должны быть на "настоящих" адресах.

А я слышу эти разговоры более 10 лет.
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Очень жаль, что предприятие закрылось.
Из продавцов адресов от "собственника" ЮрОтдел, как и Пента, пожалуй единственные кто вызывал у меня уважение.
Почтовый отдел у них четко работает.
Что касается адресов, политика ФНС такая - не более 5 компаний на адресе (помещении), при этом площадь на компанию должна быть не менее 6 кв.м.
Поэтому и идут массовые отказы по покупным адресам.
"Барыги" еще "толкают" адреса по 40-60к, но это финальный аккорд, рынок закрывается.
ФНС четко дает понять, что хочет исключить практику продажи "юридических адресов", т.к. активно чистит ЕГРЮЛ из "однодневок" в.т.ч. на этапе создания.
Слышал, что было поручение по Москве закрыть эти вопросы в 2019 году, т.к. с 2020 налоговики кратно планируют увеличить число выездных проверок, и все налогоплательщики должны быть на "настоящих" адресах.

Так Юротдел работает. Кто закрылся ?
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
433
Москва
Очень жаль, что предприятие закрылось.
Из продавцов адресов от "собственника" ЮрОтдел, как и Пента, пожалуй единственные кто вызывал у меня уважение.
Почтовый отдел у них четко работает.
Что касается адресов, политика ФНС такая - не более 5 компаний на адресе (помещении), при этом площадь на компанию должна быть не менее 6 кв.м.
Поэтому и идут массовые отказы по покупным адресам.
"Барыги" еще "толкают" адреса по 40-60к, но это финальный аккорд, рынок закрывается.
ФНС четко дает понять, что хочет исключить практику продажи "юридических адресов", т.к. активно чистит ЕГРЮЛ из "однодневок" в.т.ч. на этапе создания.
Слышал, что было поручение по Москве закрыть эти вопросы в 2019 году, т.к. с 2020 налоговики кратно планируют увеличить число выездных проверок, и все налогоплательщики должны быть на "настоящих" адресах.

ЮрОтдел и Пента работают в обычном режиме, адреса от 24 т. р.