Витамин не оплатил открытие р/с

biznesmarket777

Новичок
23 Янв 2018
2
0
Здравствуйте. Открыли р.с. персонажу с ником Витамин. И началось, кормления завтраками с оплатой. Последнее сообщение, цитирую:

Я вам обещал оплатить, был занят, извиняюсь, что так долго, сейчас банкомат будет и перевод осуществлю.

Прошло 12 часов после поиска банкомата)

Зовут Виталий, телефон +79857160129.

Если всё таки перевод придет, отпишу, а пока просто кидала.
 

biznesmarket777

Новичок
23 Янв 2018
2
0
Re: Витамин или ХЗ как его кидок.

Будьте аккуратны. Данные организации. Завтра уйдут в блок.

Венера 9710057304
Кавер Бэнд Продакшн 7726431666

Директор Халилова Венера
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Витамин или ХЗ как его кидок.

В какой блок? В Вашей голове?
Он наверняка уже двинул эти конторы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Дмитрик

Пользователь
8 Ноя 2010
38
36
Здравствуйте. Открыли р.с. персонажу с ником Витамин. И началось, кормления завтраками с оплатой. Последнее сообщение, цитирую:

Я вам обещал оплатить, был занят, извиняюсь, что так долго, сейчас банкомат будет и перевод осуществлю.

Прошло 12 часов после поиска банкомата)

Зовут Виталий, телефон +79857160129.

Если всё таки перевод придет, отпишу, а пока просто кидала.

надо работать с проверенными пользователями форума. Вы тоже то хотите альфу открывать, то пропадаете...
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Уважаемый НЕУВАЖАЕМЫЙ! Вы сами тот еще кидала! Где оплата за ЭЦП, изготовленное аж в августе 2017 года?
Как приятно читать, когда кидалу кинули :rofl:
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Уважаемые форумчане, если вам пишет новый участник форума, просит оказать мелкую услугу без предоплаты, при этом желает общаться через телеграмм, то скорее всего это тот самый мультиакк, который и создал эту тему. Периодически в "Спросе на услуги" создает темы про необходимость в эцп, обещает объемы и загоняет прочую чушь. Не ведитесь на такого "многообещающего" заказчика.
 

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
Данный персонаж нам тоже не оплатил оказанные услуги, сначала кормил завтраками, затем просто перестал выходить на связь. Поражает человеческая наглость.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Дмитрик

Пользователь
8 Ноя 2010
38
36
Уважаемый НЕУВАЖАЕМЫЙ! Вы сами тот еще кидала! Где оплата за ЭЦП, изготовленное аж в августе 2017 года?
Как приятно читать, когда кидалу кинули :rofl:

Вы первый человек, на моей практике, кто делает эцп без предоплаты)) я и не думал, что кто-то может пожалеть 1500-2500 за эцп и потерять партнера из-за такой суммы.
А вообще я про данного пользователя ничего не могу сказать, кроме того, что он потратил мое время и время менеджера банка.
Я так понимаю , что bank_online это тоже он
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Вы первый человек, на моей практике, кто делает эцп без предоплаты)) я и не думал, что кто-то может пожалеть 1500-2500 за эцп и потерять партнера из-за такой суммы.
А вообще я про данного пользователя ничего не могу сказать, кроме того, что он потратил мое время и время менеджера банка.
Я так понимаю , что bank_online это тоже он

Там даже не постоплата была, поспешил я с оформлением заявки. Приходится учиться и на своих ошибках в том числе :)
 

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Подтверждаю, данный персонаж сам кидала. занимается микрокидаловом, поэтому, как неуловимый Джо, никому не нужен. Забанили бы его уже, что ли.
Не представляю, какие он там может счета открывать, по разговору он двух слов не может связать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Splean