Благодарность Gosrt4 Челябинск

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Gosrt4, Виталий, в очередной раз выражаю благодарность за оперативную и компетентную помощь в моих ситуациях! Этот человек всегда на связи и у него всегда есть ответ на любой вопрос! Рекомендую данного пользователя, как грамотного и ответственного специалиста для решения любых задач!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,442
3,260
Москва
Gosrt4, вы тот редкий человек, который появляется в самый нужный момент и делает то, что мало кому под силу.
Просто "спасибо не выражает моих чувств. Удивлена. Завидую. Преклоняюсь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

Шахматист

Новичок
17 Апр 2019
2
1
Огромное спасибо Gosrt4! Решил проблему с регистрацией юридического адреса ООО с недостоверностью. В процессе находился на связи и быстро реагировал на обращения, давал профессиональные консультации. Чувствуется что очень сильный профессионал в вопросах регистрации. Однозначно рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
С Виталием работаю уже больше 2 лет.
Один из тех специалистов, которые беря что-то в работу доводят до конца с минимальным вовлечением, как ресурсов, так и нервов заказчика.
За это время было порядка 20-30 обращений и ни разу не случилось так, чтобы был нарушен либо срок, либо стоимость выросла "по дороге".
Рекомендовать бы его не хотел чисто из ревности:p, но Виталий гуру профессии и можете смело обращаться!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,453
7,238
г. Чехов М.О.
Хочу выразить нашему форумчанину искреннюю благодарность за отзывчивость и оперативную помощь!!! Кроме того Виталий настоящий профессионал в своем деле!!! :friends:
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
В очередной раз Виталий выполнил заказ выше всяких похвал! Все очень быстро и без каких-либо проблем. Более того, Виталий на связи постоянно! Дает советы как лучше что сделать, куда что подать и т.д. Спасибо огромное!!! Рекомендую Виталия всем форумчанам!
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4 и Playboy из 46

новичек2011

Пользователь
25 Мар 2011
35
97
Виталию, большое человеческое Спасибо!
Уважаемый форумчанин с человечным подходом к работе!
Рекомендации и уважение!
 

bashin80

Пользователь
4 Окт 2018
73
49
Не часто, но регулярно консультируюсь у автора темы по своим небольшим проблемам и всегда получаю подробные ответы. Большое спасибо, Вы сэкономили мне много времени и сил. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Gosrt4

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
105
Снова хочу выразить огромную благодарность Виталию за непосильную помощь в моих вопросах! Недавно помог с документами на регистрацию ТСН и ликвидацию ООО, а чуть ране очень быстро, а самое главное осуществил альтернативку.