Чего со стройками-то?

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
В бригаде будет работать 100 человек. Оплата - 700 евро в неделю. Аванс 25% (выдается сразу).
Бюджет неадекватен проекту и способу набора людей. Все пять утверждений достаточно спорные, опровергнуть их не составит труда (если не набирать первых попавшихся блоггеров, а привлечь профессионалов на полный рабочий день). Предложение выглядит как провокация, которая служит цели, противополой заявленной.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
rgbeast, ну я же не зря соответствующий смайл поставил... ))))) Вообще это действительно больше похоже на анти-пеар или просто развод... Потому как в открытую никто такие предложения не делает (т.е. называя цель и гонорар).
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
На отдыхе, случайно познакомился с чиновником (непоследним) из Ростехнадзора, с его слов слов уже принято решение о продлении лицензирования.....т.к. СРО пока не сформированы....еще был удивлен что Ростехгнадзор на данный момент выдают более 30 различных лицензий
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тиховодова и Кошман
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Счас придет С.К.А и всех обрадует отменой:D
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тиховодова - кто такая?
Кошман бывший руководитель Росстроя вроде, а сейчас он где???
Начальник департамента лицензирования Минрегиона, Кошман счас рулит одной из крупнейших СРО)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
:D


<TABLE class=lanzelot-content><TBODY><TR><TD id=Content align=left><!--

--><TABLE><TBODY><TR vAlign=center><TD></TD><TD>[SIZE=-1][/SIZE]
</TD></TR></TBODY></TABLE><TABLE class=container><TBODY><TR><TD><TABLE><TBODY><TR><TD vAlign=center>http://www.livejournal.com/go.bml?journal=ru_freelance&itemid=2803421&dir=prev http://www.livejournal.com/tools/memadd.bml?journal=ru_freelance&itemid=2803421http://www.livejournal.com/tools/tellafriend.bml?journal=ru_freelance&itemid=2803421 http://www.livejournal.com/manage/subscriptions/entry.bml?journal=ru_freelance&itemid=2803421 http://www.livejournal.com/tools/content_flag.bml?user=ru_freelance&itemid=2803421 http://www.livejournal.com/go.bml?journal=ru_freelance&itemid=2803421&dir=next</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE>[FONT=Arial,Helvetica][SIZE=+1]Работа для блоггеров[/SIZE][/FONT]
Для проведения массированной чёрной PR-кампании в Интернете требуются копирайтеры и копипастеры.
</TD></TR></TBODY></TABLE>

ты клонишь к тому что С.К.А. легко может расчитывать на те 700$ в неделю???))))))))))
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тиховодова и Кошман

)))))) Кошмана тут возили на одну конференцию по вопросам СРО, в самолете под коньяк он говорил обратное - источник круги близкие к РЖД ))))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ты клонишь к тому что С.К.А. легко может расчитывать на те 700$ в неделю???))))))))))

Але-это общество Память ?
- Да
- Рабинович беспокоит .Скажите правда евреи Россию продали ?
- Да жидовская морда, продали !!!
- Не подскажите -где я могу получить свою долю ?)))))


А ежели серьезно, то слишком много людей начали вкладываться в СРО, более того сейчас мои партнеры ведут переговоры с заинтересованными строителями для открытия такового, благо все наработки в этой сфере есть, так что в отмене лицензий есть и моя личная заинтересованность.
И вообще все вопли про лицензии растут из ФЛЦ, которых от кормушки убирают. Строителям конечно боязно это как все новое, но хуже для них от СРО не станет ....
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
)))))) Кошмана тут возили на одну конференцию по вопросам СРО, в самолете под коньяк он говорил обратное - источник круги близкие к РЖД ))))

Как это ни странно:eek:, но в вашей точке зрения никто не сомневался:D
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
)))))) Кошмана тут возили на одну конференцию по вопросам СРО, в самолете под коньяк он говорил обратное - источник круги близкие к РЖД ))))
Че хотят, то и говорят, на то они и чиновнеги:D Видимо мнение меняется, в зависимости от количества усуглубленного;)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Че хотят, то и говорят, на то они и чиновнеги:D Видимо мнение меняется, в зависимости от количества усуглубленного;)

Не говори ))) Ладнось будет день -будет пища, пока на том же сро ру все активно готовятся вступать в СРО и о продлении лицензий речи не идет .....
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Але-это общество Память ?
- Да
- Рабинович беспокоит .Скажите правда евреи Россию продали ?
- Да жидовская морда, продали !!!
- Не подскажите -где я могу получить свою долю ?)))))


А ежели серьезно, то слишком много людей начали вкладываться в СРО, более того сейчас мои партнеры ведут переговоры с заинтересованными строителями для открытия такового, благо все наработки в этой сфере есть, так что в отмене лицензий есть и моя личная заинтересованность.
И вообще все вопли про лицензии растут из ФЛЦ, которых от кормушки убирают. Строителям конечно боязно это как все новое, но хуже для них от СРО не станет ....
А какая ваша заинтересованость? СРО будут примать строителей и без нашего участия??? Заплатил и работай себе спокойно)))
Или я не прав?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Еще не понятно, что делать сейчас строителям.... у меня сейчас есть много клиентов, жаждущих строить))) а лицензию получить не могут и в СРО тоже вступить не могут, т.к. смыла никакого)))
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
по моим источникам, народ уже вовсю папки потихоньку формирует, готовит так сказать.. с февраля сказали - будут работать. и говорят, регистрируйте пока новые строительные фирмы, собирайте дипломы и тд. Будем работаь и точка:)
поживем, увидим... как можно все это провернуть, ума не приложу...