Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Большое спасибо Амине за оперативную и грамотную помощь по вопросам ФСФР. Из всех, кто говорил что все может в ФСФР, реально свои возможности доказала только Амина. Четко, быстро, конкретно. Молодец!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
19 Авг 2009
3,161
3,951
:blush:
Большое спасибо Амине за оперативную и грамотную помощь по вопросам ФСФР. Из всех, кто говорил что все может в ФСФР, реально свои возможности доказала только Амина. Четко, быстро, конкретно. Молодец!
вам спасибо за доверие:rose:
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Большое спасибо Амине за оперативную и грамотную помощь по вопросам ФСФР. Из всех, кто говорил что все может в ФСФР, реально свои возможности доказала только Амина. Четко, быстро, конкретно. Молодец!

Присоединяюсь,
спасибо Амине за своевреенную и оперативную помощь!Реально,слов на ветер не бросает!
Скромная и обязательная девушка.Все быстро и четко, пока другие обещают и размусоливают.
благодарю Вас за отзывчивость!
так держать!:rose:
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:)
Сори, что влез в несвойственный своим "влезаниям" раздел.

Услугами нашего самого Главного Адвоката пользоваться не доводилось.

Но она офигенно красивая девушка! :eek: И умная, кстати, тоже. Я знаю! Я с ней беседовал.
:( Редкое сочетание - красота, ум, обаятельность.

:)
Зачем я это пишу?
Просто приятно получать подтверждение своим субъективным мыслям - объективными отзывами.

Это как мама или папа... они могут и знать не знать, что там их сын или дочь делают, но им приятно, когда их сына-дочь хвалят посторонние им люди.

:)
Вот и мне тоже приятно, когда хвалят симпатичного мне человека!

Аминка!
Молоток!
Так держать!
:rose: