Лицензия или СРО

Мэр777

Местный
22 Июл 2009
173
0
Будьте добры подскажите пожалуйста у нас в организации есть строительная лицензия которая ещё действительна до 2013года,а так как с этого года строительные лицензии отменили необходимо вступать в СРО,нам тоже это необходимо или пока лицензия имеет силу можно спокойно работать до 2013 года????и на основании чего???
 

Мэр777

Местный
22 Июл 2009
173
0
И чё получается что после 2010 года продолжать нам нельзя будет работать,хотя лицензия до 2013года???чтоб продолжить надо обязательно успеть вступить в СРО???
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И чё получается что после 2010 года продолжать нам нельзя будет работать,хотя лицензия до 2013года???чтоб продолжить надо обязательно успеть вступить в СРО???
Да, все правильно понимаете. Могу кинуть блок-анализ СРО, котрый по Московским СРО делали.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Мэр777

Местный
22 Июл 2009
173
0
По строительству если можно!!!Блин а почему нельзя продолжать работать по лицензии на основании чего?

Добавлено через 31 минуту 47 секунд
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ Ольга1974!!!
 

merry

Новичок
14 Ноя 2009
1
0
Ольга1974, Киньте и мне, если не затруднит! Заранее спасибо!

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Ольга1974, Киньте и мне, если не затруднит! Заранее спасибо! nad323@yandex.ru
 

kotjara

Новичок
24 Ноя 2009
5
0
подскажите пожалуйста при открытии ооо производящей текущий ремонт по элекртическим и инженерным сетям нужно получать лицензию или вступать в СРО. и какие вообще разрешительные документы нужны для осуществления такого вида деятельности?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подскажите пожалуйста при открытии ооо производящей текущий ремонт по элекртическим и инженерным сетям нужно получать лицензию или вступать в СРО. и какие вообще разрешительные документы нужны для осуществления такого вида деятельности?

нельзя щас получить лицензию уже. СРО (посмотрите классификатор ).
а остальные доки на сотрудников.