Благодарность fujino

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Сергей, спасибо за отличную работу! Очень комфортно работать с данным исполнителем! Рада сотрудничеству ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Alexandreal

Новичок
20 Авг 2018
3
17
Москва
Спасибо Сергею за сотрудничество. Все четко, в срок и без проблем. Будем обращаться еще. Рекомендую как надежного партнера.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
Очень выручили, оперативно зарегистрировали, примите благодарность!
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

dibars

Местный
30 Июл 2009
120
55
г. Москва
Покупка юрадреса

Один раз покупали - все прошло.
Второй раз - отказ, замена - отказ.
Не рекомендую.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

maria-s

Новичок
17 Авг 2017
11
12
Re: Покупка юрадреса

Второй раз - отказ, замена - отказ.
Не рекомендую.
Уважаемая администрация форума, здравствуйте !
По моему мнению, такие "благодарности" нужно переносить в раздел "Спорные ситуации", здесь им не место.
И нужно помнить, что сейчас карантин, отказов - масса, а такие вот красавчики - адресопотребители сворачивают честным людям кровь вместо того, чтобы бороться с произволом 46-й МИФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

Firsty

Новичок
22 Июн 2014
8
9
Не связывайтесь. Решили сэкономить с этими ребятами, через некоторое время после регистрации юр. адрес получил статус "Недостоверный", отвезли все документы в налоговую - Отказ. Потом они дали другой адрес - отказ.

В итоге много потраченного времени на поездки в налоговую и на составление всех документов для налоговой и потерянные деньги на курьеров и адрес. Сейчас придется покупать новый адрес, а при переезде это будет стоить в два раза дороже.

Покупаем адреса для компаний далеко не в первый раз. Такая история в первый раз.

Не сотрудничайте с данным товарищем.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Не связывайтесь. Решили сэкономить с этими ребятами, через некоторое время после регистрации юр. адрес получил статус "Недостоверный", отвезли все документы в налоговую - Отказ. Потом они дали другой адрес - отказ.

В итоге много потраченного времени на поездки в налоговую и на составление всех документов для налоговой и потерянные деньги на курьеров и адрес. Сейчас придется покупать новый адрес, а при переезде это будет стоить в два раза дороже.

Покупаем адреса для компаний далеко не в первый раз. Такая история в первый раз.

Не сотрудничайте с данным товарищем.

Благодарю за отзыв.
Мы не даём 100% гарантию, что запись о недостоверности не внесут.
Особенно если не оплачено почтовое обслуживание и/или директор не получает письма по адресу прописки (не конкретно ваш случай).
Но даём гарантию, что в таком случае предоставляем адрес для детализации или смены.
 
  • Мне нравится
Реакции: VATAR

Свеmлячоk

Местный
21 Сен 2013
528
213
Москва
Работаю с Сергеем довольно продолжительное время, нареканий нет. Всегда на связи и в случае каких-то спорных ситуаций всегда старается их решить. Рекомендую к сотрудничеству! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino и АЛИБИ

endemicus

Местный
5 Сен 2008
147
25
Оказал услугу по смене юрадреса в МСК. Все прошло гладко (в моем случае), большой сенкс.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Спасибо Сергею за помощь. Предоставил адрес в МО, изменения зарегистрированы. Буду обращаться еще. Рекомендую всем.
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino