предложение от almira

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36

А скиньте номер телефона который привязан к карте сбербанка, перекину с карты на карту.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
1. с акциями не пролетели - однозначно (всем, кто переведёт любую разумную, для него сумму (или неразумную) до 4-го июля с.г. включительно - она при приобретении моей продукции - удвоится, но и не только)

2. есть обязательные для всех индивидуальные подарки

3. есть будни и есть праздники, например, день регера, день новых форм и просто - хороший и правильный день

никто не знает...


:rose:

Альмира, похоже, что ты — американец. Мне в девяностые годы американцы точно так же впаривали тайм-шер. Молодец!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,308
6,529
Санкт-Петербург
А скиньте номер телефона который привязан к карте сбербанка, перекину с карты на карту.

для этого не нужен номер телефона

Добавлено через 46 секунд
Альмира, похоже, что ты — американец. Мне в девяностые годы американцы точно так же впаривали тайм-шер. Молодец!

тайм-шер теперь

не актуально :D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
для этого не нужен номер телефона

Добавлено через 46 секунд


тайм-шер теперь

не актуально :D

Я к тому, что мне он не нужен, но так построена система окучивания клиента, что очень хочется купить. Тут главное сохранять интригу, не всё сразу раскрывать, и не давать клиенту опомниться.
Я даже подумаю... :D
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
а вот это - правильно

almira, а к 4 июля никак не получится что-то выдать? Сейчас народ будут заворачивать из налоговой со старыми формами, вот тут и надо подсуетиться, и просто тупо заполнять новые формы. Никакой интеллектуальной программы на этом этапе не надо, не надо даже и простой программы, ибо никаких решений и протоколов делать не будем, для них есть другая программа.
Так как? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,308
6,529
Санкт-Петербург
almira, а к 4 июля никак не получится что-то выдать? Сейчас народ будут заворачивать из налоговой со старыми формами, вот тут и надо подсуетиться, и просто тупо заполнять новые формы. Никакой интеллектуальной программы на этом этапе не надо, не надо даже и простой программы, ибо никаких решений и протоколов делать не будем, для них есть другая программа.
Так как? :D

планируем

хоть милые клиенты

и пытаются ставить в колёса

завтра поздравлю всех с праздником

и 4-го - поздравлю

только не забывайте, что 4-е - четверг

канун пятницы :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А мне вообще ничего не пришло)) или вы пока никому ничего не скидывали и не писали?)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,308
6,529
Санкт-Петербург
Всех с Днём Регеров!



Сегодня разослал участникам Проекта РегаФайл-2013 письма для сверки данных.

Но разослал не всем участникам, а лишь тем, кто написал мне письмо.

Есть несколько анонимных платежей.

Прошу тех, кто принял участие в Проекте – перевёл на мои реквизиты различные суммы – но не получил сегодня от меня письма – написать мне.

Либо моё письмо не дошло, либо ваше, где вы указываете свой обратный адрес.

Это не срочно, но желательно. ))) Ваши деньги в любом случае не пропадут!


Теперь о праздниках. Какие праздники без подарков!

Вот и я решил сделать ещё несколько ранее необъявленных подарков.

Кто их получил, будет объявлено им накануне начала продаж РегаФайл-2013.

ИТАК:

1. Из тех, кто уже перевёл мне какие-то суммы, став участником Проекта, я уже выбрал трёх, которым презентую полностью весь комплект РегаФайла-2013, который будет предложен мной к продаже в период с начала продаж (конец июля) по первое сентября 2013 года.

Т.е., независимо от переведённой ими суммы – они, если, конечно, этого захотят, смогут без дополнительной оплаты получить всё, указанное выше.

Если же переведённая ими сумма с учётом всех объявленных ранее бонусов окажется выше желаемого ими к приобретению комплекта, или они передумают вообще приобретать что-либо у меня – все неизрасходованные ими средства будут им в течение месяца возвращены.

Выбор трёх я сделал по своим внутренним критериям, учитывал не только переведённые ими суммы и сроки их перечисления.

2. Аналогичные подарки смогут получить и те, кто переведёт какую-либо сумму на мои реквизиты сегодня – в День Регера и/или 4 июля с.г. – в День Новых Форм. Это относится, как и к уже ставшим участникам Проекта, так и к тем, кто только захочет им стать.

Количество призов сегодня и 4 июля ограничено, но разумно. Я – не жадный. )))


На самом деле, подобные подарки я делаю не для сиюминутного сбора каких-то средств (хотя, деньги всегда нужны), а в основном, чтоб большему количеству участников Проекта снизить порог вхождения в него.

Ибо когда начнутся продажи и будут объявлены цены, то публично-оптовых акций уже не будет.

Нынешняя же акция продлится, как и было объявлено ранее, лишь до 4 июля с.г., а потом будет плавно затухать.


По просьбам трудящихся повторяю реквизиты:


Сбербанк (перевод через «столбики» в любом отделении Сбербанка)
номер карточки: 676196000482633329
владелец карты МИРОЛЮБОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ»
К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
Р/СЧ 40817810155008165190
Получатель: МИРОЛЮБОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Назначение платежа: любое (некоммерческое)

Связнойбанк (перевод через «столбики» в любом пункте приёма платежей Связной)
номер карточки для перевода: 2 989 368 997 505
Реквизиты счета
Описание счета: МИРОЛЮБОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Номер счета: 40817810900050649672
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА, БИК 044583139
К/счет 30101810800000000139, ИНН 7712044762, КПП 775001001
Валюта счета: Российский рубль, код RUB (810)
Владелец счета: МИРОЛЮБОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ЯД – 410011894465052
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
На случай, если рамблер все-таки не пропустил ни одного моего письма - ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮ! СПАСИБО! УРА!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,308
6,529
Санкт-Петербург
Кто-нибудь провёл тест-драйв сего продукта? Удобно-ли пользовать простому ламеру?

более чем удобно :cool:

но не всякая палка о двух концах :eek:

тест будет сразу, как закончится рекламная пауза :rolleyes: