Как восстановить ОГРН и ИНН без директора?

9 Апр 2014
626
294
Добрый день!
Аналогичный вопрос, подскажите пожалуйста как можно поменять директора или доки восстановить?
Документов на руках Нет, связи с директором тоже.

Если есть участник, то всё просто. В территориальной налоговой получаете дубликат ИНН и Устава по простой доверенности от организации.
По этим документам меняете директора (для нотариуса этого достаточно) и потом новый ГД (или лицо по н/з доверенности) получаете ОГРН, ныне просто лист записи.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Katrin1708

Katrin1708

Новичок
24 Янв 2017
9
0
А еще такой вопрос. Участник есть - учредитель. Но На момент когда была зарегистрирована организация была одна фамилия, затем фамилия была изменена по причине замужества и изменения не вносились и не представлялись в налоговую.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
В территориальной налоговой получаете дубликат ИНН
по простой доверенности от организации
Далеко не во всех ИФНС.
По этим документам меняете директора (для нотариуса этого достаточно)
Далеко не для каждого нотариуса.
 
9 Апр 2014
626
294
А еще такой вопрос. Участник есть - учредитель. Но На момент когда была зарегистрирована организация была одна фамилия, затем фамилия была изменена по причине замужества и изменения не вносились и не представлялись в налоговую.

Не думаю, что это проблема. В паспорте на последних страницах, указывается номер предыдущего документа. При смене ГД, можно внести данные и по новому паспорту.
 
9 Апр 2014
626
294
Далеко не во всех ИФНС.

Далеко не для каждого нотариуса.

Нотариус Щербакова Е.Е.
Москва, 2-ой Котельнический пер, д. 3
+7 495 915-53-55

форму по ИНН и Уставу (без ОГРН) заверяет, если конечно участник сам лично приходит
 

Katrin1708

Новичок
24 Янв 2017
9
0
Не думаю, что это проблема. В паспорте на последних страницах, указывается номер предыдущего документа. При смене ГД, можно внести данные и по новому паспорту.
Я к тому что при написании доверенности на участника от организации , данные которые в учредительных документах не будут совпадать с фактическим.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

GR Expert

Местный
24 Май 2010
189
158
Москва
Я к тому что при написании доверенности на участника от организации , данные которые в учредительных документах не будут совпадать с фактическим.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Зачем Вам указывать в доверенности именно участника? Если доверенность от организации, то доверить эта организация может любому лицу. Подписывает ее директор.

Не стоит забывать, что подать этот запрос по доверенности Вы сможете, а вот чтобы получить готовые дубликаты попросят явиться директора лично. Если директор номинал - могут допросить под протокол.