Запрос рекомендаций Bogdanmoskva

Bogdanmoskva

Новичок
Я его знаю:eek:Это Я:rolleyes:
Я тут почти 1 месяц понимайте, не сказать что все все могу по всем вопросам, есть знакомства, коллеги, друзья......
А вам я перед началом общения сказал что рекомендовать меня на форуме никто не может, я новичек господин или госпожа metbash!!! А вы мне неделю уже голову морочите, то вам так, то вам ни эдак, вообщем я вам пожелал хорошего дня и удачи во всем
 

Metbash

Пользователь
15 Дек 2016
30
12
Санкт-Петербург
Я его знаю:eek:Это Я:rolleyes:
Я тут почти 1 месяц понимайте, не сказать что все все могу по всем вопросам, есть знакомства, коллеги, друзья......
А вам я перед началом общения сказал что рекомендовать меня на форуме никто не может, я новичек господин или госпожа metbash!!! А вы мне неделю уже голову морочите, то вам так, то вам ни эдак, вообщем я вам пожелал хорошего дня и удачи во всем

Я еще и виноват? Еще и дауном был обозван в чате. Ну спасибо! Отличный сервис!
За право выяснить кристально честный это человек либо проходимец мне в итоге пожелали удачи во всем и отказали в услуге. Странно как то. Ладно бы предоплаты не было, но когда вперед деньги просят, наверное надо как то убедить клиента потенциального, а не оскорблять?!
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Некоторые клиенты бывают такие,что проще матом послать,чем убеждать в чём-либо ,а тем-более работать с ними.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошо, как бы вы поступили?

Устраивают условия-работаю,не устраивают-не работаю.
Вы со своим визави не начав работать уже перескандалили,что теперь-то воду в ступе толочь?
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

Bogdanmoskva

Новичок
Metbash, А за что я вас обозвал извиняюсь а? Вы просили услугу-я откликнулся написал все как есть по честному, и то что новичек тут, и то что рекомендации дать никто не может, мы с вами пообщались я написал адрес банка, описал все как будет, вы пропали на несколько дней потом написали снова, только за место Лиговского офиса, донимали меня тем, что якобы я вас позвал на ленинский, причем в место того чтобы посмотреть переписку и нормально написать вы утверждали свою правоту пока не вывели меня из себя, в итоге вы со мной согласились в четверг, а в пятницу сказали что ИП не на связи, я сказал ок ждем, потом вы предложили другое ИП и два дня морочили мне голову и в конце дня сказали "ой клиент испугался не хочет денег давать"

"Во первых таких как вы чаще и обманывают на форумах"
"Во вторых научитесь бизнес-этике и договорному общению"
"В третьих по честному пусть каждый ответит - кто делает бесплатную работу и работали бы они с Вами, если бы Вы так им нервы матали"
 
  • Мне нравится
Реакции: Bodom.Flame

Metbash

Пользователь
15 Дек 2016
30
12
Санкт-Петербург
В продолжении истории, я долго думал, в итоге принял решение:
Все таки пожертвовал небольшую сумму, в пользу обитателей мест не столь отдаленных, видимо прошаривших про данный ресурс, в итоге был все таки обманут. Аванс переведен, услуга не исполнена, элемент включил
молчанку. Прошу всех участников обратить внимание на этого Bogdanmoskva, а модераторов прошу забанить его, т.к. товарищ оказался
кидалой. Доказательства сделки имеются.

P.S. Не в лоховстве дело, я понимал что это скорее всего развод, я реально искал на форуме услугу, предложений нет, кроме этого проходимца, я запросил может кто его знает, в итоге получил кучу нелестных отзывов о своем подходе к делу.
Да бы в дальнейшем продолжить поиски, и исключить тыкание носом меня потом в эту тему, решил довести дело до логического конца, совершив небольшое пожертвование в пользу бедных, вывести мошенника заодно на чистую воду. Тем более как он тут красиво начал защищаться, уж точно дело принципа стало.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мухаметзянова

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Metbash, непонятная логика, извините. Я уже неоднократно писала - банить можем каждый день пачками. Никого это не научит, опять нарветесь на новичка, не Вы так другой и опять останетесь без денег. Какими большими буквами и где именно нужно написать, что не нужно так делать?

Еще умудряетесь всех обвинить, когда виноваты только сами. Платите деньги вперед, так хоть копию паспорта просите, если договор не заключаете.