Кто нибудь брал адреса у компании Мегаполис групп в Подольске?

PlatS

Местный
12 Дек 2011
106
30
Добрый день!
Мы брали следующие адреса:
в Люберцах для смены внутри ИФНС: прошел адрес (конец сентября);
в Подольске для первички - прошел адрес (начало сентября);
в Железнодорожном - для смены внутри ИФНС - нет еще результата.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
Вечер добрый. Кто нибудь работал с такой компанией Мегаполис групп? Работают на удаленке в Подольске, торгуют адресами. Напрягло то что не хотят принять нашего курьера, или платите по безналу либо за наличные...а мы потом привезем договор на адрес вам в офис. Страшновато расстаться с денюжкой клиента..:( Сайт юр-сайт.рф

я брал несколько раз. все проходило на ура. и цена самая низкая была. при чем в полтора раза.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
я брал несколько раз. все проходило на ура. и цена самая низкая была. при чем в полтора раза.

А я вот не рискнул, т.к. сначала предложили без предоплаты, а потом сказали пи пи пи, что пошутили. Такое впечатление, что сами не уверены. Слово не держат, значит гарантии никакой, можно потерять деньги. Лучше возьму другой адрес дороже, но с реальной гарантией. Деньги-то не я плачу, а клиент.
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
А я вот не рискнул, т.к. сначала предложили без предоплаты, а потом сказали пи пи пи, что пошутили. Такое впечатление, что сами не уверены. Слово не держат, значит гарантии никакой, можно потерять деньги. Лучше возьму другой адрес дороже, но с реальной гарантией. Деньги-то не я плачу, а клиент.

При запросе "продать адрес без предоплаты", Вы не сделали уточнения, что оплата после регистрации компании, а мы и поняли это по «своему». Так как правила компании гласят – «Приступать к подготовке документов исключительно после получения предоплаты 50 %», а оставшаяся сумма оплачивается заказчиком, по факту получения документов. Для Вас решили сделать исключение и подготовить документы без получения предоплаты. Так что никто с Вами шутки не шутил, просто каждый слышит то, что хочет слышать)
 

Redman

Новичок
1 Фев 2012
4
19
Добрый день, коллеги адрес брал в Подольске фактически, но адрес был по Балашихе. Все прошло нормально как и обещали, без проблем.
Поэтому если что думаю можно обращаться.
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Все случилось. Проверку прошли. Сегодня забрали документы из налоговой. Все ОК. зря боялись. Так что рекомендуем сию компанию,...испробовано на себе!;)

Благодарим за доверие, будем рады дальнейшему сотрудничеству :give_me_five: Обратите внимание на обновление каталога юридических адресов Регфорума по МО
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Адреса не брал, но с бенефициарами данного бизнеса общался на др форума. Люди достаточно давно в теме, поэтому не думаю, что будут проблемы.

А вообще, Олесь, надо на самом деле было в качестве пиара провести пару сделок по постоплате. Майку если что-то нравится, он не возмущается как сейчас, а вполне объективно хвалит, а его слова дорого стоят, ибо ветеран регфорумский.
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Адреса не брал, но с бенефициарами данного бизнеса общался на др форума. Люди достаточно давно в теме, поэтому не думаю, что будут проблемы.

А вообще, Олесь, надо на самом деле было в качестве пиара провести пару сделок по постоплате. Майку если что-то нравится, он не возмущается как сейчас, а вполне объективно хвалит, а его слова дорого стоят, ибо ветеран регфорумский.

Спасибо за совет ;)
Ну теперь уж придется уважить "регфорумского ветерана" )))
Надеемся без обид, ждем заявок от Майка :friends: и остальных
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Не рекомендую. По адресу получили отказ, своей вины не признают (собственник все подтвердил, пишите претензию в ифнс), деньги не возвращают. Купили у них 4 адреса, первый отказали, ждем по остальным. отпишусь по мере получения документов.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Не рекомендую. По адресу получили отказ, своей вины не признают (собственник все подтвердил, пишите претензию в ифнс), деньги не возвращают. Купили у них 4 адреса, первый отказали, ждем по остальным. отпишусь по мере получения документов.


Беру свои слова обратно. Большинство переездов прошли регистрацию.По отказным фирмам деньги полностью вернули. Работают с реальными собственниками, но к сожалению ифнс на местах требование собственников о регистрации мигрантов не указ.
 

Николай16

Новичок
10 Ноя 2014
1
0
Уважаемые форумчане! Долго искал, где написать отзыв об этой копании! ООО "Мегаполис Групп" , которые находятся по адресу http://юр-сайт.рф/ являются МОШЕННИКАМИ! Мы с братом являемся собственниками помещения в городе Ступино, пока я уезжал в долгосрочную командировку брат предоставил помещение этим шарлатанам под юр адрес для одной компании! Какого же было его удивление, когда к нам пришли люди из незнакомой ООО и сказали, что они приобрели этот юр адрес и хотят посмотреть помещение!!! Потом начали приходить письма для неизвестных организаций!! Разговаривать эти люди отказываются и сразу кладут трубку!! Может кто подскажет, как можно наказать этих кидал?!
 

Alfadok

Пользователь
26 Сен 2015
89
20
Уважаемые форумчане! Долго искал, где написать отзыв об этой копании! ООО "Мегаполис Групп" , которые находятся по адресу http://юр-сайт.рф/ являются МОШЕННИКАМИ! Мы с братом являемся собственниками помещения в городе Ступино, пока я уезжал в долгосрочную командировку брат предоставил помещение этим шарлатанам под юр адрес для одной компании! Какого же было его удивление, когда к нам пришли люди из незнакомой ООО и сказали, что они приобрели этот юр адрес и хотят посмотреть помещение!!! Потом начали приходить письма для неизвестных организаций!! Разговаривать эти люди отказываются и сразу кладут трубку!! Может кто подскажет, как можно наказать этих кидал?!
Это наверно другой мегаполис.
Наказать их никак.
Всех кто приходит "посмотреть" слать подальше.
НА адрес "повесить" запрет на регистрацию, в местной налоговой. А заодно и напишите заявление какие юр.лица на адресе не ваши.
А вы уверены, что это не брат виноват?
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Николай16, Добрый день!
Скорее всего вы ошибаетесь. Есть несколько компаний с похожими названиями в том числе не добросовестные.
Давайте по факту:
О каком адресе идет речь?
О какой компании идет речь?
По каким номерам вы не можете дозвониться?
Если речь идет о предоставляемом нами адресе ( по г. Ступино - один адрес) мы можем предоставить платежные документы (оплата на р/с собственника) за каждую из компаний наших клиентов.
 

Bater

Новичок
31 Июл 2012
3
3
Не первый год работаю с "Мегаполис групп", ни разу не подводили, не думаю, что они могли так собственника кинуть. Не в их стиле, больше похоже на подставу.
За адресами по МО всегда обращаюсь к ним, т.к. работают с реальными собственниками. Продал и забыл - не про них.