Запрос рекомендаций Bogdanmoskva

Metbash

Пользователь
15 Дек 2016
30
12
Санкт-Петербург
Metbash, непонятная логика, извините. Я уже неоднократно писала - банить можем каждый день пачками. Никого это не научит, опять нарветесь на новичка, не Вы так другой и опять останетесь без денег. Какими большими буквами и где именно нужно написать, что не нужно так делать?

Еще умудряетесь всех обвинить, когда виноваты только сами. Платите деньги вперед, так хоть копию паспорта просите, если договор не заключаете.

Ну я в известность Вас поставил, вы принимайте меры либо не принимайте, это ваша работа, не мне вас учить. Ну а вообще, чистку делать стоит.

И спасибо за реакцию. Мне этого достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Копию паспорта?
Вы серьёзно?
Вам честного слова всегда достаточно? Тут половина тем о том, что люди в неизвестность отправляют деньги, потом пишут забаньте, спасите, помогите, везде мошенники. Паспорт просто пример. Придумайте свои способы обезопаситься.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Бывает попадаю (сам тему создавал-курьер деньги не привёз,но я отдал доки,в итоге меня по бороде пустили),но копию паспорта...
1.К примеру я беру с собой паспорт только при посещении гос.рганов.
2.Я не курьер который устраивается на работу.
3.Да просто нет.
не доверяете-решайте сами свои вопросы.
Или получается,что - пример- кому-то необходимо решить вопрос (дать взятку) в ИФНС №0,а я ему ещё и копию паспорта? Или сразу чистосердечное,чтоб по упрощёнке осудили?
 
  • Мне нравится
Реакции: Metbash

Metbash

Пользователь
15 Дек 2016
30
12
Санкт-Петербург
Вам честного слова всегда достаточно? Тут половина тем о том, что люди в неизвестность отправляют деньги, потом пишут забаньте, спасите, помогите, везде мошенники. Паспорт просто пример. Придумайте свои способы обезопаситься.

Услуги гаранта, например. Тут же их нет или есть? Если нет, сделайте, мне кажется, вопрос давно назрел.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Bogdanmoskva

Новичок
Metbash, доброго всем дня, и вам честный человек.
Хотите денег обратно - не проблема я верну.
Ну впредь не попадайтесь, идите и по нормальному открывайте счет другу (как вы сказали)
Была тема ранее выше об альфе, нет такого понятия предвариловка)))) ее вы сами делайте через сайт
1. Вы приходите к менеджеру сдаете документы, если фирма более трех месяцев работает то рекомендательное письмо от партнера имеющего счет в альфа банке, либо с другого банка где имеется счет, если не работали и не имейте счетов соответственно, в альфу еще никто не приходил сразу открываться.
2. Я же сказал, что после всего как вы поступили, я с вами работать не буду.
а вы посмотрели как я на форуме защищаюсь сразу написали, что я вроде честный и давайте попробуем.
3. Что же вы пишете на форуме что хотите открыть счет, если у вас друг работает в альфа банке, что же он вам не говорит как проходит процедура открытия счета.
В отличии от вас я вам хоть голосовое сообщение отправлял, а вы даже не звонили, а тупо писали через телеграмм как будто совершайте что то не законное, аж смешно
4. Проще всего банить и спамить, а ответ услышать.


Всем всего наилучшего и прекрасного дня.
 
  • Мне нравится
Реакции: A777AA[199RUS]

Metbash

Пользователь
15 Дек 2016
30
12
Санкт-Петербург
Metbash, доброго всем дня, и вам честный человек.
Хотите денег обратно - не проблема я верну.
Ну впредь не попадайтесь, идите и по нормальному открывайте счет другу (как вы сказали)
Была тема ранее выше об альфе, нет такого понятия предвариловка)))) ее вы сами делайте через сайт
1. Вы приходите к менеджеру сдаете документы, если фирма более трех месяцев работает то рекомендательное письмо от партнера имеющего счет в альфа банке, либо с другого банка где имеется счет, если не работали и не имейте счетов соответственно, в альфу еще никто не приходил сразу открываться.
2. Я же сказал, что после всего как вы поступили, я с вами работать не буду.
а вы посмотрели как я на форуме защищаюсь сразу написали, что я вроде честный и давайте попробуем.
3. Что же вы пишете на форуме что хотите открыть счет, если у вас друг работает в альфа банке, что же он вам не говорит как проходит процедура открытия счета.
В отличии от вас я вам хоть голосовое сообщение отправлял, а вы даже не звонили, а тупо писали через телеграмм как будто совершайте что то не законное, аж смешно
4. Проще всего банить и спамить, а ответ услышать.


Всем всего наилучшего и прекрасного дня.

Ой, появился! Где ж ты был, родимый!? Я уже потерял тебя. Наверное форс-мажор какой то!? А я думаю, чего не звонишь, не пишешь))
Если ты такой честный и невинный, то верни конечно и впредь никому ничего не обещай, если не можешь устроить. Вчера мой клиент пришел в назначенное время в назначенное место, его там никто не ждал, посмотрели как на идиота. О чем вообще речь? Ты здесь можешь писать что угодно, но услуга не выполнена, никаких сотрудниц по имени Анастасия не было, к которой надо было подойти. Я не хочу больше разводить здесь споры и т.д., если вернешь деньги, молодец, может это тебя реабилитирует как то.