kir

Местный
21 Май 2009
136
33
Мск
Огромное спасибо госпоже Кудеснице Амине за её профессиональную и четкую помощь в регистрации общественного движения:rose:
всё прошло на УРА!
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
kir,спасибо Кирилл)) так красиво "Кудесница Амина" меня еще никто не называл:rose:. Мне тоже с Вами очень было легко и приятно работать). Надеюсь и в дальнейшем иметь с Вами взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество)!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и kir

artobeli

Новичок
10 Июл 2010
5
3
Уже оставлял здесь отзыв, тем не менее, новый лишним не будет.

Работать с Аминой надежно и удобно, сотрудничали уже 3 раза. А это репутация.

Так что не проходите мимо!
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
Уже оставлял здесь отзыв, тем не менее, новый лишним не будет.

Работать с Аминой надежно и удобно, сотрудничали уже 3 раза. А это репутация.

Так что не проходите мимо!
Спасибо Артур) "Доброе слово и кошке приятно":rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
19 Авг 2009
3,161
3,951
Хочу поблагодарить за информацию по недвижимости - полную, актуальную и очень оперативную. Честно говоря, даже не ожидал. Просто супер!!!
Спасибо за доверие. Рады помочь.:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Re: размер штрафа ФМС

Главному Адвокату Страны реальное спасибо -- я тут сам чуть не попался на эту удочку с ИП и нелегалами. вовремя остановила и предупредила -- в ФМС подсунул договор аренды с физлицом -- они там долго щеки надували, но поделать ничего не смогли -- 2000 руб. штраф :p
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
:rose::rose::rose:
Амина, спасибо тебе огромное, что не даешь возможности упасть в грязь лицом :rose:
А конретно, за четкое решение вопроса в одном органе :rolleyes:
А также за "чай с баранками", гостеприимство и просто за то, что рад общению с тобой :rose:
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
:rose::rose::rose:
Амина, спасибо тебе огромное, что не даешь возможности упасть в грязь лицом :rose:
А конретно, за четкое решение вопроса в одном органе :rolleyes:
А также за "чай с баранками", гостеприимство и просто за то, что рад общению с тобой :rose:
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
Дима) тебе я всегда рада) забегай на чай :friends: и за четким решением тоже, попутно;)

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Uroffice, всегда рада сотрудничеству,обращайтесь по мере необходимости:).

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
vuulkanII, рада помочь):) обращайтесь и впредь!
 
19 Авг 2009
3,161
3,951
Отличная работа по ЕГРП, не очень традиционный заказ мало того, что сделан, так и еще и рискнула по постоплате (само собой я все заплатил ;) ). Так держать! :)
Я не рисковала Армен) Для меня честь и доброе имя не последнее а первое дело, а о Вас так же хорошие отзывы и рекомендации:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest