Осторожно Egor334

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
договорился с этим https://regforum.ru/forum/member.php?u=113378 о создании ООО, отправил данные для создания, ОН предложил закинуть сразу на пошлину,ну думаю ладно, вроде не первый день он тут, в темах участвует. отправил 4000 на карту сбербанка на имя Писаных(полные данные есть в личной переписке, выложу чуть позже). сообщил с задержкой что деньги получил, будут готовы 14 числа. Больше на связь не выходил, на почту ooostandart124@gmail.com не отвечает. На сайте налоговой нет данных о подаче конторы с нашим названием.
на что только люди не готовы ради 4 тыщ...даже на то, чтобы зарегистрировать на регфоруме новый акк :D .
Такие дела.
Всякое бывает, может шёл подавать и сознание потерял, не может связаться. Если по истечении недели появится или всё вернёт хотя бы, тему попрошу удалить и понять человека. пока будьте внимательным если эту фамилию увидите в переписке или почту +- похожую.


p/s может есть у сбербанка какая-то служба через которую можно сообщить о мошенническом поведении и аннулировать перевод вообще?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
Re: Новый швыряла Egor334

дак я и говорю.... но швырялой то всё это время не прослыл
 

ЮрБиз

Местный
21 Апр 2015
223
318
Россия
Re: Новый швыряла Egor334

Странно так: на 4 т.р. разменял репутацию с 2015 года.... как-то мелковато.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,333
772
68RU
Re: Новый швыряла Egor334

договорился с этим https://regforum.ru/forum/member.php?u=113378 о создании ООО, отправил данные для создания, ОН предложил закинуть сразу на пошлину,ну думаю ладно, вроде не первый день он тут, в темах участвует. отправил 4000 на карту сбербанка на имя Писаных(полные данные есть в личной переписке, выложу чуть позже). сообщил с задержкой что деньги получил, будут готовы 14 числа. Больше на связь не выходил, на почту ooostandart124@gmail.com не отвечает. На сайте налоговой нет данных о подаче конторы с нашим названием.
на что только люди не готовы ради 4 тыщ...даже на то, чтобы зарегистрировать на регфоруме новый акк :D .
Такие дела.
Всякое бывает, может шёл подавать и сознание потерял, не может связаться. Если по истечении недели появится или всё вернёт хотя бы, тему попрошу удалить и понять человека. пока будьте внимательным если эту фамилию увидите в переписке или почту +- похожую.


p/s может есть у сбербанка какая-то служба через которую можно сообщить о мошенническом поведении и аннулировать перевод вообще?

Так тебе бы тогда и подождать нужно было с темой немного. Не объявился бы к концу недели, тогда и создавать эту тему рационально.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,333
772
68RU
Re: Новый швыряла Egor334

p/s может есть у сбербанка какая-то служба через которую можно сообщить о мошенническом поведении и аннулировать перевод вообще?

Ты сам-то понимаешь, что неизвестному человеку перевёл деньги, а теперь попросишь заблокировать перевод? Да перевод у Сбербанка моментальный.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
Re: Новый швыряла Egor334

КОЩЕЙ, пока я бы ждал,может ещё кто-то бы оплатил. Я просто привлёк внимание пока, говорю же всякое бывает. тут были и ситуации похлеще после тем покруче и ничего... изменится обстановка изменится ситуация в теме.
на сайте сбербанка есть раздел про безопасность и мошенников, там можно пытаться решать.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,333
772
68RU
Re: Новый швыряла Egor334

Perdolshik, ну, понятно, что всякое бывает. Ты где ООО-то создавал?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
Re: Новый швыряла Egor334

Бизнес-сервис,
как я могу писать под его именем?


КОЩЕЙ, сибирь
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Новый швыряла Egor334

ну думаю ладно, вроде не первый день он тут, в темах участвует
Точно) последнее сообщение в октябре 2016 года https://regforum.ru/forum/showpost.php?p=1950096&postcount=28


Perdolshik, название темы меняю, слишком категорично звучит.
отметку ставить рядом с ником о том, что по данному лицу имеется спор.
Боюсь, никто на это и смотреть не будет.
 

Щукин

Пользователь
27 Июн 2018
77
33
Скорее всего просто подбирают пароли к аккам отлежалым. Админы,наверное,могут посмотреть даты входов и айпи.Если 2 года не заходил,то мои догадки уверен верны.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
а вот про подбор паролей я как то не подумал. ну значит точно плакали мои 4 тыщи.
которые ушли на 2202 2001 6415 4435 Вероника Александровна Писаных.