Спасибо Mrist

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выражаю благодарность Вячеславу Mrist за действительно безупречный сервис по предоставлению его собственных адресов.

Строго индивидуальный подход к клиенту, отсутствие отказов по адресам, отличные помещения с ремонтом и обстановкой - все это о его адресах!

Спасибо:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,688
Москва
Спасибо, коллега! :):):)

ben_gomer.jpg
 

FFrost

Местный
18 Июн 2009
104
43
Брали у Мриста пару раз адреса, работать было комфортно, регистрация прошла без сучка и задоринки, почтовое обслуживание тоже отлично работатет клиенты всю почту получают.:yahoo: довольны!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist и nazar13

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Ну как тут не отметиться (присоединиться) :) хотя..только чтобы не увеличивать численность на дресе:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
433
Москва
Выражаю благодарность Вячеславу Mrist за действительно безупречный сервис по предоставлению его собственных адресов.

Строго индивидуальный подход к клиенту, отсутствие отказов по адресам, отличные помещения с ремонтом и обстановкой - все это о его адресах!

Спасибо:rose:
Подтверждаю все вышеперечисленное, качество выше всяких похвал.
Спасибо....
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Присоединюсь. Ни одного отказа по адресу. Оперативное информирование о приходящей корреспонденции.
Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Огромнейшее спасибо Вячеславу за супер-мега-клиентоориентированный подход!
Получаю огромнейшее удовольствие от общения с этим собственником.
Любые адекватные хотелки клиента по адресу возможны и исполнимы. Любые хотелки банков тоже. Всегда на связи, дозваниваюсь с первого раза.

Ну и вообще, сразу видно, когда человек не отмахивается от клиента как от назойливой мухи, а вникает в вопрос, старается помочь.

И очень приятно, что по адресу реальный кабинет, в котором реальные люди готовые принять кого угодно в любое рабочее время.

Вячеслав, мне нравится ваша работа!
Жалею, что начали сотрудничество только недавно.
Теперь будем всячески развивать его и поддерживать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
ну раз пошла такая пьянка, то я тоже добавлю свои 3 копейки:

Вячеславу спасибо за честную работу + понимающее отношение к косякам моим и клиента ))))

и всегда уведомляет о поступившей почте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вячеслав сегодня выручил, очень оперативно предоставив документы и приняв внезапную проверку:rose: ОГРОМНОЕ спасибо!!!:yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
531
Москва
Слава! Ты великий мужчина, грамотный бизнесмен и человек слова!
Я в восторге от работы с тобой, адреса проходят на ура, телефон доступен всегда, никогда в трубке не услышишь: "Извините, мы этого не делаем, или у нас другой порядок!", информация о каждом письме, независимо от оплаты поступает, своевременно.
Нал, безнал, рабочее место, курьер, акты, планы, доп соглашения и любые другие адекватные документы и услуги всегда пожалуйста, и это только у тебя! Слава, спасибо огромное, что напоминаешь про пролонгации! В общем всего и не перечислить.
Очень приятно работать, надежно, качественно, быстро, доступно, вежливо и корректно. Я тебя обожаю! До новых совместных решений!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Подписываюсь под каждый словом!
С П А С И Б О :rose:
Слава! Ты великий мужчина, грамотный бизнесмен и человек слова!
Я в восторге от работы с тобой, адреса проходят на ура, телефон доступен всегда, никогда в трубке не услышишь: "Извините, мы этого не делаем, или у нас другой порядок!", информация о каждом письме, независимо от оплаты поступает, своевременно.
Нал, безнал, рабочее место, курьер, акты, планы, доп соглашения и любые другие адекватные документы и услуги всегда пожалуйста, и это только у тебя! Слава, спасибо огромное, что напоминаешь про пролонгации! В общем всего и не перечислить.
Очень приятно работать, надежно, качественно, быстро, доступно, вежливо и корректно. Я тебя обожаю! До новых совместных решений!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Благодарю Вячеслава за отличную работу. :rose: Особенно приятно, что всё всегда оперативно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

laki

Новичок
2 Июл 2007
20
2
Москва
Вячеслав спасибо большое Вам за Вашу работу, оперативность, понимание в различных ситуациях, все супер!
Очень приятно с Вами работать!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вячеслав поражает уровнем своего сервиса и скоростью реагирования на запросы - только озвучил пожелание по телефону - через 2 минуты сделано:) Супер!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Вячеслав поражает уровнем своего сервиса и скоростью реагирования на запросы - только озвучил пожелание по телефону - через 2 минуты сделано Супер!
учись, студент (с) :D
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

мури

Новичок
4 Мар 2011
9
5
Mrist, Большое спасибо, Вячеслав! Работали по всем адресам. Все очень хорошо и оперативно!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Приобретал адреса у Вячеслава. Могу порекомендовать его услуги для перевода из региона в Москву и для первичной регистрации, в том числе по налоговой, которой нет у Альянса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Купил у Mristа адрес по 5 - никаких проблем не возникло! И сам адрес практически новенький ещё ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist