Кто нибудь брал адреса у компании Мегаполис групп в Подольске?

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
На сегодняшний день, так никто с нами не связался по телефонам, не написал нам на почту:dont_know:
Мы связались с нашим собственником в Ступино, он был удивлен, когда мы ему прочитали данный комментарий. Он подтвердил что, является единственным правообладателем данного помещения, общей долевой собственности ни с каким братом не имеет.
По этому, уважаемый "собственник", вы явно ошиблись.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
Юридическая компания "Развитие" выражает огромную Благодарность за помощь в оперативном подборе адреса.

Это единственная компания, которая оперативно отреагировала на все капризы клиентов и смогла в этот же день быстро и качественно подобрать нужный адрес. Результатом работы стала 100% регистрация компании по новому адресу и в другом городе.
Все документы были получены в тот же день в который была произведена оплата.

Хороших Вам клиентов "Мегаполис Групп":rose: будем продолжать с Вами работать.
 

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
Брали адреса с почтой в Домодедово и Можайске, регистрация прошла! Проблема в том, что изначально не предупреждают о том, что включенная в стоимость адреса почта-ни к чему их не обязывает. Кому просто зарегистрировать готовку, обращайтесь, а кому нужны проверки и почта для работающей фирмы, не тратьте свое время и нервы. Мы больше работать с этой компанией не будем!
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
Добрый день! Считаем нужным рассказать форумчанам подробности, от куда пошел необоснованный негатив к нашей компании. И так, у нас был приобретен адрес в г. Можайск за 20 000 руб./ 11 мес. ПО в подарок. После удачной регистрации компании на нашем адресе в Можайске, дважды проводили банковские проверки. Показывал помещение банкирам сам собственник, непосредственно в том помещении, которое указано в учредительных документах компании. К слову, данный кабинет был оборудован мебелью (стол, кресло, стулья для посетителей). Зоя попросила предоставить для проверок комнату юриста, которая была свободна на тот момент, но в просьбе клиента, предоставить кабинет юриста, было отказано собственником из-за наличия важных документов в комнате, а так же несоответствия номерации на кабинетах, с адресом клиента. Что касается почтового обслуживания, денег ни мы, ни собственник за эту услугу не брали (сам собственник предложил оповещать о поступившей корреспонденции безвозмездно) и в свою очередь принял меры для выполнения данного обещания, оповестив почтовое отделение о существовании данной организации на адресе. Факт получения писем на адресе, клиентом имеется (Зоя лично ездила за письмами в Можайск). Более того, воспользовавшись контактом собственника, заказчик стал настойчиво названивать, тревожить собственника (директора крупного производственного предприятия), предъявлять претензии и повышать голос, спихивая на него все недочеты работы почты России. Как минимум действия компании ИСОКРАТ не корректны, что ставит под угрозу, наше дальнейшее сотрудничество с собственником.
Что касается города Домодедово, то заказчик благополучно зарегистрировал два обособленных подразделения на нашем адресе. Письма по этому адресу приходят исправно, сканы отправляем регулярно всем клиентам, но на данные обособки корреспонденция не поступала ни разу.
Все многочисленные требования компании ИСОКРАТ по оформлению документов были соблюдены. Считаем на сегодняшний день, все обязательства выполняются!
Обвинения необоснованные, основываются на эмоциях.
P.S. Если посредник, покупая адрес, преподносит конечному клиенту сверх того, что мы обещаем, то он должен сам отвечать за свои слова, а не требовать от нас. Что может привести к конфликтным ситуациям.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888 и Bater

EgoistKa

Новичок
24 Авг 2009
21
18
Простите, но накипело, регистрация проходит, через раз. Если она прошла- то фирма-просто замечательная, если же отказ, то 33 круга ада надо пройти, чтобы вернуть деньги. По количеству предложений, вроде как являются монополистами, а по факту- аферистами. Не исключаю,что да, работают с собственниками, но не клиентоориентированны, конфликтные ситуации не решают! Если получите отказ, то готовьтесь к долгим "качелям",чтобы вернуть деньги. Также года два назад была ситуация: Договорились о выездной проверке, клиент и банк приехали: на месте сказали доплатите 5000, доплатили через сбер на карту. Итог: никто так и не приехал, дверь не открыли, 5000 не вернули. Клиенту,который заказывал выезд, доверю как себе, вместе с ним начинали когда-то работать в этом бизнесе, лет эдак 10 назад. Поэтому не рекомендую связываться с этой конторой, ну если только тем,у кого крепкие нервы и кто готов к долгим разбирательствам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
EgoistKa, Добрый день!
Очень громогласное обвинение! Просьба уточнить, по какому адресу получили отказ, по какой причине и какие круги ада проходили? Далее уточните по какому адресу не вернули стоимость проверки.
Будем разбирать вопрос. Готовы предоставить доказательства в защиту своей компании.
 

EgoistKa

Новичок
24 Авг 2009
21
18
EgoistKa, Добрый день!
Очень громогласное обвинение! Просьба уточнить, по какому адресу получили отказ, по какой причине и какие круги ада проходили? Далее уточните по какому адресу не вернули стоимость проверки.
Будем разбирать вопрос. Готовы предоставить доказательства в защиту своей компании.

1) По поводу проверки: ООО "Бизнес Инвест", адрес брали, 142450, Московская обл., Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Кирова д. 1
2) Денег на данный момент не вернули за адрес для ООО Мастер,
г. Красногорск, Красногорский бульвар, д. 34, 1 этаж, пом.1, офис *.
В налоговой не принимают документы - вы отказываетесь вохвращать деньги за адрес, у нас ездил туда учредитель,его развернули, даже не взяли документы. Клиент был готов с Вашим представителем поехать,чтобы Вы убедились, что не принимают. В итоге клиенту мы отдали все деньги, сами в минусе на стоимость этого адреса.
3) ООО Продэкспорт, брали, 142100, МО г.Подольск, ул.Тепличная, та же самая ситуация была, не приняли документы, прошло довольно много времени и нервов было много потрачено,но за эту компанию вернули, хоть на том спасибо!
Когда возникают проблемы Вы и Ваши сотрудники хамите по телефону, разговариваете на "отвали".
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
EgoistKa,
1. ООО Бизнес Инвест - проверка была, директор лично встречалась с собственником на адресе. Клиент по сегодняшний день обслуживается на нашем же адресе, через другого посредника и всем доволен. Видимо проблема не в нас, а именно в посреднике, т.е. в вас.
2. ООО Мастер - адрес по данной компании вы у нас не приобретали, обращайтесь к продавцу. На сегодняшней день отказов по компании с таким названием от заказчиков к нам не поступало.
3. ООО Продэкспорт - документы предоставлялись не на ул. Тепличную (которой у нас нет), а на ул. Северная. За документами приехал ОЧЕНЬ молодой парень, вчерашний школьник с подвернутыми штанишками! При подаче документов, его как директора пригласили на собеседование с инспектором. Он испугался, все мы понимаем по какой причине и подавать документы не стал. Данный адрес по сегодняшний день рабочий и проблем с ним нет (можем предоставить доказательства). В итоге вам, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ случае вернули деньги, несмотря на то, что отказа в регистрации вы не предоставили (как условие к возврату) поскольку выяснилось, что это именно вы сделали заказ (с левой почты), а лично вам Александра, директор нашей компании отказал в сотрудничестве еще пару лет назад из-за мягко говоря некорректного общения с сотрудниками компании и своего неадекватного поведения.
Учитывая вышеперечисленное легко сделать вывод, что ваши претензии не обоснованы.
Что мы получаем? Отказа по адресу нет, кругов ада не наблюдаем, одни только слова и злость из-за нашего отказа в сотрудничестве с вами.
 
  • Мне нравится
Реакции: SergeyLeo

EgoistKa

Новичок
24 Авг 2009
21
18
EgoistKa,
1. ООО Бизнес Инвест - проверка была, директор лично встречалась с собственником на адресе. Клиент по сегодняшний день обслуживается на нашем же адресе, через другого посредника и всем доволен. Видимо проблема не в нас, а именно в посреднике, т.е. в вас.
2. ООО Мастер - адрес по данной компании вы у нас не приобретали, обращайтесь к продавцу. На сегодняшней день отказов по компании с таким названием от заказчиков к нам не поступало.
3. ООО Продэкспорт - документы предоставлялись не на ул. Тепличную (которой у нас нет), а на ул. Северная. За документами приехал ОЧЕНЬ молодой парень, вчерашний школьник с подвернутыми штанишками! При подаче документов, его как директора пригласили на собеседование с инспектором. Он испугался, все мы понимаем по какой причине и подавать документы не стал. Данный адрес по сегодняшний день рабочий и проблем с ним нет (можем предоставить доказательства). В итоге вам, В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ случае вернули деньги, несмотря на то, что отказа в регистрации вы не предоставили (как условие к возврату) поскольку выяснилось, что это именно вы сделали заказ (с левой почты), а лично вам Александра, директор нашей компании отказал в сотрудничестве еще пару лет назад из-за мягко говоря некорректного общения с сотрудниками компании и своего неадекватного поведения.
Учитывая вышеперечисленное легко сделать вывод, что ваши претензии не обоснованы.
Что мы получаем? Отказа по адресу нет, кругов ада не наблюдаем, одни только слова и злость из-за нашего отказа в сотрудничестве с вами.
1. Это только слова, мой клиент утверждает обратное.
2. Вот именно про это я Вам и говорю,что Вы мошенники, у нас не принимают документы в налоговой, и мы не можем предоставить Вам отказ,т.к. нет возможности даже подать документы. При этом,Вы утверждаете, что если мы подадим по ЭЦП или через нотариуса, то компенсации и возврата не будет, т.к. подача только личная! Абсолютно не важно,напрямую я у Вас покупала или через другого посредника, я прекрасно знала,у кого он будет брать адрес.
3. Если у Вас были требования определенные к директору, то так и надо озвучивать при продаже адреса, про собеседование речи не было. В итоге Вы сами убедились,что документы не приняли. За тот единичный возврат : поклон Вам земной!
Моё некорректное поведение было связано с тем,что по хорошему Вы и Ваша компания не понимаете! и с меня клиенты требовали услугу,которая Ваша контора оказать не в состоянии.
Если Вы такие белые и пушистые, то верните деньги за ООО Мастер, документы по которому налоговая не принимает. Если Вы будете говорить,что проблема в участнике и дире, то именно в этой налоговой зарегистрировалась другая фирма, с этим же участником, ИНН могу предоставить, адрес приобретался параллельно с Вашим.
А пока утверждаю и буду утверждать,что Вы- клиентонеориенированные хамы и сотрудничать с Вами никому не рекомендую. Если бы я работала 1-ый год на этом рынке,или только с одними Вами- то не вопрос, я может быть и "съела" бы все ваши упреки, но я работаю более 10 лет, и не с одним собственником, и таких проблем ни с кем не возникало,все всегда шли навстречу, но не Вы.... поэтому мои утверждения имеют основание.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya

khavik

Новичок
1 Июн 2011
10
11
Мегаполис Групп в спорных ситуациях никогда не оставлял без решения вопроса.
Если отказ обоснован, то и компенсация гарантирована, а вот в случае с EgoistKa проблема похоже не в адресах, а в компаниях. Точно знаю, что в Подольске и Красногорске некоторые ОКВЭДы под запретом и на систему налогооблажения обращают внимание. Вызывают директоров в кабинет и проводят беседу о "правилах игры". Если EgoistKa школьников отправляет в ИФНС, которые не могут отстоять свои права, то зачем винить во всем Мегаполис Групп.
 

EgoistKa

Новичок
24 Авг 2009
21
18
Мегаполис Групп в спорных ситуациях никогда не оставлял без решения вопроса.
Если отказ обоснован, то и компенсация гарантирована, а вот в случае с EgoistKa проблема похоже не в адресах, а в компаниях. Точно знаю, что в Подольске и Красногорске некоторые ОКВЭДы под запретом и на систему налогообложения обращают внимание. Вызывают директоров в кабинет и проводят беседу о "правилах игры". Если EgoistKa школьников отправляет в ИФНС, которые не могут отстоять свои права, то зачем винить во всем Мегаполис Групп.

Добрый день, ну как-то человек, которому 25 лет, на мой взгляд, уже не то что не школьник, но уже даже и не студент, фото паспорта директора при желании могу прислать, чтобы подтвердить,что я не обманываю.

Во-вторых, по текущему заказу, подскажите, как нам получить обоснованный отказ, если у нас не принимают документы, говоря,что проблема в адресе? при этом компанию по другому адресу в этой же налоговой и у другого собственника нам зарегистрировали без проблем? Как нам получить этот самый обоснованный отказ? При предложении подать по почте, через нотариуса или по ЭЦП - Мегаполис ответил,что так нельзя, надо,чтобы подача была лично, а лично, не принимают? Мы предлагали даже поехать в налоговую с представителем Мегаполиса, чтобы подтвердить,что мы не голословны, на что тоже получили отказ. Вы считаете,что в этом случае это моя вина, вина клиента, налоговой? Вы считаете,что нам не должны вернуть деньги за адрес?
 

khavik

Новичок
1 Июн 2011
10
11
Не принять в ИФНС не имеют права.
А по возврату - на каком основании Мегаполис Групп вам что-то должны возвращать? Вы им не платили, об условиях не договаривались.
На каких условиях посредник покупал у них? Обращайтесь к продавцу, у которого брали.
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
EgoistKa,

1. По поводу возврата 5 т.р. за проверку ООО "Бизнес Инвест"

а) Давайте еще раз уясним следующее: у Вас нет клиента ООО "Бизнес Инвест", он ушел от Вас к другому посреднику. Значит, Вы говорите неправду, что это Ваш клиент.

б) Проверка была достаточно давно (в 2015 году), поэтому сложно сегодня судить кто прав, кто виноват. Собственник помещения утверждает, что он лично приезжал встретить вашего директора для проведения проверки. А стоимость проверки 5000 руб. была полностью оплачена собственнику помещения, наша компания ничего себе из этих денег не взяла.

2. По поводу возврата денег за юр. адрес для ООО "Мастер"

а) Адрес лично Вы у нас не брали, поэтому лично с Вами обсуждать данный заказ мы не можем. Этот вопрос мы успешно урегулировали с заказчиком, который заказывал и оплачивал юр. адрес у нас.

б) Мы всегда возвращаем деньги, если причина в адресе (подробнее смотрите на нашем сайте «Возврат и обмен»). Но в данном случае выяснилось, что клиент сам передумал - это причина не является основанием для возврата денег.
Вот фрагмент переписки от 7 сентября 2018 года:

Добрый день!
Приобретали адрес в г. Красногорск для ООО "Мастер".
Клиент передумал подавать на регистрацию, хочет вернуть деньги.
Это возможно?

в) По поводу подачи документов по ЭЦП или через нотариуса. Вы не правы. Мы рекомендовали не подаваться по ЭЦП. А возврат обещали только за юр. адрес, т.к. в данном случае за пошлину и доп. расходы деньги не возвращаются.
Вот фрагмент переписки от 11 сентября 2018 года:

Сейчас не приветствуется подача по ЭЦП, лучше подавать лично.
В случае отказа компенсации по пошлине и доп. затратам не будет.

г) Вы сами признаете, что заказывали юр. адрес не у нас, а через посредника. В любом случае рекомендуем Вам все вопросы обсуждать именно с ним, а не с нами.

д)
"Клиент был готов с Вашим представителем поехать, чтобы Вы убедились, что не принимают."
Мы такую информацию не получали. Более того, что мы связались с нашим заказчиком и выяснилось, что к нему тоже не было просьбы вызвать Мегаполис Групп или собственника. Возможно, Вам лучше это решить с тем, у кого заказывали адрес.

3. По поводу возврата денег за юр. адрес для ООО "Продэкспорт"

а) Про отказ в принятии документов в налоговой. Скорей всего Вы ошибаетесь, т.к. сотрудники налоговой службы не имеют права не принять документы. Бывают случаи, когда каких-то документов не хватает и советуют их донести, чтоб не было отказа.

б)
"Если Вы будете говорить,что проблема в участнике и дире"
Мы не утверждаем, что отказ в принятии документов по причине директора или участника. Но нам достоверно известно, что зарегистрировать фирму не получилось из-за того, что при подаче документов Вашего директора вызвали на неформальную беседу с инспектором, но он отказался и забрал документы.

в) Про требования к директору. Вы ошибаетесь. У нас нет никаких требований к директорам фирм. Они есть у инспекторов ИФНС. Именно они определяют критерии, по которым вызывают на собеседование будущих директоров. У нас нет четких правил, по которым некоторых директоров вызывают на беседу в налоговую. По этому поводу Вам лучше проконсультироваться у сотрудников налоговой службы.
Но о некоторых общеизвестных фактах знает каждый уважающий себя специалист в этой области. Например, внешний вид директора и его умение общаться сильно влияют на то, будет ли он вызван на беседу с сотрудником ИФНС или нет. Чем лучше и уверенней выглядит будущий директор, тем меньше вероятности, что он будет вызван на собеседование в налоговой.
И еще хотим подчеркнуть, что в каждой налоговой могут быть свои правила. Эти правила нигде не публикуются. Мы не несем ответственности за деятельность сотрудников ИФНС. Они назначают и руководствуются своими внутренними распоряжениями, на это мы не можем повлиять.

______________________

Вывод:

а) Слишком много недостоверной или преувеличенной информации, которая не подтверждается или является совершенно иной, чем утверждается.
б) Зачастую претензии должны быть адресованы не к нашей компании, а к тому через кого происходил заказ.
в) За все адреса, заказанные у нас, мы несем ответственность и даём гарантию замены или возврата денег, если произошел отказ по причине адреса.
 

EgoistKa

Новичок
24 Авг 2009
21
18
EgoistKa,

1. По поводу возврата .....


Вы опять перекручиваете в свою сторону, что неудивительно для политики Вашей «компании».
1. По поводу Бизнес Инвест: я в своё время устала с Вами спорить о том, что Вы взяли деньги за неоказанную выездную проверку, и за давностью времени мне уже это неинтересно. Так что я просто это приняла, сделав для себя вывод.
2.
а ) По поводу Мастер, посредник, у которого мы заказывали адрес через Вас такой же заложник Вашей , видимо, жадности и безответственности, что он просто не виноват, поэтому обсуждать с ним, его несчастную комиссию тысяч в 10 – бессмысленно… Он тут ни при чем.
б)Цитата указана неверно, Верная цитата: «Добрый день.
По ООО "Мастер" док-ты подавать на регистрацию ООО клиент не будет, не принимает ФНС.»
Хотим вернуть денежные средства.» Подчеркиваю: не принимает ИФНС!
Письмо отправлено Пт 07.09.2018 в 11:11,
в) По поводу подачи по ЭЦП, вот ваш ответ: «Дело не в полученной бумажке (отказе) с печатью, дело в том, чтобы документы были поданы лично, а не электронно или по почте».
д) Вы отказались поехать, а не не получили такой информации, опять переиначиваете, но это уже не доказать. Даже если допустить, что сейчас Вы слышите впервые об этом, то жду Вашего ответа: поехали все вместе в налоговую? Уверена, что Вы откажетесь) найдется 100 причин))) При этом, что в то же время в этой же инспекции, у данной семьи по другой компании ( один из них дир, второй учр-ль) документы приняли. Вот огрн вышедшей компании можете проверить: 1185053021625, ООО Титан.
3. По ПродЭкспорт – деньги Вы вернули, хоть и не сразу, поэтому претензий нет. Вы попросили конкретики, я Вам ее написала. Эта ситуация решена.

Тут отзывы о работе Вашей компании, я написала свой, я не первый день на рынке юрадресов, но такого ни разу не встречала: Услуга не оказана, нет возможности подать, придумывается сотня отговорок, когда абсолютно очевидно, что вина не наша и не клиента. И клиент не передумал, клиент не может подать. Даже ныне уже не участник этого форума, но всем известный своими затрудненными возвратами и предложениями обмена на другой адрес Nazar13 такого никогда не допускал и всегда решал такие вопросы в пользу клиента, т.е. нас, а мы в свою очередь в пользу нашего клиента. Конечно же вариант замена на другую компанию вы не рассматриваете? Это вполне бы помогло бы решить конфликт