Спасибо Mrist

Jeka_NevApros?

Пользователь
27 Дек 2010
39
29
Вячеслав, выражаю благодарность за отличный сервис ! Адрес по 5 налоговой (Садовническая) прошел на отлично.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и Mrist

lubopitnaya

Новичок
8 Июн 2010
3
10
Москва
Большое спасибо за отличную работу и помощь с косяками клиентов:rose: Отличные адреса,замечательный собственник и сервис :rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
Первичная регистрация по адресу 30 ИФНС (Береговой пр.) прошла без вопросов! Новый адрес, предоставляемый Вячеславом, также надежен, как и остальные! Проверено лично!
Вячеслав, СПАСИБО!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
Регистрация фирмы по 26 ИФНС (Варшавское ш.) прошла безупречно, а проверка из банка еще более безупречно! Клиент остался очень доволен.
Вячеслав, спасибо тебе и твоим сотрудникам за слаженную работу! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
Хочу в очередной раз поблагодарить Вячеслава за безупречный сервис! Предсказуемая регистрация фирм по адресам и последующее четкое почтовое обслуживание - это то, что делает сотрудничество с Вячеславом легким и приятным! Вячеслав, большое спасибо! :)
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Отличный партнёр!!! С Достигатором Вячеславом шикарно работать!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
531
Москва
Слава))) оперативно более чем! Екатерина радует все больше и больше! Умничка, большой ей респект!)))

Спасииибка)!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Юлая

Местный
22 Янв 2010
221
75
Москва
Спасибо!Спасибо!Спасибо ещё много раз! Оперативность решения вопросов, какого бы характера они не были, просто поражает! :thumbs_up: Вы становитесь кумиром для моих клиентов! :rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Вячеслав, огромное спасибо!

Всегда приятно работать.
Мегакрутой ты человечище!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,688
Москва
В ближайшие две недели добавится еще 3 повода для хороших отзывов. На подходе свежие адреса :yahoo::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

GVR

Новичок
23 Сен 2013
22
9
брали 5 ифнс. проверки, дубликаты документов, общение с клиентом... всё на ПЯТЬ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mrist

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Моя благодарность Вячеславу!
Документы доставили в течение часа после заказа! Приятно.