предложение от almira

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
думаю их сделать сегодня-завтра

как пойдёт...

они оказались кривее

чем лапки у таксы

а пока настоятельно рекомендую посмотреть на сегодняшнюю 11-ю

вообще, имхо, сейчас подаваться - непрофессионально )))

надо недельку другую выждать

налорги - они тоже - люди :rose:


чего там выжидать? подаем уже все основные формы вовсю... В реале не скажешь "недельку другую выждать"... Во первых это непрофессионально, во вторых никто не поймет. Это здесь выражения выбирают, а там не будут.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
вообще, имхо, сейчас подаваться - непрофессионально )))
Извините almira что пишу в вашей теме, но с моей точки зрения - профессионально это быть готовым к подаче хоть 4 июля. Формы-то и требования к ним появились почти 1,5 года назад, профессионалы имели возможность подготовиться.
А сказать, я не готов приходите через несколько недель - это как раз и не профессионально.

чего там выжидать? подаем уже все основные формы вовсю...
Вот это как раз профессионально.
 
  • Мне нравится
Реакции: 24bizn

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
зачем?

у них же ещё не всё притёрлось
У кого что не притерлось?
То что правила могут измениться походу, это да. Но и сегодня можно спокойно подавать, отказ из-за неоднозначности требований быть не должно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 24bizn

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
У кого что не притерлось?
То что правила могут измениться походу, это да. Но и сегодня можно спокойно подавать, отказ из-за неоднозначности требований быть не должно.

Верно! Можно и нужно подавать ))

Нам же нужен результат, а не разговоры. Да хоть трижды кривую и вымученную форму подали, зарегили ее в налоговой и все с этой сделкой!Да, дальше все будет красивее и удобней. Ну и что? Это будет дальше. Жизнь то и сейчас идет. :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
чего там выжидать? подаем уже все основные формы вовсю... В реале не скажешь "недельку другую выждать"... Во первых это непрофессионально, во вторых никто не поймет. Это здесь выражения выбирают, а там не будут.

Извините almira что пишу в вашей теме, но с моей точки зрения - профессионально это быть готовым к подаче хоть 4 июля. Формы-то и требования к ним появились почти 1,5 года назад, профессионалы имели возможность подготовиться.
А сказать, я не готов приходите через несколько недель - это как раз и не профессионально.

Вот это как раз профессионально.

У кого что не притерлось?
То что правила могут измениться походу, это да. Но и сегодня можно спокойно подавать, отказ из-за неоднозначности требований быть не должно.

Верно! Можно и нужно подавать ))

Нам же нужен результат, а не разговоры. Да хоть трижды кривую и вымученную форму подали, зарегили ее в налоговой и все с этой сделкой!Да, дальше все будет красивее и удобней. Ну и что? Это будет дальше. Жизнь то и сейчас идет. :)

а теперь почитайте, что народ пишет:

Добрый вечер, сегодня были в МИФНС №15, там творился какой-то кочмар.Очень долги принимали документы. По выпискам быстро.Когда вышел начальник и сказал что они физически не успевают ничего и будут только принимать документы не раньше вторника.Так что вот так.Новые формы,блин.

http://savepic.org/3966704.htm а тут вообще абсурд, В Татарстане выдали отказ за синюю ручку нотариуса, хотя понятное дело еще были ошибки, но не понимаю, если в программе делать, то там даже нет возможности графы о засвидетельствовавшим подлинность подписи заявителя заполнять, И КАК ТОГДА БЫТЬ????????

и заметьте - не я это написал :eek:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
almira, а запись через интернет в вашей 15 налоговой не работает?
Не понимаю зачем сидеть в очередях, если можно по записи.
И к тому же во сколько в 15 были очереди? К вечеру? С утра обычно хоть где можно все спокойно подать. Настоящий регер с опытом может без особых проблем подать документы в налоговую, всегда есть пиковое время и есть свободное. В нашей 23 например можно спокойно до 10 утра приходить без записи и быстро подать. А если прийти часам к 12 и позже начинаются очереди, в 12 начинают уходить на обед по очереди, работает только часть окон, к тому же в это время многие приезжают и очередь может достигать нескольких часов.
Например завтра из моей фирмы в 12 идут к нотару и сразу записались на подачу на 13:00 и 13:30. Никому бы не посоветовал в здравом уме приезжать в такое время и до вечера сидеть в очереди.
И почему очереди, они не обычны для 15? Что сложного в этих формах, понять не могу?
Я в нашу 23 налоговую заехал с утра 4 июля, там уже спокойно подавали новые формы и были даже с 2-ШК. Все спокойно подавали, проблем не было.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Вас вообще очень сложно понять, потому что вы не хотите мысли формулировать прямо.
Но суть в том, что формы уже сейчас можно спокойно подавать, реальных проблем нет. Имеют место небольшие косяки у налоговой, но в целом рега все нормально работает.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
Вас вообще очень сложно понять, потому что вы не хотите мысли формулировать прямо.

очень хочу

Но суть в том, что формы уже сейчас можно спокойно подавать, реальных проблем нет. Имеют место небольшие косяки у налоговой, но в целом рега все нормально работает.

со спокойной подачей проблем нет

есть проблемы с покойным получением
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
almira, завтра увидим, можно будет глянуть данные по поданным 4 июля, сколько рег и сколько отказов
 

Kaktys2000

Пользователь
10 Авг 2010
42
9
всё решено )))

сейчас тестирую 11-ю и часа через 2-3 её вывешу на Форуме

можно уточнить где произошло "вывешивание" тестированной 11-ой?

так же хотелось бы вернуться к вопросу РЕГАФАЙЛА2013: как там с ним дела? как продвижение к началу продаж? как на счёт тест-группы по "обкатке" форм?
А то как-то "сьехали" с темы. Нет я понимаю что Вы все тут "местные" ,"активисты" , "профессионалы"... не с моим статусом Вас учить... Но всё таки...:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Kaktys2000

Пользователь
10 Авг 2010
42
9
Что касается подачи форм:
ну нет пока стоющей проги или файла с удобным заполнением - рано ещё. нет проблем, либо с гнивца слить (пусть там в каждой очередной версии свои косяки, но ведь Вы ж об этом знаете...), либо ручками заполнить экселевский файлик (или это уже не статусно?).
Ну сделал я 14-ю прям 4 июля и отправилась она от нотариуса, так как была купля-продажа доли, ничего ждём когда налорган отреагирует (г. Видное МО). 13-я по переезду в 46-ю подана ("по слухам") всё нормально, переезжаем. 11-я (в Красногорске МО) выходит в понедельник - то же всё хорошо ("по слухам"). Вот только волнует 21-я отправленная почтой в смоленскую область - чё там происходит с формой, чёрт её знает...
так что кипишь наводить рано. вот понедельник наступит... вот тогда и похохочем...:eek:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
можно уточнить где произошло "вывешивание" тестированной 11-ой?

она проходит предполётную обкатку

на вслучай встречи марсиан

пока полёт нормальный

крен, тангаж и рыскание - в норме


но и здесь много добрых людей

желающих найти блох


вот я и стремлюсь

им помочь