ЮрОтдел - кто-нибудь знает?

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,079
г. Москва
Все очень хотят чтобы с ними по цивилизованному и по деловому разрешали возникшие трудности, но от чего никто не хочет проявить подобные чувства и линии поведения к контрагенту? Почему как только утрачена связь с человеком с многолетней положительной репутацией начинаются подозрения в кидалове и подобное?
Как минимум, это некорректно.
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Блин, очень надеюсь, что это временное явление. Хотя сайт не работает, офис закрыт, телефоны не отвечают. Это, как минимум странно.
 

Алекс С

Новичок
1 Янв 2016
22
6
Все очень хотят чтобы с ними по цивилизованному и по деловому разрешали возникшие трудности, но от чего никто не хочет проявить подобные чувства и линии поведения к контрагенту? Почему как только утрачена связь с человеком с многолетней положительной репутацией начинаются подозрения в кидалове и подобное?
Как минимум, это некорректно.

А какой нормальный контрагент так делает ??? Если он он нормальный, то как минимум должен предупредить заранее, а не как крыса прятаться, отключать телефоны, удаляться из аккаунтов и закрывать сайт. Сегодня были у их офиса, так людей с непонятками немало. То что в налоговую о предоставлении адреса они сведения не давали. У меня отказы по адресам, у моих знакомых тоже И про чувства не надо. Не появятся в ближайшее время, мои клиенты например меня поняли, но их нет. И действовать по иному собрались. :diablo:
 

Бизнес-сервис

Местный
29 Июн 2012
457
367
Москва-Центр
  • Мне нравится
Реакции: demon1076

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,079
г. Москва
И действовать по иному собрались
никогда это никого не пугало и сейчас вряд ли возымеет действие. Ответную агрессию вызвать - да, может. А напугать и подвигнуть к желаемому Вам действию - вряд ли.

какой нормальный контрагент так делает
слава Богу, чаще не так. Но многие, когда реальный форс-мажор хватает за горло, перестают быть нормальными и удобными контрагентами.
Давайте из другого исходить: Ваши проблемы как то решаются от того, что имя Павлова здесь попортят?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,079
г. Москва
demon1076, я согласен с Вами! Но надо исходить из реалий.
Научены горьким опытом.Разве такое первый раз?
к сожалению :eek:
Я еще продолжаю верить в людей и Партнеров, и за умышленные действия исчезновение ЮрОтдела не воспринимаю.
Призываю всех к благоразумию.
п.с.: тем более, что в последнее время участились случаи пропажи контрагентов и большинство уже знает, что в любом случае надо как можно скорее пройти фазу ожидания и начинать продумывать запасные варианты разрешения своих и Клиентских проблем. Появится ЮрОтдел, будет готов к диалогу - слава Богу!!! Нет - все равно придется разрешать проблемы. Тогда чего тянуть?
 
  • Мне нравится
Реакции: Алишер

Алекс С

Новичок
1 Янв 2016
22
6
никогда это никого не пугало и сейчас вряд ли возымеет действие. Ответную агрессию вызвать - да, может. А напугать и подвигнуть к желаемому Вам действию - вряд ли.

слава Богу, чаще не так. Но многие, когда реальный форс-мажор хватает за горло, перестают быть нормальными и удобными контрагентами.
Давайте из другого исходить: Ваши проблемы как то решаются от того, что имя Павлова здесь попортят?

Мне лично плевать какую их реакцию это вызовет. Деньги взяли за адреса и скрылись. Причем деньги нескольких клиентов. Налицо обман.

И кто такой павлов ? Насколько я знаю юротделом заправляет павликов вадим юрьевич. Может их вообще налоговая накрыла, запретив адреса продавать. Вот и решили как "уважаемые" контрагенты просто попрятаться, не дав хоть понять что их прыг-скок временное явление. Я теперь из-за таких ребят насторожился в отношении других хорошо известных продаванов адресов. Раз уже взрослые дяди и тети ведут себя не по-деловому.:(
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Алекс С, успокойтесь. Человек он уважаемый, другие уважаемые люди подтвердили, что сейчас у него лично и у его коллег проблемы.
К сожалению, так совпало, что Вы получили отказ и действительно, надо разбираться с этим, а они не могут сейчас ввиду этих проблем. Думаю, Вы понимаете, что просто так кануть в лету с многолетней репутацией и деньгами нескольких клиентов достаточно бессмысленно. Я бы на Вашем месте так же был недоволен неработой компании, но форс-мажор есть форс-мажор, остается только ждать.
Уверен, репутация позволит ему выйти достойно, а Вам я предлагаю потерпеть. Еще раз - не один я Вам говорю, что действительно временные проблемы.
 

