Заполнение формы

defra

Новичок
6 Авг 2009
29
0
Воронеж
О, боги регистрации, помогите, пожалуйста.
заполняю форму для регистрации ИП. и тут две проблемы:
в 7.4. не вмещается последнее слово.
Как его нужно переносить?
И еще один.
В самом конце, где указывается телефон заявителя. как поставить этот дурацкий + чтобы не выдавалась формула?
Благодарю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
О, боги регистрации, помогите, пожалуйста.
заполняю форму для регистрации ИП. и тут две проблемы:
в 7.4. не вмещается последнее слово.
Как его нужно переносить?
И еще один.
В самом конце, где указывается телефон заявителя. как поставить этот дурацкий + чтобы не выдавалась формула?
Благодарю!
Элементарно ) Требования к заполнению документов для регистрации посмотрите, там все моменты прописаны.
 
  • Мне нравится
Реакции: defra

defra

Новичок
6 Авг 2009
29
0
Воронеж
Так:
Если слово не помещается в строчку, пишем столько, сколько поместится, а остальное продолжаем с новой строчки. Знак переноса при этом не ставится?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Так:
Если слово не помещается в строчку, пишем столько, сколько поместится, а остальное продолжаем с новой строчки. Знак переноса при этом не ставится?

нет, никаких знаков переноса, даже если одна бука или кавычки! но там где нужно ставить пробел - нужно соблюдать.
 

defra

Новичок
6 Авг 2009
29
0
Воронеж
нет, никаких знаков переноса, даже если одна бука или кавычки! но там где нужно ставить пробел - нужно соблюдать.
Т.е. я пишу вверху облас, а внизу без переносов с нового квадратика ти.
А с плюсиком не подскажите? То. который + 7 (910)?
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Я бы поставил +, так как он есть в требованиях. Заполните проще форму в программе. Если в экселе выдаёт формулу, то сначала нажмите "пробел", далее "shift" и знак "+".
 
  • Мне нравится
Реакции: defra

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
Я бы поставил +, так как он есть в требованиях. Заполните проще форму в программе. Если в экселе выдаёт формулу, то сначала нажмите "пробел", далее "shift" и знак "+".

я программе делаю и без + , программа не ругается и не разу отказов не было
 
  • Мне нравится
Реакции: defra

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,819
2,047
Москва
Стоит ли из-за этого "+" рисковать, если откажут, то и обжаловать не получиться, я бы не рисковал.
 
  • Мне нравится
Реакции: defra

defra

Новичок
6 Авг 2009
29
0
Воронеж
Спасибо всем! Вот и я рисковать не стала. Мучилась с ним целый час и поставила все же.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum