RealEstate (Илья) обман с адресами

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
И не говори..., другое дело наша тихая гавань)

у нас тоже геморроев хватает. но массовая проблема с неприниманием отчетностей в Мск и беспредел с обнулением деклараций НДС - это ппц...
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Весело у вас в Московии :) прям открытый рэкет от фнс :cool:
Она такая же наша, как и ваша) Ибо, 70-80% или больше, это приезжие.
И по наблюдениям, самые злые тети в фнс, это тоже приезжие.
Тому как им нужно все, быстро и сразу! ))

Для примера - Работа ФНС России.
Практически ЗА ВСЕ - вымогаются деньги.
Под любым предлогом.

_https://pikabu.ru/story/rabota_fns_rossii_6166096?cid=122340482
 

Дмитрик

Пользователь
8 Ноя 2010
38
36
Странный народ, те кто просится в 29-ую)
А вот когда там не примут НДС и затребуют тыщь так 600-700
только за то, что бы приняли деларацию, то будут уже проситься
оттуда, хоть куда. Ну и ладно. Все же, работы больше.. ))

Поддерживаю! 29 и 25 налоговые не принимают ндс
 

nomos

Новичок
1 Сен 2009
13
7
г. Москва
Ольга, давайте последовательно разберемся в нашей ситуации:
1) В декабре 2017 г. мы предоставили Вам адрес для ООО "ПРАГМАТИК СЕЙЛС" с оплатой по факту регистрации. Изменения зарегистрированы, в настоящее время адрес ООО "ПРАГМАТИК СЕЙЛС" - пер. Колодезный, дом 3, строение 26, офис 204;
2) В апреле 2018 г. Вы попросили еще один адрес с оплатой по факту регистрации. Мы предоставили Вам адрес для ООО "ИСТОН КАПИТАЛ", но Вы даже не подали заявление в налоговую. Со своей стороны стороны, собственник требовал от нас оплату, а нам приходилось в течение 3 месяцев доказывать, что адрес остался невостребованным. Вам, конечно, все равно, а у нас отношения с собственниками строятся годами...
3) По двум адресам в 23-й ИФНС мы несколько раз предупреждали, что она закрыта для регистрации и предлагали адреса в других налоговых. Вы же целенаправленно вводили нас в заблуждение, дав обещание согласовать перевод в интересующую Вас инспекцию !
Ольга, давайте решать вопросы по-честному !

Илья, во-первых я не Ольга. Меня зовут Наталья.
С первым нашим заказом действительно все прошло гладко, как и у многих, кто брал у вас адреса. В противном случае, думаю, вы не получали бы дальнейших заказов.
По ООО "Истон Капитал" клиент отказался брать адрес, впрочем, это не помешало работать вам с нами дальше и спустя месяц взять 40 тысяч за адреса, по которым провальный итог был предречен заранее.
Кроме того, по этой компании мы запросили только стоимость, не дошло даже до подготовки документов.
Что касается 23 ИФНС, странным мне кажется, что ее по вашим словам закрыли для регистрации спустя пару дней после того, как мы сдали документы. Впрочем, мы успешно сменили адрес в 23 ифнс, взяли адрес на регфоруме без гарантии прохождения, и сами согласовали переход.
И причина была в ваших фуфловых документах, а не в том, что мы не могли что-то согласовать.
"Вам, конечно, все равно, а у нас отношения с собственниками строятся годами...". Пардоньте, это вам все равно. По 23 ИФНС менял адреса наш бюджетообразующий клиент, с которым мы работаем больше 12 лет.
В итоге мы чуть не остались без этого клиента.
Хотите знать почему?
- Потому что 23 ИФНС "закрыли для перехода" сразу после того, как мы сдали документы.
- Потому что вы неделями и месяцами скрывались и не выходили на связь (с 4 апреля по 28 августа если быть точной согласно нашей переписке, впрочем писала в основном я, вы не отвечали) и вам было плевать на мои письма что горит гос. контракт и директор летит из Индии подать документы
- Потому что когда чудесным образом удавалось дозвониться до вас с нового номера, вы привозили документы с новыми данными, по которым снова были отказы.
Илья, нам с вами решать больше нечего. А ваши обиженные письма мне на почту, что я подняла тут эту тему просто неуместны.
 

Димастый

Новичок
6 Окт 2009
8
136
А по ООО Арес не хотите решить вопрос по честному? с апреля месяца 3 отказа по 26 ифнс, в итоге на все лето пропали, тел выключен почта не доступна, как же тут по честному решить то?
 

Атласс

Новичок
5 Май 2017
19
26
Как торговал рисовками уважаемый Илья, так и торгует. Общается строго по переписке, типа "ФИКСИРУЕТ". Нет смысла с ним терять время. Года полтора назад сталкивались с ним. Не рекомендую!
 

Иван Валерьевич

Пользователь
30 Июн 2016
43
21
Приобретать адреса у данного персонажа - нельзя!

В июле купили - 4 адреса под первичку, 3 из 4 после многочисленных отказов зарегистрировали. Один адрес по прежнему так и не зарегистрировали, отказов порядка 10, обещал после нового года вернуть деньги (20 000 рублей) - не вернул. Клиент ушел со скандалом.
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
117
176
Так за Дешево 15-20 тыс. уже не прокатит, чего вы хотите! Покупаетесь на дешевизну, а потом страдаете!
 

Иван Валерьевич

Пользователь
30 Июн 2016
43
21
Так за Дешево 15-20 тыс. уже не прокатит, чего вы хотите! Покупаетесь на дешевизну, а потом страдаете!

Ну, мы за 8 тыс./мес - по некоторым компаниям снимаем комнатушки 8-10 кв.м. - реальной аренды. А за 10 тыс./год снимали дешевый юр. адрес с подтверждениями для ИФНС и банков и до сих пор проблем не было с этими адресами. Ясень пень цены растут, требования ужесточаются. Но за 20 тысяч толкать липу, извините меня - это жесть. Я удивлен что в начале 2018 года - нашел адрес под первичку с подтверждениями за 10 тыщ. Но никак не предполагал что за 20 тыщ. - будут подсовывать рисовки.
 

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
С такими вопросами как правило наши клиенты не сталкиваются, можете прислать в личку контакт свой, наш сотрудник свяжется и предложит лучшие варианты.