Алекс С

Новичок
1 Янв 2016
22
6
demon1076, я согласен с Вами! Но надо исходить из реалий.

к сожалению :eek:
Я еще продолжаю верить в людей и Партнеров, и за умышленные действия исчезновение ЮрОтдела не воспринимаю.
Призываю всех к благоразумию.
п.с.: тем более, что в последнее время участились случаи пропажи контрагентов и большинство уже знает, что в любом случае надо как можно скорее пройти фазу ожидания и начинать продумывать запасные варианты разрешения своих и Клиентских проблем. Появится ЮрОтдел, будет готов к диалогу - слава Богу!!! Нет - все равно придется разрешать проблемы. Тогда чего тянуть?


Вы сами поняли чего написали. Какие запасные варианты ???? Понять и простить ? Ну и своим клиентам из своего же кармана деньги вернуть ?? И воспринять все как некую обычную повседневность, но верить все же в "Партнеров" ???
 

Алекс С

Новичок
1 Янв 2016
22
6
Алекс С, успокойтесь. Человек он уважаемый, другие уважаемые люди подтвердили, что сейчас у него лично и у его коллег проблемы.
К сожалению, так совпало, что Вы получили отказ и действительно, надо разбираться с этим, а они не могут сейчас ввиду этих проблем. Думаю, Вы понимаете, что просто так кануть в лету с многолетней репутацией и деньгами нескольких клиентов достаточно бессмысленно. Я бы на Вашем месте так же был недоволен неработой компании, но форс-мажор есть форс-мажор, остается только ждать.
Уверен, репутация позволит ему выйти достойно, а Вам я предлагаю потерпеть. Еще раз - не один я Вам говорю, что действительно временные проблемы.


Пока ждем, а что делать. И клиенты вроде с улыбкой пока восприняли данную ситуацию. И ждут. Но такое поведение не есть гуд, тем более для компании с таким стажем. И когда они появятся обязательно им об этом скажем. Надеюсь и правда не долго будут отсутствовать.:(
 

Bizon

Новичок
7 Май 2009
19
11
А разве не поняли ещё регистраторы, что с 2016 года можно забыть про такие компании, которые предоставляют проходные адреса и объяснять клиенту, что надо арендовать под каждое юридическое лицо свой индивидуальный юридический адрес. И не трепать нервы не себе и не заказчику. На рынке останутся сильнейшие и круг игроков в этой сфере упадёт до минимума.
 

Alex1804

Пользователь
10 Авг 2009
49
29
Сегодня, удалось нам попасть в офис Юр Отдела.

В офисе компов нет, лежат пару полуразобранных коробок.

Из сотрудников два человека из почтового отдела.

Алексея нет, девочки сказали "Что они хотели съехать, но передумали"
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest и mel

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Сегодня, удалось нам попасть в офис Юр Отдела.

В офисе компов нет, лежат пару полуразобранных коробок.

Из сотрудников два человека из почтового отдела.

Алексея нет, девочки сказали "Что они хотели съехать, но передумали"

Что-нибудь объяснили по ситуации и как теперь вернуть деньги?
 

Alex1804

Пользователь
10 Авг 2009
49
29
Говорят, что сейчас денег нет.

будут возмещать, но позже....
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Сегодня, удалось нам попасть в офис Юр Отдела.

В офисе компов нет, лежат пару полуразобранных коробок.

Из сотрудников два человека из почтового отдела.

Алексея нет, девочки сказали "Что они хотели съехать, но передумали"

А про почту не спросили? Можно еще почту забрать?
 

saska2012

Новичок
28 Ноя 2012
20
20
Добрый день! тоже получили отказы! как быть -то ?? что клиенту говорить-то?? Вадим подскажите пожалуйста мы взяли 4 адреса под регионалов!
?????
 

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
433
Москва
Дорогие друзья, извините за доставленные мной неудобства.
Пришлось временно свернуть работу.
Сейчас все налаживается почтовый отдел работает как обычно, договорной заработает в скором времени.