ООО «Янис» - кто-нибудь работал с ними?

Ayaz

Пользователь
26 Сен 2008
61
39
москва
от них сразу 6 юр.адресов в продаже
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=220247

у профиля регистрация 15.06.2018, размещены заманчивые предложения, но есть сомнения.
поэтому и встал вопрос наличия у кого-либо рекомендаций или хотя бы подтверждений,
что человек продаёт обещанное, т.е. "качественные юридические адреса".
 

Men

Местный
9 Июл 2009
122
92
Актуально
ООО «Янис» - кто-нибудь работал с ними?
Кто-то покупал адреса? Как прошло?
 

Lexey

Новичок
6 Май 2015
23
11
Точно знаем, что работал пользователь Дмитрик, покупал адреса, представленные ООО "Янис" в каталоге. Сейчас, правда, удалена эта тема.
 

Янис

Новичок
15 Июн 2018
2
0
Было бы адекватно с Вашей стороны Уважаемый Эд-1 прикрепить сюда то, что Вы брали, и что у Вас не прошло. А то вводите в заблуждение народ
 

Эд-1

Новичок
18 Мар 2016
3
2
В заблуждение??? Что я Вам прикреплю? Договор аренды, который от собственника? Вы не порядочный человек и ваша контора! Если даете гарантию на возврат в случае отказа, то держите свое слово, а не кормите завтраками! Я много где о вас напишу, пусть все знают кто такой Янис!
 

Дмитрик

Пользователь
8 Ноя 2010
38
36
Точно знаем, что работал пользователь Дмитрик, покупал адреса, представленные ООО "Янис" в каталоге. Сейчас, правда, удалена эта тема.
Очень пожалел, что с ним связался! Брал юр. адрес для клиента за 37 000р. Получили отказ из-за недостоверных сведений по адресу. Замену не сделал, деньги не возвращает. Кидок. Держитесь от него подальше! И тему со всей нашей перепиской он удалил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Эд-1

Lexey

Новичок
6 Май 2015
23
11
Хотим дать немного информации о "Сергее" (ООО "Янис"):
предыдущий ник на Регфоруме - Атласс;
телефон - +79645011468;
e-mail - ugisont@gmail.com;
авто - новый черный BMW;
внешность и акцент - близки к Кавказу;
 
  • Мне нравится
Реакции: Эд-1 и Дмитрик

Дмитрик

Пользователь
8 Ноя 2010
38
36
Хотим дать немного информации о "Сергее" (ООО "Янис"):
предыдущий ник на Регфоруме - Атласс;
телефон - +79645011468;
e-mail - ugisont@gmail.com;
авто - новый черный BMW;
внешность и акцент - близки к Кавказу;

Так он еще и под ником Атлас хотел меня кинуть ))) тогда мне повезло и я не стал к нему обращаться. Хороший безнес продавать рисованные договоры, только ник успевай менять
 

Эд-1

Новичок
18 Мар 2016
3
2
Очень пожалел, что с ним связался! Брал юр. адрес для клиента за 37 000р. Получили отказ из-за недостоверных сведений по адресу. Замену не сделал, деньги не возвращает. Кидок. Держитесь от него подальше! И тему со всей нашей перепиской он удалил.

Чтоб у него эти деньги в горле застряли! Он в 10 раз больше потеряет!
 

Registrator23

Новичок
8 Окт 2018
1
0
Тоже пострадал от этого балабола.
Отказ, и всячески уходит от какого либо диалога. Жаль времени нет с ним пересечься.
На всякий случай +79653857832, якобы курьер, но думаю сам. Помимо этого, при самовывозе адрес был ул. Нижние Поля 31, офис 216. Вдруг кто поедет, дайте знать может присоединюсь.
 

Blonda

Новичок
27 Окт 2011
22
9
Аналогично.
Брала адрес, получен отказ еще в конце августа. С тех пор и жду возврата денег хотя бы за адрес.
На мобильный телефон он отвечает, но каждый раз говорит, что решу вопрос возврата и перезвоню обязательно, что как это так еще не вернули деньги (типа возврат денег не он осуществляет, а какая-то бухгалтерия). И не перезванивает.
Переписка была по этому адресу электронной почты hb17389@gmail.com.
Документы передавал курьер, зовут Михаил.
 

YuriSK

Новичок
21 Июн 2011
11
7
Янис благополучно перетек под ником EFES (созвучно...) на регфак с гораздо большим списком, теперь там косит траву. Тот же Сергей, те же телефоны и мэйл