Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я сейчас не понял :) хотите чтоб мы Вам звонили? зачем оно Вам нужно? письмо душе приятнее и не может прийти не вовремя...

вот кто нибудь задумывался??? а ведь любая входящая информация, а особенно плохая, принятая по почте, воспринимается нервной системой намного легче, чем по телефону....

Я был бы рад узнать о пришедшем письме или о необходимости продления договора по телефону днем, а не вечером в почте.

Письма клиентские - их проблемы

А продление это хорошо, по сути деньги без затрат. За старые заслуги.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые.
Я все понимаю. Что сотрудники мега-заняты чем-то настолько важным, что работа при этом отходит на второй план.
Но правила хорошего тона при общении по телефону еще никто не отменял.
И даже если у абонента включен автоответчик, то это еще не повод скороговоркой ему выпаливать информацию, половину из которой не разобрать, с целью обязательно уложиться в одну минуту, и быстренько вешать трубку.

Перед этим позвонила девушка из почтового отдела другой фирмы. Послушать ее было приятно: четкая дикция, неторопливая речь, плавный и приятный голос.
Я буквально забалдел от сервиса, хотел было поблагодарить, но тут понял, что это автоответчик.
"Здравствуйте. Вас беспокоят из почтового отдела фирмы ::::. Вы у нас брали алрес по налоговой ::: для фирмы ::::. Вашей фирме пришло письмо, и Вы можете его забрать ежедневно с 10 до 18 часов в нашем офисе по адресу ::::: Мы также Вам напоминаем, что Ваш договор заканчивается, и по вопросам его продления Вы можете обратиться по телефону :::::. Всего доброго. Успеха в бизнесе".
Да, по времени это не минута. Но я выслушал все до конца и был совершенно доволен.

Следующая запись на автоответчике была из ПАС. "Здравст... Вам ... письм... по фирм... Групп ... Но дог... законч... и мы .... не .... отдать....".
Единственный порыв был - на следующий день позвонить в почтовый отдел и высказать все, что я о них думаю.
Сдержался.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, если я, секс-символ форума, подарю тебе ночь любви и страсти, ты станешь добрее ?
 
  • Мне нравится
Реакции: ustiko

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отец у Федора философ,
он бьет его ремнем за то
что Федор редко возникает
не спорит и доволен всем :)
 

Евген Partizan

Местный
26 Янв 2009
266
146
Андрей, у вас есть очередная жалоба по делу или можно уже попросить модератора что бы он закрыл эту тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.