Кто нибудь брал адреса у компании Мегаполис групп в Подольске?

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
Вечер добрый. Кто нибудь работал с такой компанией Мегаполис групп? Работают на удаленке в Подольске, торгуют адресами. Напрягло то что не хотят принять нашего курьера, или платите по безналу либо за наличные...а мы потом привезем договор на адрес вам в офис. Страшновато расстаться с денюжкой клиента..:( Сайт юр-сайт.рф
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Вечер добрый. Кто нибудь работал с такой компанией Мегаполис групп? Работают на удаленке в Подольске, торгуют адресами. Напрягло то что не хотят принять нашего курьера, или платите по безналу либо за наличные...а мы потом привезем договор на адрес вам в офис. Страшновато расстаться с денюжкой клиента..:( Сайт юр-сайт.рф

это вам в раздел "запрос рекомендаций"
 

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
и нам очень нужны рекомендации тех, кто уже работал с этой компанией, т.к. у них самый большой выбор адресов в области, но мы работать с ними пока так и не рискнули:dont_know:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Будем ждать первопроходцев.
Меня смутило, что большой выбор адресов и никто об этой компании ничего не знает. А ведь адреса обычно не сразу берутся, и продаются они публично, так что должны бы знать о них. Но не знают. И потом, они предлагают те же адреса, что и другие форумчане, но существенно дешевле. Может это, конечно их адреса, а другие - перекупают, черт знает. Короче, рекомендации очень нужны.
 

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
149
118
г. Подольск
В Подольске вообще нет ООО "Мегаполис Групп"
Несколько адресов из их списка знакомы. Думаю, что у людей просто база адресов бизнес-центров или офисных зданий. Где-то даже есть возможность реальной аренды...
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
В Подольске вообще нет ООО "Мегаполис Групп"

да это-то как-раз не имеет значения......Вон, ИП Петров владеет рынком строительным, и сайтом, а там написано на рынке "45-й километр стройматериалы", а на сайте "Фирма Прогрессивная Технология Строительства". И что?
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Добрый день, Форумчане!
Пишет Вам сам Мегаполис Групп. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Понимаю Ваши сомнения по поводу приобретения недорогих юр адресов у малоизвестной компании. Дело в том, что мы никогда не рекламировались на регфоруме, возможно поэтому вы нас не знаете. Наша компания плотно занимается развитием этого направления действительно не так давно,чуть больше года. Но за этот один год, мы имеем самую большую базу адресов по МО и через нас прошло более 800 успешных регистраций (как первичных так и переводов). А цена низкая, только по той причине, что у нас активно работает отдел по работе с собственниками, ведутся переговоры по снижению цены. Да и мы не накручиваем много на выходе.
Кто еще сомневается с принятием решения о сотрудничестве, добро пожаловать к нам в офис на чашку кафе! Наш адрес: г.Подольск ул. Б.Серпуховская д 43 оф 3. с пон-пят с 8:00 до 17:30.
Из форумчан, нас могут порекомендовать: ЮК Правос, Дисам, Мир Адресов, Пастиж, ЛЭГАНС, Юр хелп, Легал консул и многие другие юр компании
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
zorkina84, а без предоплаты дадите первый адрес? Если все будет Ок, сделаем вам рекламу в соответствующем разделе форума. Об оплате не беспокойтесь, мы тут не новички. А?
 

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
149
118
г. Подольск
Добрый день, Форумчане!
Пишет Вам сам Мегаполис Групп. Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Понимаю Ваши сомнения по поводу приобретения недорогих юр адресов у малоизвестной компании. Дело в том, что мы никогда не рекламировались на регфоруме, возможно поэтому вы нас не знаете. Наша компания плотно занимается развитием этого направления действительно не так давно,чуть больше года. Но за этот один год, мы имеем самую большую базу адресов по МО и через нас прошло более 800 успешных регистраций (как первичных так и переводов). А цена низкая, только по той причине, что у нас активно работает отдел по работе с собственниками, ведутся переговоры по снижению цены. Да и мы не накручиваем много на выходе.
Кто еще сомневается с принятием решения о сотрудничестве, добро пожаловать к нам в офис на чашку кафе! Наш адрес: г.Подольск ул. Б.Серпуховская д 43 оф 3. с пон-пят с 8:00 до 17:30.
Из форумчан, нас могут порекомендовать: ЮК Правос, Дисам, Мир Адресов, Пастиж, ЛЭГАНС, Юр хелп, Легал консул и многие другие юр компании

Я сам в Подольске на Большой Серпуховской.
Будем дружить?

З.Ы. А адреса у вас дорогие. У меня под первичку 15 тыс.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
А это тот самый раздел и есть.
А это я перенесла из другого раздела.
Я готов без предоплаты
Подольск и Серпухов.
Только первичка. Проверки принимаем

MoscowRegion, это не рекламный раздел, рекламируйте свои услуги пожалуйста в разделе объявлений.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
В порядке исключения, для Вас, сделаем без предоплаты! В этом случае забор документов у нас в офисе, ок?

Вот на этой оптимистической ноте и на публичных обещаниях любви и закончился позитив. Далее все как всегда: мне объяснили, что я не так понял, и что без предоплаты, по понятиям коммерсантов из Подольска, означает оплату по факту получения документов. Я могу представить что мне вместо возврата денег будут доказывать в случае отказа...
Увы, сотрудничество не состоялось. Ну и слава Богу!
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Михаил, нам Ваш интерес понятен, вы не хотите рисковать! Но оплата нам только после регистрации компании - это довольно длительный процесс! Мы также Вас не знаем как и Вы нас, чтобы оплачивать адрес за Вас собственнику. Увы, но приходилось уже обжигаться на недобросовестных покупателях...
Ваше право, переплачивать "проверенным компаниям", которые в итоге все равно обратятся к нам.
С Уважением и все-таки надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
zorkina84, мы без рекомендаций адресов не покупаем, увы. Если бы Вы не пообещали адрес без предоплаты, то я бы и не стал развивать эту тему.
Как мы продаем адреса: у нас лежат несколько пачек адресов по всем налоговым, и при каждой продаже мы просто информируем об этом собственника, а деньги передаем потом раз в неделю. Если вы ездите к собственнику за каждым адресом, то тогда понятно почему для вас это проблема. Чтобы как-то себя зарекомендовать надо иногда пойти на какой-то риск.
А адрес мы вчера нашли, спасибо.
 

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
Попробовали рискнуть..Отпишемся как все пройдет. Отвезли в Подольск предоплату,..довольно не маленькую сумму при учете стоимости адреса в 33 000. Подали доки в налоговую. Звонят требуют остальные 50%....Решили до результата на nalog.ru ничего пока не платить. Будем первопроходцами...:D
 

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
Вот такая реакция от Мегаполис групп на тему отдадим остальные деньги после регистрации.
Добрый День! Довела всю информацию до собственника, который в свою очередь крайне не доволен и решительно настроен дать указания своему инспектору не принимать вашу компанию. Вы поймите, что собственник должен оплатить и инспектору тоже, повторюсь - без оплаты ничего не пройдет. надеюсь на понимание и выполнения всех наших договоренностей.

Слишком нервничают для собственников.....
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Ирина, мы не собственники! Собственники московской области работают по другой схеме и такие объемы как в Москве, собственники МО на себя не возьмут.
Возмущает факт одностороннего принятия решения по невыполнению договоренностей.
Мы про Вас так же первый раз слышим и не знаем кто вы такие. А с Мегаполисом мы знакомы лично (отмечали день рождения Регфорума, может и Вы там были?)

Хорошо, мы оплатим собственнику всю сумму из своего кармана, раз Регфорум требует жертв;)::cool: