INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Рындин Сергей Анатольевич (19.03.1983 г.р.) - он же tapani (забанен администрацией форума за мошенничество), он же Аманат, он же МосКурьер, он же Антон Максимов, он же Александр Ходов, он же Муслим, он же Илья (профиль в Мой мэйл, профиль в VK) - не исполняет принятые на себя обязательства.

Неоднократно уличен в неисполнении принятых на себя обязательств (существенная и необоснованная задержка сроков оказания услуги, частичный или полный односторонний отказ от исполнения принятого обязательства, неосновательное обогащение за счет заказчиков). Как следствие скрывается, на телефон и электронную почту не отвечает, предоплату не возвращает.

Основная ветка с обсуждениями и претензиями здесь.

Кроме того, как выяснилось, является к тому же и недобросовестным работодателем.

Другими словами - указанное лицо занимается мошенничеством.

Ссылки на темы с претензиями форумчан к его "работе" на нашем форуме:

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=182319

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=181228

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=171844

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=114665

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=114479

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=29080

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=36106


Возможные контакты Рындина С.А.:

Тел:
+7(495)641-56-67
+7(916)471-72-20
+7(965)308-89-22
+7(985)885-47-88
+7(985)315-25-95
+7(965)309-09-18
+7(967)140-01-20
+7(985)418-01-07
+7(495)507-28-92
+7(925)507-28-92
+7(964)583-25-92
+7(963)613-70-46
+7(926)164-89-96
+7(985)418-01-07

Адреса:
Москва, М. Гнездниковский пер., д.9/8, стр.3
Москва, Страстной бульвар, д.11
Москва, Улица Южнобутовская, дом 147, кв. 87.
Московская обл., г. Нарофоминск, ул. Карла-Маркса, д.2, кв.28.

e-mail:
regmsk2016@yandex.ru
tapani@mail.ru
pcamanat@yandex.ru
svarog-legal@yandex.ru
amanatmsk@yandex.ru
5072892@gmail.com
amanat@amanat.su

ICQ: 288956313

Skype: tapani46

Руководитель Правового центра "Аманат" http://www.amanat.su/ (http://pcamanat.tiu.ru/)
Группа Правового центра в Вконтакте - https://vk.com/pcamanat

Имеет отношение к Группе Компаний "Сварог", а также ООО ЮК "ЮрлексПроф".

Является руководителем:
- ООО "НОВАЯ ТРАНЗИТНАЯ КОМПАНИЯ" (Находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому ЮЛ – 17.02.2016)
- ООО "МАКСИ ТРЕЙД" (Находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому ЮЛ – 21.04.2016)

Являлся руководителем и учредителем:
- ООО "ЮНИКС" (прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения) – 15.09.2015

В связи с чем, за систематический обман пользователей форума и создание клонов, администрацией Регфорума принято решение о перманентной блокировке аккаунтов пользователей Аманат и МосКурьер.

Обращаем внимание заказчиков услуг, что данный персонаж систематически меняет ники на различных форумах и интернет-площадках, а также представляется заказчикам разными именами и фамилиями.

В целях минимизации рисков обмана заказчиков в последующем, мы вынуждены также указать его особые приметы: невысокого роста (≈165-170 см), темные волосы, плотного телосложения, отличительная особенность - косят глаза.

А также опубликовываем его фото. Если у кого-то есть какая-то дополнительная информация относительно Рындина Сергея Анатольевича - просим указывать в теме.

В свою очередь рекомендуем Сергею закрыть перед форумчанами все имеющиеся задолженности по работе и деньгам.

 
Последнее редактирование:

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,043
17,487
Москва
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Сколько верёвочке не виться :eek:
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

[MOD="INFINITI"]Напоминаю всем участникам о том, что в этом разделе и в этой ветке дается оценка только личностным и морально-деловым качествам исполнителя.

Прошу воздержаться от комментариев с обсуждением внешности исполнителя. Все мы люди разные и у каждого из нас можно найти свои недостатки во внешности.

Удалил такие обсуждения и предупреждаю, что за подобного рода посты в последующем буду выдавать карты.[/MOD]
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и Zaya

almira

Активист
20 Сен 2007
14,219
6,475
Санкт-Петербург
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

имел честь общаться, когда он приезжал в Ленинград продавать своих кошек, включая сфинкса (как оказалось, известного, даже, в Питере)

несколько дней он ночевал с ними в курилке моей конторы

также ему удалось в моей конторе встретиться со своими "контрагентами"

я при этом деликатно не присутствовал (удалился в курилку-ночлежку, как чуть позже выяснилось - к счастью)

по вхождении в контору обнаружил следы сурового побоища моей конторы и его лица

я-то думал, что это покупатели его кошек...

а оказалось, что они требовали с него какие-то документы и почему-то начали в поисках их обыскивать мою контору...

после этого несколько раз ходил с ним в местную ментовку, помогал писать заяву, т.к. они у него забрали (с его слов) все имеющиеся у него в наличии деньги и документы, включая паспорт

кормил, поил пивом...

но в ментовке он как-то постоянно сливался и соглашался с ними на всё

... а своих кошек он отдал в хорошие руки, которых мы с соседями по конторе сумели найти, т.ч. не зря он тогда съездил в Питер
 

Counselor

Местный
7 Окт 2011
134
14
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Встречался с ним, когда снимал офис на ш.Энтузиастов, года 2 назад. Обсуждали совместный проект, не договорились. У него что-то с глазом не так?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,105
7,815
все регионы РФ
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Аманат исполнил принятые на себя обязательства, с задержкой, но конечный результат нас устроил.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

по вхождении в контору обнаружил следы сурового побоища моей конторы и его лица

я-то думал, что это покупатели его кошек...

а оказалось, что они требовали с него какие-то документы и почему-то начали в поисках их обыскивать мою контору...

И тут появляешься ты из курилки.....
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,219
6,475
Санкт-Петербург
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

И тут появляешься ты из курилки.....

я, к сожалению, чуть припозднился

интеллигент, мать мою, не хотел мешать торговле кошками :cool:

а в курилку он сам за мной приполз :eek:

когда они его отпустили и ушли... :eek:
 

Sax

Новичок
3 Фев 2014
14
16
Москва,Ебург
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Я так понимаю, что недовольных больше чем довольных. Может быть моё мнение уже ничего не изменит, но ответ по работе обещал все же написать.
Передавал Аманату компанию на рео пробную в марте 2016. 15.07. Аманат прислал документы об окончании процедуры, сегодня появилась официальная информация на сайте. Поэтому у меня претензий к исполнителю нет. Спасибо за работу.
 

PromEX

Пользователь
7 Окт 2015
91
42
Москва
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Хоть коллекторское агентство при форуме открывай:(
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Альмира и кошки убили)))))))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: almira
20 Июн 2016
27
4
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Я так понимаю, что недовольных больше чем довольных. Может быть моё мнение уже ничего не изменит, но ответ по работе обещал все же написать.
Передавал Аманату компанию на рео пробную в марте 2016. 15.07. Аманат прислал документы об окончании процедуры, сегодня появилась официальная информация на сайте. Поэтому у меня претензий к исполнителю нет. Спасибо за работу.
Видимо вам одному из многих повезло, что вас не обманул этот мошенник. Мои разговоры с его женой и даже с его отцом даже не изменили ситуацию-он все так же продолжает не брать трубки и скрываться. ..
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Видимо вам одному из многих повезло, что вас не обманул этот мошенник. Мои разговоры с его женой и даже с его отцом даже не изменили ситуацию-он все так же продолжает не брать трубки и скрываться. ..
Вы бы еще к его участковому сходили и к школьной учительнице.

Наталья, не будьте так наивны, пожалуйста. Если вы нанялись на работу не в организацию, а непонятно к кому, сделали это без оформления необходимых документов, были согласны получать зарплату черным налом, то помочь вернуть деньги сможет только добрая воля работодателя. Ни мама, ни папа, ни бабушка, ни соседи по дому не помогут.
 
20 Июн 2016
27
4
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Вы бы еще к его участковому сходили и к школьной учительнице.

Наталья, не будьте так наивны, пожалуйста. Если вы нанялись на работу не в организацию, а непонятно к кому, сделали это без оформления необходимых документов, были согласны получать зарплату черным налом, то помочь вернуть деньги сможет только добрая воля работодателя. Ни мама, ни папа, ни бабушка, ни соседи по дому не помогут.
Я не наивна, как вы полагаете. Этот человек обещал оформить меня официально. Поговорив с его родственниками я просто еще раз убедилась, что это за семейка. Вот и все. Мне это будет уроком, а этому мошеннику все равно за все воздастся.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Ребята, ну достаточно здесь оффтопа. Прежде чем давать советы, подумайте, о них спросили вообще??? В теме просто информация - предупреждение! Возможно (но не обязательно) кому-то это пригодится.
 

dr.stalin

Новичок
10 Ноя 2015
2
1
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

Всех пострадавших от действий Рындина Сергея Анатольевича просьба сообщать на емайл rindikuhana@yandex.ru следующую информацию:
1. Примерная дата происшествия
2. Емайл и телефон, через который с ним связывались, а также кем он Вам представлялся, адрес если был, где с ним встречались.
3. Сумма причиненного ущерба.
4. Вкратце (несколько слов) описание ситуации.
5. Как с Вами связаться email или телефон.
Если у Вас имеется иная Важная информация относительно его, тоже просьба сообщать.
PS: Будем работать!
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

dr.stalin, уважаемый, вы бы хоть озвучили с какой целью собираете данную информацию и что это в перспективе может дать обманутым заказчикам?

одного

Будем работать!

как бы недостаточно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: haoren и Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Рындин Сергей Анатольевич (tapani, Аманат) - мошенник!

dr.stalin, уважаемый, вы бы хоть озвучили с какой целью собираете данную информацию и что это в перспективе может дать обманутым заказчикам?

одного



как бы недостаточно :)

Берию видимо привлекать будет на работу......